Пресс-релизы / Finance PR

Finance PR

FinPR – первая в Украине специализированная компания в сфере финансового PR и коммуникационного консалтинга. Компания предоставляет комплексные услуги по информационному сопровождению клиента с целью наладить его деловую репутацию, тем самым повышая инвестиционную привлекательность.
Всего публикаций:
18
Всего просмотров:
648
16 February, 2012

21 февраля 2012 года состоится пресс-конференция: «Как привлечь украинского частного инвестора на фондовый рынок»

Во вторник, 21 февраля 2012г., в 11.00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Украина» состоится совместная пресс-конференция АРИФРУ, FundMarket и Ассоциации «Фондовое Партнерство» на тему: «Как привлечь украинского частного инвестора на фондовый рынок».

2 November, 2011

Утвержден список докладчиков круглого стола «Как удержать отток украинского капитала заграницу»

С докладами выступят Михаил Ильяшев (ЮФ «Ильяшев и Партнеры»), Андреас Пифанис (Horwath DSP Limited), Дмитрий Тевелев (ГКЦБФР), Святослав Шеремета (Dragon Capital), Юрий Яковенко (Eavex Capital), Алексей Ращупкин ("Тройка Диалог Украина").

17 October, 2011

ЮФ «Ильяшев и Партнеры» выступит генеральным партнером круглого стола на тему «Как удержать отток украинского капитала за границу».

В рамках мероприятия пройдут выступления докладчиков ведущих фирм Украины, Англии, Кипра, а также представителей государственного сектора. Будет проведена предметная дискуссия, посвященная особенностям украинского и международного права, их влиянию на модели партнерских отношений в Украине и за рубежом, выбору юрисдикции при заключении сделок M&A и пр.

12 October, 2011

Компания FinPR проведет круглый стол для участников финансового рынка Украины.

08 ноября 2011г. с 11.00 до 14. 00 в конференц-зале отеля Hyatt Regency компания FinPR проведет круглый стол на тему: «Как удержать отток украинского капитала за границу: урегулирование партнерских отношений в украинском и иностранном праве. Возможности и угрозы для бизнеса».

27 May, 2011

Эффективность проведения пресс-конференций при обнародовании финансовой отчетности

В разгаре отчетный период. Многие компании, всерьез задумывающиеся о привлечении инвестора или развитии партнерских отношений, решили провести пресс-конференции по финансовой отчетности. Является ли общение со СМИ эффективным средством привлечения внимания к экономическим успехам компании? Попробуем в этом разобраться вместе с генеральным директором компании FinPR Сергеем Лиходедом.

12 May, 2011

Верховная Рада Украины внесла в законодательство изменения, касающиеся инсайдерской информации

В апреле Верховная Рада Украины внесла в законодательство изменения, касающиеся инсайдерской информации. Будет ли данная инициатива иметь влияние на PR-специалистов, обслуживающих компании фондового рынка - рассуждает исполнительный директор компании FinPR Алёна Кузьменко.

25 March, 2011

Лидерами рынка инвестиций становятся прозрачные компании

В феврале в России был опубликован рейтинг открытости инвестиционных компаний. В 20 самых прозрачных бизнесов вошли лидеры рынка, многие из которых работают и в Украине.

2 March, 2011

Развитию корпоративного пиара в Украине препятствует осознанная закрытость компаний

Информационная открытость компаний является залогом эффективной работы над деловой репутацией. Украинские компании декларируют важность корпоративного пиара, но при этом не готовы вести диалог с общественностью и рассказывать о себе. В то же время европейское сообщество понимает, что открытость компаний – это основа развития бизнеса.

23 February, 2011

FinPR и ЭОС Украина подписали договор о сотрудничестве

С 15 февраля 2011 года FinPR становится советником по коммуникациям компании ЭОС Украина и будет обеспечивать публичность ее деятельности на украинском рынке.

17 November, 2010

FinPR начинает сотрудничество с компанией «Лизинг ИТ»

1 ноября 2010 г. компания FinPR и ЗАО «Лизинг ИТ» подписали договор о сотрудничестве. Согласно условиям контракта, FinPR будет предоставлять «Лизинг ИТ» услуги внешней пресс-службы, а также организации и проведения пресс-мероприятий.

8 November, 2010

Банки будут избавляться от долгов еще минимум 2-3 года

Такой прогноз делает коммерческий директор ГК eCall (включает коллекторское агентство Verdict) Мария Тугай. Как результат – в 2011 году одной из основных задач банков будет продажа как можно большего объема «несвежих» долгов. По убеждению эксперта, это связано с увеличением их «возраста» и срока отработки.

4 November, 2010

Украинские стартапы не готовы ко встрече с инвесторами

Международная конференция IDCEE 2010 («День инвестора 2010. Интернет-технологии и инновации», Киев, 28-29 октября 2010 г.) показала: украинские компании не изучают потребности инвесторов и ориентируют свои проекты на всех сразу и ни на кого конкретно. Такой вывод делает Ольга Цилык, менеджер по связям с инвесторами компании FinPR и член Украинской ассоциации по связям с инвесторами.

15 October, 2010

Украинский рынок телемаркетинга вырастет на 40%

Такие прогнозы на 2011 год дают эксперты ГК eCall. При этом доля использования телемаркетинга в B2B-сегменте составит порядка 25%. Основная причина этого – пересмотр отделами продаж своих функций и передача достаточно большой их части на аутсорсинг.

11 February, 2010

На рынке Украины появился первый бюджетный контакт-центр Hotliner

На рынке контакт-центров Украины, объем которого за 2009г. составил более 60 млн. грн, начал работать первый бюджетный контакт-центр - Hotliner. Этот бренд был запущен лидером отрасли, группой компаний (ГК) eCall (включает также контакт-центр класса «Премиум» eCall и коллекторскую компанию Verdict) в начале февраля 2010г. По словам представителей материнской компании, такой шаг стал результатом структурирования и консолидации рынка.

9 February, 2010

Эксперты напоминают: будьте бдительны в Интернете

В День безопасного интернета эксперты напоминают, что главное условие безопасности пользователей в Интернете, в частности защиты от интернет-мошенничества (фишинга), это образованность, осведомленность и здравый смысл.

3 February, 2010

Группа компаний «Cинком» начинает сотрудничество с компанией FinPR

Группа компаний (ГК) «Синком», включающая одну из крупнейших брокерских компаний Украины «Синком Капитал» и компанию по управлению активами (КУА) «Синком Ассет Менеджмент», с февраля 2010г. начинает сотрудничество в сфере коммуникационного консалтинга с компанией FinPR.

1 February, 2010

Банки перестают бояться просроченных задолженностей

По прогнозу генерального директора Группы компаний eCall (коллекторское агентство Verdict), Алексея Тесленко, в 2010г. коллекторы Украины выкупят более 1 млрд грн. просроченных банковских долговых обязательств за сумму около 100 млн грн. «В прошедшем году аналогичная сумма долгов обошлась коллекторским компаниям в 5 раз дешевле, около 20 млн грн., - уточняет он. - Данная динамика будет свидетельствовать о стабилизации банковского сектора и о том, что банки свыкаются с грузом просроченных задолженностей и перестают продавать ее за бесценок».

26 January, 2010

Новым Генеральным Директором ГК eCall назначен Алексей Тесленко

Совет акционеров Группы компаний eCall назначил новым Генеральным Директором Алексея Тесленко. Новый руководитель планирует сосредоточиться на улучшении сервисного обслуживания клиентов и увеличении объемов продаж вдвое.