Пресс-релизы / Аналитик-B2B

Аналитик-B2B

Всего публикаций:
20
Всего просмотров:
1116
20 December, 2012

Компания «Аналитик-B2B» информирует о начале действия акции «Купите исследование в декабре и получите 45% скидки»

Только до 30 декабря отчеты по проведенным исследованиям предоставляются с 30% скидкой. При покупке 2-х отчетов скидка составит 45%.

17 February, 2011

Аналитик-B2B сообщает результаты исследования рынка керамической плитки

Компания "Аналитик-В2В" сообщает о результатах проведенного исследования по товарной представленности и уровню цен на рынке керамической плитки в Санкт-Петербурге.

26 January, 2011

Компания «Аналитик-B2B» сообщает о результатах исследования по изучению цен на душевые кабины и поддоны

Компания «Аналитик-B2B» сообщает о результатах проведенного маркетингового исследования по изучению товарной представленности, оптово-закупочных и розничных цен на душевые кабины и поддоны.

16 December, 2010

Новогодний и важный подарок бизнесу

Компания «Аналитик-B2B» информирует о начале действия акции «Новогодний подарок для бизнеса». Только до 30 декабря отчеты по анализу рынков предоставляются с 30% скидкой.

15 December, 2010

Компания "Аналитик-B2B" успешно сдала проект по формированию базы данных встраиваемых ОСРВ

Специалистами компании "Аналитик-B2B" успешно сдан проект по формированию базы данных встраиваемых операционных систем реального времени (библиотек) для компании ЗАО "ОКБ Карат", которое является специализированным предприятием по разработке алгоритмического и программного обеспечения больших управляющих систем и конструированию нестандартной аппаратуры в системе ПРО.

10 November, 2010

Рынок санфаянса в Санкт-Петербурге увеличится до 40%

Компания «Аналитик-B2B» сообщает о результатах проведенного анализа рынка санфаянса в Санкт-Петербурге. В результате проведенного исследования было выявлено, что сокращение рынка санфаянса в 2009 г. по сравнению с 2008 г. произошло на 29% и объем рынка составил 2 179 тыс. шт. в натуральном выражении и 5 086 314 тыс. руб. в денежном выражении.

15 October, 2010

Душевые аксессуары в Санкт-Петербурге

Компания «Аналитик-B2B» сообщает о результатах проведенного анализа по рынку душевых аксессуаров. В работе изучен весь товарный ассортимент (220 ассортиментных позиций), представленный в магазинах различных форматов г.Санкт-Петербурга (в т.ч. DIY и сетевая розница). Проведен анализ по следующим товарным позициям: душевые лейки (насадки), душевые стойки (штанги), душевые шланги.

5 October, 2010

Завершено исследование оптовых цен на санкерамику в Нижнем Новгороде

Компания «Аналитик-B2B» сообщает о результатах проведенного мониторинга оптово-закупочных цен по состоянию на сентябрь 2010 года. География исследования: Нижний Новгород. Изучаемый ассортимент: унитазы-компакты, умывальники (раковины), пьедесталы.

1 October, 2010

Изучить продуктовый портфель с 15% скидкой

В преддверии наступающего финансово года необходимо спланировать не только объемы продаж, но и тщательно продумать выгодный товарный ассортимент. Изученный и проанализированный продуктовый портфель сегодня – гарантия получения максимальной прибыли завтра.

28 September, 2010

Результаты мониторинга цен на душевые кабины

Компания «Аналитик-B2B» сообщает о результатах проведенного мониторинга розничных цен по состоянию на август 2010 года. География исследования: Великий Новгород. Изучаемый ассортимент: душевые поддоны, душевые кабины простые, душевые кабины гидромассажные.

14 September, 2010

«Аналитик-B2B» сообщила о результатах проведенного мониторинга оптово-закупочных цен по состоянию на август 2010 года

Компания «Аналитик-B2B» сообщает о результатах проведенного мониторинга оптово-закупочных цен по состоянию на август 2010 года. География исследования: Ростов-на-Дону, Волгоград, Ставрополь, Краснодар. Изучаемый ассортимент: душевые поддоны, душевые ограждения (шторки), душевые кабины.

31 August, 2010

Аналитик-B2B завершила исследование рынка ванн в Самаре

Компания «Аналитик-B2B» сообщает о результатах проведенного исследования рынка ванн в Самаре и Тольятти. Изучены следующие ассортиментные группы: ванны чугунные, ванны стальные, ванны акриловые.

19 August, 2010

Компания «Аналитик-B2B» завершила исследование рынка сантехнического фаянса

Компания «Аналитик-B2B» сообщает о результатах проведенного исследования рынка сантехнического фаянса в Екатеринбурге и УФО в целом. Проведен анализ по следующим ассортиментным группам: унитазы-компакты, умывальники, пьедесталы к умывальникам, раковины.

9 August, 2010

Объем рынка инженерной сантехники восстановится не ранее 2011 года

Компания «Аналитик-B2B» сообщает о результатах проведенного исследования рынка инженерной сантехники в Нижнем Новгороде. Проведен анализ по следующему ассортименту: гибкая подводка, сифоны, сантехнические коннектора (отводы), водосливная арматура.

27 July, 2010

Анализ рынка в любом регионе РФ

Компания «Аналитик-В2В» сообщает о расширении деятельности по проведению аутсорсинга маркетинговых работ.

20 July, 2010

Результаты мониторинга цен на рынке смесителей

Компания «Аналитик-B2B» сообщает о результатах проведенного мониторинга розничных цен по состоянию на июнь-июль 2010 года в г. Санкт-Петербурге.

29 June, 2010

Рынок душевых кабин и поддонов: состояние, ёмкость, объемы

Результаты маркетингового исследования компании «Aналитик-В2В» свидетельствуют о нестабильности рынка душевых кабин и поддонов.

26 May, 2010

В какую цену сейчас ванны?

Результаты мониторинга розничных цен на ванны в г.Санкт-Петербурге, проведенного компанией «Aналитик-В2В» по состоянию на май 2010 года свидетельствуют о следующих диапазонах цен.

15 April, 2010

Российское производство сантехники в 2009 году: рост или спад?

Результаты маркетингового исследования компании Aналитик-В2В свидетельствуют о сокращении в 2009 году объемов российского производства смесителей, ванн и душевых кабин.