Пресс-релизы / Аутсорсинговое подразделение BDO

Аутсорсинговое подразделение BDO

Всего публикаций:
19
Всего просмотров:
620

В офисе группы компаний BDO в России состоялся открытый диалог с участниками рынка аутсорсинга BPO

5 сентября 2011 г. в Москве, в офисе группы компаний BDO, состоялось открытое заседание Комитета по BPO Ассоциации стратегического аутсорсинга «АСТРА». Тема заседания: «Первоочередные задачи по развитию российского рынка аутсорсинга бизнес-процессов».

Группа компаний BDO вступила в ассоциацию «АСТРА» для содействия развитию аутсорсинга бизнес-процессов в России

31 августа 2011 г. Ассоциация стратегического аутсорсинга «АСТРА» объявила о вступлении в ассоциацию нового партнера - группы компаний BDO, одного из лидеров российского рынка аутсорсинга бизнес-процессов.

Аутсорсинговое подразделение BDO получило благодарность от организаторов Форума «Стратегия Аутсорсинг 2011»

Организаторы II Международного Форума «Стратегия. Аутсорсинг 2011» вручили благодарственное письмо представителям аутсорсингового подразделения группы BDO в России за плодотворное сотрудничество в рамках подготовки и проведения мероприятия, а также за вклад в развитие отрасли аутсорсинга бизнес-процессов. Второй год подряд компания BDO принимает участие в одном из наиболее значимых мероприятий года в области аутсорсинга.

Аутсорсинговое подразделение BDO в числе лидеров в области аутсорсинга учетных функций

Второй год подряд аутсорсинговое подразделение группы BDO в России входит в число лидеров в области аутсорсинга учетных функций. Это подтвердили данные независимого рейтинга крупнейших компаний в области аутсорсинга учетных функций, опубликованные в деловом еженедельнике «Эксперт» в июне 2011 года.

Анна Калашникова назначена на должность директора Департамента транзакционных услуг

Анна Калашникова назначена на должность директора Департамента транзакционных услуг, специализированного подразделения компании, оказывающего услуги в области расчета заработной платы и кадрового администрирования российским и иностранным компаниям-клиентам.

BDO внедряет электронную систему документооборота c клиентами совместно с Hamilton Data Services

Аутсорсинговое подразделение группы BDO внедряет систему электронного документооборота с клиентами. Решение, предложенное ведущим поставщиком решений, связанных с управлением бизнес-процессами, было разработано компанией Hamilton Data Services и будет реализовываться на базе действующего веб-портала BDO.

Результаты онлайн-конференции на тему «Привлечение и оформление иностранных работников в 2011 году» с участием BDO

17 мая на сайте «Российского налогового портала» состоялась онлайн-конференция на тему «Привлечение и оформление иностранных работников в 2011 году». В мероприятии приняли сотрудники аутсорсингового подразделения группы BDO в России: заместитель директора Департамента транзакционных услуг Зульфия Юпашевская и старший юрист Лилия Хакимова.

Онлайн-конференция на тему трудовых выплат с участием экспертов аутсорсингового подразделения BDO

31 марта 2011 года состоялась онлайн-конференция с участием экспертов аутсорсингового подразделения группы BDO в России на тему «Трудовые» выплаты: изменения законодательства, исчисление взносов, отчетность в фонды и другие вопросы».

Сертификация ISO 9001:2008 новый стандарт качества BDO

Аутсорсинговое подразделение группы BDO в России получило сертификат соответствия международному стандарту системы менеджмента качества ISO 9001:2008.

Эксперт BDO Дмитрий Коваленко примет участие в онлайн-конференции на тему «Бухгалтерский и налоговый учет. Подготовка годовой отчетности»

17 марта 2011 года эксперт BDO в России, директор Департамента трансформационных услуг (бухгалтерской практики) Дмитрий Коваленко примет участие в онлайн-конференции на тему «Бухгалтерский и налоговый учет. Подготовка годовой отчетности», организованной Российским налоговым порталом.

Ирина Аношина приняла участие в конференции «Налогообложение НДС у банков. Налоговое планирование»

28 февраля состоялась онлайн-конференция «Налогообложение НДС у банков. Налоговое планирование» с участием экспертов группы BDO, руководителя 2 отдела бухгалтерской практики аутсорсингового подразделения BDO Ирины Аношиной и старшего менеджера практики налогового и правового консультирования BDO Евгения Кивенко.

Елена Сорокина приняла участие в практическом семинаре «Трудовые выплаты и страховые взносы, проверяем январь»

Эксперт BDO Елена Сорокина приняла участие в семинаре Клуба главных бухгалтеров на тему трудовых выплат и страховых взносов.

Актуальные вопросы расчета заработной платы в 2011 году - семинар с Еленой Воробьевой

В центральном офисе BDO (Россия) состоялся семинар, посвященный актуальным вопросам расчета заработной платы, с участием кандидата экономических наук, налогового консультанта 1 категории, члена экспертного совета Палаты налоговых консультантов Елены Воробьевой.

Аутсорсинговое подразделение группы BDO в России и Outsourcing.ru реализуют совместный проект

В ноябре аутсорсинговое подразделение группы BDO в России и информационный ресурс Outsourcing.ru реализуют совместный проект, направленный на популяризацию аутсорсинговой деятельности в России.

Аутсорсинговое подразделение BDO начало сотрудничество со Швейцарским центром содействия бизнесу

В октябре аутсорсинговое подразделение BDO в России начало сотрудничество со Швейцарским центром содействия бизнесу при Посольстве Швейцарии (Embassy of Switzerland, Swiss Business Hub Russia). По приглашению Швейцарского центра, руководитель Департамента бухгалтерской практики Дмитрий Коваленко вошел в состав экспертного сообщества Pool of Experts, объединяющего профессиональных экспертов во всем мире.

Итоги делового завтрака CCIFR на тему «Что вам необходимо знать до перехода на аутсорсинг?»

10 июня 2010 года в отеле Hilton Москва Ленинградская состоялся деловой завтрак Французской Торгово-Промышленной Палаты на тему «Что вам необходимо знать до перехода на аутсорсинг?».