Пресс-релизы / ООО «Светорезерв»

ООО «Светорезерв»

Всего публикаций:
11
Всего просмотров:
2319

Обзор рынка светодиодного освещения – прогнозы и тенденции в 2010 году

Энергосбережение и энергоэффективность - государственные задачи, поставленные президентом РФ Д.А.Медведевым. Одним из направлений государственной политики является внедрение энергосберегающих технологий в освещении, где самым передовым направлением является светодиодное освещение.

Впервые в Москве уличные светодиодные светильники установлены на Ярославском шоссе

На территории Полиграфического колледжа им Федорова по адресу Москва, Ярославское шоссе, 5 установлены уличные светодиодные светильники серии ССУ-12-220 (мощность 100 Ватт), которые позволяют достигать экономии 75% расходов на электроэнергию.

Впервые в России автомобильный мост освещен уличными светодиодными светильниками

В январе 2008 года в в г. Боровичи (Новгородская область) автомобильный мост освещен современными уличными 
светильниками со светодиодными лампами.

Производственная компания Светорезерв создала файлы для проектировщиков в программе Dialux

Теперь можно удобно и быстро разрабатывать проекты уличного светодиодного освещения в 3D формате.

Производственная компания Светорезерв примет участие в выставке ЭЛЕКТРО-2008

На 17-й международной выставке «Электрооборудование для энергетики, электротехники и электроники; энерго- и ресурсосберегающие технологии, бытовая электротехника» - «Электро-2008» компания представит новые инновационные модели уличных светодиодных светильников, объявит о заключении ряда контрактов и представит проекты энергосберегающих и энергоэффективных программ.

Завод-изготовитель Светорезерв прогнозирует рост продажи светодиодных светильников на 63% ежегодно

В связи с повышением тарифов Правительством РФ на электроэнергию на рынке будет возрастать потребность эффективных систем энергосбережения.

Компания Светорезерв разработала готовые решения для реализации Федеральной целевой программы

Краткое описание энергонезависимых систем электропитания компании «Светорезерв» с применением солнечных батарей и светодиодных светильников для таксофонов (таксофонных аппаратов).

Разработана муниципальная целевая программа «Сделаем страну светлей» на 2008-2012 года

Компания Светорезерв разработала целевую программу «Сделаем страну светлей» для муниципальных образований (районов и округов), которая состоит из 3 базовых пунктов: Экономия электричества - освещенный дом, двор и подъезд - безопасность граждан

К 2013 году все уличное освещение России будет состоять из светодиодных светильников

Переход на светодиодное уличное освещение позволить сэкономить более 2 триллионов рублей за 5 лет. Прогноз экономии за 10 лет - более 5 триллионов рублей.

Компания Светорезерв поставила автономные системы энергоснабжения во Францию

Компания Светорезерв заключила контракт и поставила по нему 30 комплектов независимых систем энергопитания на основе солнечных батарей для Французского горнолыжного курорта Марибель (Maribel, France).

Компания Светорезерв представляет экономичные светодиодные светильники и прожектора

Cветодиодные светильники и прожектора представлены номиналами 50, 75 и 100 Ватт. Экономическая эффективность - позволяют экономить электричество до 90%, простой и быстрый монтаж, быстрая окупаемость затрат.