Пресс-релизы / SoftLine International

SoftLine International

Всего публикаций:
11
Всего просмотров:
553
30 July, 2013

Вышел третий номер каталога Softline-direct Кыргызстан

Компания Softline в Кыргызстане объявляет о выходе нового номера каталога Softline-direct KG №3. Главной темой третьего номера является технологии виртуализации и их преимущества.

13 May, 2013

На рынке Кыргызстана появился первый сертифицированный партнер компании Adobe

Компания Softline в Кыргызстане сообщает о получении статуса Сертифицированного партнера Adobe и дополнительной специализации по продажам в образовательный сегмент, которые позволят компании предлагать корпоративным заказчикам более выгодные условия лицензирования решений Adobe.

10 August, 2012

Вышел новый номер каталога Softline-direct KG

Компания Softline в Кыргызстане объявляет о выходе второго номера каталога Softline-direct KG, посвященного теме информационной безопасности.

23 April, 2012

Компания Softline в Кыргызстане провела семинар по VMware

27 марта 2012 года компания Softline в Кыргызстане организовала в Бишкеке семинар «VMware vSphere 5 – универсальная платформа для ЦОД. Cредства управления виртуальной средой».

10 April, 2012

В Бишкеке прошел семинар «Технологии Microsoft для эффективной работы компании»

28 февраля 2012 года компания Softline в Кыргызстане совместно с корпорацией Microsoft провели семинар «Технологии Microsoft для эффективной работы компании».

26 December, 2011

«Лаборатория Касперского» запустила бесплатную линию техподдержки пользователей в Кыргызстане

«Лаборатория Касперского» сообщает об открытии телефонной линии для технической поддержки пользователей продуктов компании в Кыргызстане.

26 December, 2011

Softline осуществила пилотное внедрение Microsoft Lync в Национальный банк Кыргызской Республики

Softline объявляет о завершении пилотного проекта по внедрению системы коммуникаций на базе Lync Server 2010 в Национальном банке Кыргызской Республики, позволяющей общаться, совместно использовать рабочий стол и приложения, работать вместе в реальном времени практически в любом месте привычным образом.

19 October, 2011

Softline в Кыргызстане получила компетенцию Microsoft Gold Volume Licensing

Компания Softline в Кыргызстане сообщает о получении компетенции Microsoft Volume Licensing самого высокого уровня – Gold – в рамках новой партнерской программы корпорации Microsoft. Присвоенная компании компетенция подтверждает, что специалисты Softline в Кыргызстане обладают высокой квалификацией, знаниями и опытом, необходимыми для помощи заказчикам в выборе оптимальных программ лицензирования в зависимости от поставленных бизнес-задач.

9 August, 2011

Компания Softline первой в Кыргызстане получила статус Kaspersky Business Partner

Компания Softline в Кыргызстане объявляет о получении статуса Kaspersky Business Partner в рамках партнерской программы ЗАО «Лаборатория Касперского». Softline стала единственной компанией в республике, вышедшей на новый уровень работы с вендором.

10 June, 2011

Компания Softline в Кыргызстане подтвердила статус ESET Corporate Partner

Компания Softline в Кыргызстане, лидер в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, подтвердила партнерский статус компании ESET – ESET Corporate Partner.

19 May, 2011

Softline начала продавать корпоративные сервисы Google в Кыргызстане

Компания Softline в Кыргызстане, лидер в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, объявляет о начале продаж сервисов компании Google на территории республики.