Пресс-релизы / Pimentos

Pimentos

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
651
15 June, 2010

Славянский арт-фестиваль во Франции – новые возможности для славянского искусства и коллекционеров

С 1-го по 30-е сентября 2010 года в городах побережья Лазурного Берега (Франция) пройдет крупный арт-фестиваль, на котором будут представлены работы художников разных направлений, людей творческих профессий из стран СНГ и Восточной Европы.

27 February, 2010

Бесплатное образование в лучшем частном университете Польши для украинцев

В 2010 году Высшая школа социальной психологии в Варшаве (SWPS)* впервые в Украине объявляет открытый конкурс на две стипендии для обучения на факультете права, победители конкурса получат возможность получить степень магистра в Польше бесплатно.

11 February, 2010

Компания «Моторленд» начинает поставки в Украину мотошлемов компании MT Helmets (Испания)

ООО «Моторленд» подписало дилерский контракт и начинает поставки ассортимента мотошлемов известного европейского производителя MT Helmets из Испании.

18 December, 2009

Как быстро и эффектно оформить мероприятие?

Компания «Ламо» выводит на украинский рынок новое оборудование для видеодизайна, способное помочь в проведении мероприятий различного масштаба. Аренда системы видеопроекции от «Ламо» позволяет в краткие сроки создавать спецэффекты и декорации для мероприятий, воплощая наиболее смелые идеи организаторов мероприятия или праздника.

13 June, 2009

Сеть магазинов brille расширила ассортимент энергосберегающей осветительной техники

В июне 2009 года сеть магазинов осветительной техники brille® продолжает знакомить потребителей Украины с передовыми технологиями в освещении. В текущем месяце торговая сеть существенно расширила ассортимент осветительных приборов, использующих светодиоды.