Пресс-релизы / Компания LogistiX

Компания LogistiX

Всего публикаций:
63
Всего просмотров:
2932

BIGLit WAS позволит интегрироваться с автоматизированными складскими системами класса AS/RS

Российская компания Klevers, входящая в группу компаний LogistiX, ведущего российского системного интегратора в сфере логистики, разработала новый модуль в составе обновленной версии программного решения BIGLit WAS (англ. Warehouse Assistance System) с возможностью интеграции с автоматизированными складскими системами класса AS/RS (англ. Automated Storage and Retrieval Systems).

Система BIGLit WAS позволит использовать возможности 3G и LTE при автоматизации склада

Российская Klevers, входящая в группу компаний LogistiX, ведущего российского системного интегратора в сфере логистики, выпустила обновленную версию программного решения BIGLit класса WAS (англ. Warehouse Assistance System) с возможностью применения 3G и LTE -технологий при работе с мобильными устройствами на складе.

LogistiX автоматизировала логистический терминал ООО «Компания Аран» с помощью LEAD WMS

Группа компаний LogistiX, ведущий российский системный интегратор в сфере логистики, завершила первый этап автоматизации складского комплекса ООО «Компания Аран» в Московской области. Проект реализуется с применением адаптируемой системы управления складом промышленного уровня LEAD WMS.

LogistiX и Samsung рассказали о мобильных технологиях в логистике и автоматизации складов

В марте в Москве состоялся открытый семинар «Использование мобильных устройств для автоматизации склада». Организатором встречи выступила группа компаний LogistiX, ведущий системный интегратор в сфере логистики.

Впервые в России стало возможно автоматизировать склад на базе планшетов и touch-технологий

В России стартовали официальные продажи нового решения BIGLit класса WAS (англ. Warehouse Assistance System) для управления складскими процессами малых и средних компаний. Это первый «электронный ассистент», позволяющий автоматизировать склад с применением планшетов и touch–технологий.

«Премьер-Лоджистик» автоматизировала четвертый складской комплекс на базе системы LEAD WMS

Компания «Премьер-Лоджистик», входящая в холдинг «МАК-ДАК», ведущего дистрибьютора FMCG товаров (парфюмерия, косметика, бытовая химия, средства гигиены, галантерея) в России, автоматизировала работу четвертого складского комплекса в Новосибирске. Автоматизация логистического комплекса заняла две недели.

11 February, 2014

Электротехнический холдинг EKF Electotechnica автоматизировал логистику с LEAD WMS

Группа компаний LogistiX, ведущий системный интегратор в сфере логистики, один из лидеров отечественного WMS (англ. Warehouse Management System) рынка, автоматизировала работу логистического центра компании «ЭКФ Электротехника», международного электротехнического холдинга, входящего в число крупнейших российских производителей оборудования в данном сегменте.

18 October, 2013

Работу уникального в РФ «Центра инновационных технологий в логистике» и системы управления LEAD WMS оценили на госуровне

В октябре 2013 года состоялось официальное открытие Научно-образовательного центра инновационных технологий в логистике (НОЦ-ТЛ) МАДИ. В рамках мероприятия продемонстрированы возможности центра, в частности работа лаборатории систем управления и автоматической идентификации, технологические и бизнес-процессы которой управляются адаптируемой системой LEAD WMS промышленного уровня.

11 September, 2013

В России появился инновационный класс доступных ИТ–решений для управления складом

В сентябре 2013 года на российском ИТ - рынке появился инновационный класс решений WAS (англ. Warehouse Assistance System) для управления складскими операциями, не имеющий аналогов. WAS работает на планшетных компьютерах на базе iOS, Android и не требует крупных инвестиций.

4 September, 2013

Торговая сеть FIX PRICE автоматизировала склады в Подмосковье и Екатеринбурге на базе системы LEAD WMS

Компания LogistiX, разработчик и поставщик систем управления складом, автоматизировала работу двух логистических центров Fix Price в Наро-Фоминском районе Московской области и Екатеринбурге. Проекты реализованы на базе авторской методологии запуска с применением профессиональной адаптируемой системы управления складом LEAD WMS. Автоматизация центров заняла около двух недель.

Ритейл-оператор «Макси» внедрил систему управления складом LEAD WMS в Вологде

Компания LogistiX, разработчик и поставщик систем управления складом, автоматизировала работу логистического комплекса одного из крупнейших ритейлеров в Вологодской области компании «Макси». По данным представителей ритейл-оператора, применение WMS (сокр. Warehouse Management System) позволило увеличить пропускную способность комплекса на 50%.

LogistiX запустила онлайн проект - «служба качества» для пользователей LEAD WMS

Компания LogistiX, российский разработчик и поставщик систем управления складом LEAD WMS, один из лидеров отечественного WMS рынка, впервые в России запустила отдельное онлайн-направление по работе с клиентами - «Службу качества», организованную в рамках проекта Open Сommunications, для оценки и повышения уровня сервиса.

Система LEAD WMS участвует в реализации Президентской программы по логистике

Координационный совет по логистике МАДИ (КСЛ) стал единственной организацией в России, прошедшей конкурсный отбор на право реализации Президентской программы повышения квалификации по логистике в соответствии с Указом Президента РФ N 594 от 7.05.2012г.

25 April, 2013

LogistiX создала WMS – инфраструктуру первого в России «Центра Инновационных технологий в Логистике»

Компания LogistiX, разработчик и поставщик систем управления складом, один из лидеров отечественного WMS рынка (англ. Warehouse Management System), приняла участие в создании «Центра инновационных технологий в логистике» на базе Московского автомобильно-дорожного института (МАДИ). Организаторы – МАДИ при поддержке Координационного совета по логистике (КСЛ). Официальное открытие запланировано на сентябрь 2013 года.

18 April, 2013

LogistiX автоматизировала работу складского комплекса FIX PRICE в Казани

Компания "Бэст Прайс", владеющая единственной в России сетью магазинов фиксированных цен Fix Price, автоматизировала работу второго логистического центра в Казани. Реализацией проекта занималась компания LogistiX, разработчик и поставщик систем управления складом, один из лидеров отечественного WMS (англ. Warehouse Management System) рынка. Комплекс автоматизирован при помощи профессиональной адаптируемой системы LEAD WMS 4.

12 April, 2013

В Сибири состоится конференция «Логистика Сибири»

Компания LogistiX, разработчик и поставщик систем управления складом, один из лидеров российского WMS рынка, примет участие в научно-практической конференции «Логистика Сибири: опыт, решения, перспективы». Мероприятие состоится в рамках VII Сибирского регионального логистического Форума 17 апреля 2013 года в Новосибирске.

Система LEAD WMS позволила автоматизировать складские бизнес-процессы компании «Кедр»

Компания LogistiX, российский разработчик и поставщик систем управления складом (англ. Warehouse Management System, сокр. WMS), один из лидеров российского WMS рынка, автоматизировала работу логистического центра компании «Кедр», дистрибьютора продуктов питания и напитков. Проект реализован с применением системы управления складом LEAD WMS в г. Барнаул (Алтайский край).

26 March, 2013

Крупнейший логистический центр на Дальнем Востоке автоматизирован при помощи системы LEAD WMS 4

Компания LogistiX, разработчик и поставщик систем управления складом, один из лидеров российского WMS (англ. Warehouse Management System) рынка, автоматизировала работу нового крупнейшего на Дальнем Востоке логистического центра компании «Эй-Пи Трейд», логистического оператора и официального дистрибутора Procter & Gamble, Nestle, Upeco.

«Велес Групп» при помощи LEAD WMS автоматизировала четвертый складской комплекс за две недели

Компания «Велес Групп», дистрибутор продуктов питания и напитков, автоматизировала работу своего четвертого складского комплекса. Проект реализован в Саларьево Московской области методом тиражирования профессиональной адаптируемой системы управления складом LEAD WMS (англ. Warehouse Management System, сокр. WMS) за 14 дней. Складские площади автоматизированного комплекса составляют 6 000 кв. м.

23 January, 2013

LogistiX примет участие в Международном Логистическом Форуме (ММЛФ – 2013) в Москве

Компания LogistiX, разработчик и поставщик систем управления складом (WMS, англ. Warehouse Management System), один из лидеров российского WMS рынка, примет участие в ежегодной конференции "Логистика и управление цепями поставок: новые вызовы и ответы". Мероприятие пройдет в Москве в рамках XVI Московского Международного Логистического Форума (ММЛФ-2013) с 4 по 8 февраля 2013 года.