Пресс-релизы / Кредитмарт

Кредитмарт

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
726
19 November, 2012

Фирма Склад-Комфорт расширила производство стеллажей

Фирма Склад-Комфорт полностью обновила и расширила производство за счет современного импортного оборудования, что помогло в получение таких сертификатов качества, как ISO и ГОСТ.

1 September, 2012

О выполнении АКБ «НРБанк» (ОАО) требований Банка России по результатам проверки

АКБ «НРБанк» (ОАО) информирует клиентов и заинтересованных лиц о том, что Банк в полном объеме обеспечил выполнение всех требований Предписания Банка России полученного по результатам проверки, прошедшей в 1 полугодии 2012 г.

5 July, 2011

АССОР представляет сервис сравнения условий страхования

Компания АССОР разработала онлайн-инструмент для сравнения условий страхования автомобилей и недвижимости ведущими страховщиками Москвы и Московской области. Он предназначен для использования обладателями личного или корпоративного транспорта, которые выбирают организацию для покупки полиса КАСКО или ОСАГО, и владельцами квартир и домов, решившими застраховать свое жилье. Данный сервис позволяет оперативно получить информацию об условиях страхования в компаниях «РЕСО-Гарантия», «Цюрих. Ритейл», «Прогресс», «ЭРГО Русь» и «Ренессанс страхование».

22 January, 2011

«КРЕДИТМАРТ ИНДЕКС. ИПОТЕКА»: итоги 2010 года на рынке ипотеки

Компания Кредитмарт, первый профессиональный финансовый супермаркет, представляет аналитический индекс состояния российского ипотечного рынка – «Кредитмарт Индекс. Ипотека» за декабрь 2010 г.

28 December, 2010

Кредитмарт представила аналитический индекс состояния российского ипотечного рынка новостроек за декабрь 2010

Сегодня компания Кредитмарт, первый профессиональный финансовый супермаркет, представляет аналитический индекс состояния российского ипотечного рынка новостроек – «Кредитмарт Индекс. Новостройка» за декабрь 2010 г.