Пресс-релизы / Goldphone.ru

Goldphone.ru

Всего публикаций:
11
Всего просмотров:
738
6 February, 2009

Дизайн-телефоны Goldphone.ru: увидеть в Фанплей на Горбушке

Первая партия сотовых телефонов Nokia и iPhone в отделке из натуральной кожи и дерева уже выставлена на продажу в Интернет-магазине Фанплей, а также в салоне продаж Фанплей на Горбушке (Москва).

27 January, 2009

BlackBerry: путь яблока

Знаменитый смартфон пополнил ряды «мобильных пациентов» Goldphone.ru.

23 January, 2009

Бизнес-тюнинг Goldphone.ru

После двух месяцев перерыва дизайн-студия тюнинга мобильных устройств возобновила работу в формате "продажи готовых решений".

21 January, 2009

С зачеткой - вне очереди

Тольяттинские студенты получили возможность в приоритетном порядке и на льготных условиях ремонтировать мобильную технику.

5 January, 2009

Итоги "кризисного" года: Goldphone.ru вырос, окреп и начал размножаться

Итогом года для сервисной компании Goldphone.ru стало образование региональной российской сети, расширение ассортимента обслуживаемых устройств и 600-процентное увеличение численности сотрудников.

31 December, 2008

Гаджет из песка

Похоже, сервисная компания Goldphone.ru стала одним из последних прижизненных партнеров ЗАО Гаджет Сервис. Несмотря на драматизм ситуации, все обязательства перед клиентами Goldphone.ru полностью выполнены - в том числе благодаря содействию российских представительств Nokia и Samsung Electronics.

25 December, 2008

Goldphone.ru собирает под своим крылом родственные интернет-ресурсы

В структуру российской компании Goldphone.ru, лидирующей в сфере сервиса мобильных устройств, вошли сразу три интернет-ресурса сопутствующей направленности.

12 December, 2008

Goldphone.ru создал первую в мире новогоднюю "SWAP-ёлку"

Творческий коллектив сервисной компании Goldphone.ru создал первую в мире декоративную «SWAP-елку» из системных плат отслуживших свой срок мобильных телефонов.

25 November, 2008

Goldphone.ru открыл сервисный центр в Санкт-Петербурге

С открытием нового центра у компании Goldphone.ru появилась возможность снизить цены на все услуги по ремонту iPhone, в том числе в Москве, - за счет суммарного увеличения потока клиентов и установления прямых договоренностей о поставках запчастей.

19 November, 2008

"Домашний" формат сервисного центра Goldphone.ru

С 17 ноября 2008 года в сервисном центре по ремонту цифровой техники Goldphone.ru введен необычный формат обслуживания, ориентированный на создание нужного впечатления