Пресс-релизы / ООО «Гарант-Парк-Интернет»

ООО «Гарант-Парк-Интернет»

Всего публикаций:
26
Всего просмотров:
1335

IP АТС и Call-центр Oktell - теперь доступны из «облака» Parking.ru

Parking.ru (Группа компаний Inoventica) и компания ООО «Телефонные Системы» (бренд Oktell) приступили к реализации совместного проекта по предоставлению коммуникационных продуктов Oktell на базе «облачной» платформы Parking.ru.

Parking.ru вводит новые тарифные планы аренды виртуальных серверов

Parking.ru, компания Группы INOVENTICA, запускает новую тарифную линейку VDS услуг аренды виртуального сервера.

Компания ООО «Гарант-Парк-Интернет» (бренд Parking.ru) приняла участие в 9-м Российском IT Management Forum

24 апреля 2012 года в Москве прошел Девятый Российский IT Management Forum, ставший значимым событием в российской ИКТ - индустрии. Форум собрал большое количество ИТ- руководителей ведущих компаний российского ИКТ - рынка.

«Облачный» провайдер Parking.ru развернул гибридное облако для крупнейшего интернет-магазина Dostavka.ru

Parking.ru, компания группы INOVENTICA, за 10 дней развернула гибридное облако для интернет-гипермаркета Dostavka.ru, которое позволило электронному магазину более чем на 50 % сократить затраты на поддержку существующей ИТ-инфраструктуры и увеличить ее производительность.

Компания ООО «Гарант-Парк-Интернет» (бренд Parking.ru) примет участие в конференции Russian Open Source Summit 2012

Москва, 12 апреля 2012 года. Компания ООО «Гарант-Парк-Интернет» (бренд Parking.ru) примет участие в конференции Russian Open Source Summit 2012, посвященной развитию свободного программного обеспечения (СПО) в России, которая пройдёт с 12 апреля 2012 года в московском отеле «Ренессанс». Организаторами саммита выступают Ассоциация разработчиков свободного программного обеспечения (РАСПО), ведущий ИТ-еженедельник PC Week/RE и «Академия Информационных Систем».

Parking.ru выходит на массовый рынок аренды выделенных серверов

Parking.ru, компания Группы INOVENTICA, объявила о начале предоставления услуг аренды физических серверов в новом «деревянном» ЦОДе ГК INOVENTICA.

Parking.ru приступил к предоставлению услуги Microsoft Office 365

Parking.ru, компания Группы INOVENTICA и «облачный» партнер Microsoft, приступил к предоставлению сервиса администрирования Office 365 для своих клиентов.

Parking.ru обновил хостинговые тарифные планы WIN

Parking.ru, компания Группы INOVENTICA, обновил линейку тарифных планов WIN.

INOVENTICA развивает инфраструктуру для предоставления услуги «частное облако»

Parking.ru, компания Группы INOVENTICA, выбрала оборудование корпорации NetApp в качестве платформы для построения «частных облаков» в своих дата-центрах.

Начался заоблачный sale Microsoft Dynamics CRM 2011

Parking.ru, компания Группы INOVENTICA, запускает специальную акцию «Заоблачный sale» и снижает цены на хостинг Microsoft Dynamics CRM для всех новых клиентов на 35%, а также отменяет ограничения по минимальному количеству пользователей Microsoft Dynamics CRM для одного клиента в облаке. Акция действует до конца января 2012 года.

Облачный провайдер Parking.ru расширяет экспертизу по «частному облаку» с VMware

Parking.ru, компания Группы INOVENTICA, расширяет экспертизу по виртуализации для «частных облаков» на продуктах от мирового лидера в области виртуализации компании VMware.

Сеть MyClinic растет в «облаке» Группы INOVENTICA

Parking.ru, компания Группы INOVENTICA, успешно реализовала пилотный проект по переводу в «облако» ИТ-инфраструктуры первых трех клиник федеральной сети медицинских центров MyClinic.

Parking.ru и «БОСС. Кадровые системы» запустили управление кадрами в «облаке».

Система управления персоналом и расчета заработной платы БОСС-Кадровик теперь доступна из «облака».

INOVENTICA разработает информационно-аналитический комплекс для ГУ «Государственная дирекция ЦНТП»

ООО «Гарант-Парк-Интернет», компания Группы INOVENTICA, признана победителем в открытом конкурсе на проведение опытно-конструкторских работ по созданию информационно-аналитического комплекса для обеспечения обработки, анализа и представления данных о ходе выполнения проектов в рамках Федеральной целевой программы «Развитие инфраструктуры наноиндустрии в Российской Федерации на 2008 - 2011 годы», заказчиком которой является Государственное учреждение «Государственная дирекция целевой научно-технической программы».

INOVENTICA расширяет партнерство в области защиты персональных данных

Parking.ru, компания Группы INOVENTICA, заключила лицензионное соглашение с крупнейшим поставщиком сертифицированных программных продуктов «АЛТЭКС-СОФТ». В рамках соглашения Parking.ru предоставит комплекс услуг по защите информационных систем, обрабатывающих персональные данные (ИСПДн) в «облаке» на базе сертифицированной платформы Microsoft.

Компания Группы INOVENTICA признана лучшим партнером Microsoft

Parking.ru, компания Группы INOVENTICA, по результатам конкурса «Microsoft Dynamics CRM Awards 2011» признана лучшим «облачным» партнёром Microsoft и удостоена бронзовой награды в номинации «Лучший хостинг-партнёр».

Виталий Слизень возглавил INOVENTICA

Головная компания группы INOVENTICA ЗАО «Коммуникации для инноваций» объявляет, что Генеральным директором компании с 1 сентября 2011 г. назначен Виталий Слизень.

Parking.ru запустил предложение по аренде целого ряда отказоустойчивых решений

Parking.ru (группа компаний Inoventica) запустил предложение по аренде целого ряда отказоустойчивых решений, построенных на кластерных технологиях, в том числе и уникальный для России геораспределенный кластер.

INOVENTICA продолжает организационную интеграцию группы

Группа компаний INOVENTICA объявила о проведении внеочередного общего собрания участников ООО «Гарант-Парк-Интернет», которое состоялось 1 августа 2011 г. в Москве. На собрании был принят новый Устав общества и утверждены полномочия и состав нового органа управления общества - Совета директоров.

Первый российский «облачный» ЦОД будет построен в Судогодском районе Владимирской области

В соответствии с представленной 18 мая 2011г. стратегией головная компания Группы INOVENTICA ЗАО «Коммуникации для инноваций» заключила контракты на строительство первого из 6 планируемых центров обработки данных.