Пресс-релизы / Северный банк ОАО «Сбербанк России»

Северный банк ОАО «Сбербанк России»

Всего публикаций:
97
Всего просмотров:
4369

В Северный банк поступили монеты, посвященные святой Ксении Петербургской

В Северный банк Сбербанка России поступили серебряные монеты острова Ниуэ, посвященные святой блаженной Ксении Петербургской.

В каждом регионе деятельности Северный банк наградил 1000-го вкладчика «На высоте»

Сбербанк России продолжает совершенствовать свою линейку вкладов. Клиентам предложены новые депозиты по повышенным ставкам, среди которых в июле текущего года самым популярным стал вклад «На высоте». Сбербанк принимает данный вклад с начала июля текущего года.

На RED ROCKS TOUR в Ярославле выступили ТОКiO, Маша и Медведи и Therr Maitz и записали звуки для Гимна болельщиков Олимпийских Игр 2014 года

25 августа в Ярославле состоялся концерт в рамках REDROCKSTOUR, проходящий под эгидой Культурной Олимпиады «Сочи 2014». Восемнадцать городов, от Ростова-на-Дону до Иркутска, при поддержке Генерального партнера — Сбербанка, уже стали участниками музыкального марафона RED ROCKS. В каждом городе все желающие принимают участие в создании Гимна болельщиков Олимпийских игр.

За первое полугодие портфель потребительских кредитов Северного банка увеличился на 10 миллиардов рублей

По итогам I полугодия 2012 года портфель потребительских кредитов Северного банка Сбербанка России вырос на 10 млрд. рублей и по состоянию на 1 июля года превысил 42 млрд. рублей.

Северный банк Сбербанка России провел семинар-тренинг по работе на фондовом рынке

1-2 августа в Ярославле Северный банк Сбербанка России провел семинар-тренинг «Торгуем вместе. Биржевая торговля: практическое занятие».

Офис самообслуживания Сбербанка открыт в торговом центре Ярославля

Северный банк Сбербанка России открыл офис самообслуживания в торгово-развлекательном комплексе «Альтаир» по адресу Ленинградский проспект, 123. Под офис отведен целый торговый модуль, в котором установлено 4 банкомата, 4 платежных терминала и 1 интернет-киоск.

В Северном банке Сбербанка России подведены итоги деятельности за 1 полугодие 2012 года

В первом полугодии Северный банк Сбербанка России показал динамичное развитие по ключевым направлениям бизнеса на всей территории обслуживания (Ярославская, Архангельская, Вологодская, Ивановская и Костромская области).

Сотрудники Архангельского отделения Сбербанка познакомили ветеранов с современной банковской техникой

Архангельское отделение Сбербанка России провело обучение членов Совета ветеранов Архангельска работе с устройствами самообслуживания.

Северный банк: 2,5 млн. операций через «Автоплатеж»

За семь месяцев текущего года с помощью услуги «Автоплатеж» клиенты Северного банка Сбербанка России провели 2,5 млн. платежей за мобильную связь на общую сумму свыше 270 млн. рублей.

Офис Сбербанка нового формата открыт в Заволжском районе Ярославля

26 июля  в Ярославле на ул. Орджоникидзе, 37  Сбербанк торжественно открыл после реконструкции офис нового формата обслуживания.

Северный банк принял участие в X юбилейной Всероссийской Сбербанкиаде

Северный банк Сбербанка России принял участие в X юбилейной Всероссийской Сбербанкиаде – корпоративных соревнованиях Сбербанка, которые в этом году проводились в столице Татарстана Казани.

Северный банк заключил госконтракт на оказание финансовых услуг для Управления Федерального казначейства по Ярославской области

Северный банк Сбербанка России заключил государственный контракт на оказание финансовых услуг по открытию и ведению расчетных счетов с Управлением Федерального казначейства по Ярославской области

Архангельское отделение Сбербанка России приняло участие в презентации Hyundai i30

В минувшие выходные в Архангельске прошла презентация Hyundai i30, в которой приняли участие представители Архангельского отделения Сбербанка России.

Ивановское отделение Сбербанка России провело день открытых дверей

Ивановское отделение Сбербанка России организовало день открытых дверей для клиентов, переходящих на обслуживание в центр развития бизнеса, находящийся по адресу Иваново, ул. Лежневского, 157.

Северный банк Сбербанка России открыл в Архангельске два новых офиса

20 июля Северный банк Сбербанка России открыл в Архангельске два офиса нового формата на ул. Первомайская, 4 и Гагарина, 11. Офисы расположены в крупнейших округах города Архангельска

Ивановское отделение Сбербанка России открыло три офиса нового формата

Ивановское отделение Сбербанка России торжественно открыло три офиса нового формата за один день.

Северный банк выдал 1500 кредитов «Доверие» для малого бизнеса

C ноября 2011 года Северный банк Сбербанка России реализует проект «Кредит «Доверие»» для микро-бизнеса по технологии «Кредитная фабрика». За истекший период банк выдал предпринимателям 1500 кредитов «Доверие» на сумму более 1,350 млрд. рублей

Объем привлеченных от населения средств в Северном банке превысил 200 миллиардов рублей

В начале июля текущего года объем привлеченных от населения денежных средств в Северном банке Сбербанка России превысил 200 млрд.руб. Причем, несмотря на летний период, традиционно сопровождающийся определенным замедлением, в июне темпы привлечения стали максимальными с начала года.

Ярославское отделение Сбербанка России провело ипотечную субботу

14 июля в Ярославле состоялась успешная ипотечная суббота, организованная Северным банком Сбербанка России. На мероприятие были приглашены партнеры банка – агентства недвижимости «Метро» и «Квадрат», а также представители застройщика – ИСК «Ярстройзаказчик», с которым Сбербанк сотрудничает в совместных программах и по финансированию строительных объектов.

В Северном банке Сбербанка России прошел единый день новичка

12 июля в Северном банке Сбербанка России впервые прошел единый день новичка. В режиме видеосвязи в нем участвовали все отделения банка в пяти областях – Ярославской, Архангельской, Вологодской, Ивановской и Костромской. Около 170 сотрудников, принятых в банк во втором квартале этого года, стали главными участниками мероприятия.