Пресс-релизы / Томский Центр Трансфера Технологий

Томский Центр Трансфера Технологий

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
473

Сибирским проектам открыта дорога к большим деньгам!

Теперь и у сибирских компаний появилась возможность претендовать на получение инвестиций из средств Фонда посевных инвестиций Российской венчурной компании. А средства эти немалые – до 25 млн. рублей в 1 проект на первом раунде финансирования.

Где моя тачка, чувак?

Разработана новая система «SibGis - ТРАФИК», которая позволяет руководителям автопарков получить любую информацию относительно текущего местоположения объекта в режиме реального времени, расхода топлива, а также скорости и направления движения контролируемого объекта.

Детки в сетке

В сентябре на рынке города Томска появилась новая услуга, позволяющая родителям определить, где находится их ребенок.

В Томской области открыта горячая линия для консультаций малых предприятий в условиях кризиса

С 1 марта 2009 года в Томской области открыта горячая телефонная линия для малых предприятий, которые почувствовали на себе влияние кризиса. Сотрудники Томского Центра Венчурных Инвестиций (ТЦВИ) свежим взглядом оценивают проблему конкретного предприятия и подбирают комплекс нестандартных действий для ее скорейшего и оптимального решения.

Сотовый телефон управляет электричеством в розетке

Томская инновационная компания придумала, как недорого решить проблему управления электропитанием бытовых приборов при помощи обычного сотового телефона.