Пресс-релизы / Ace Target

Ace Target

Всего публикаций:
22
Всего просмотров:
1509
2 November, 2011

Австрийские фармацевты стали участниками Музыкального реслинга

Сотрудники австрийской фармацевтической компании ЭВЕР Нейро Фарма стали участниками увлекательной игры «Музыкальный ринг». Корпоративное мероприятие компании прошло в подмосковном комплексе «Солнечный». Участники программы – более 50 сотрудников российского представительства компании. Мероприятие состоялось при организационной поддержке event-компании Fun2B.

2 November, 2011

Ace Target Russia опубликовала список ключевых клиентов

Вышла в свет статья «Промо для детей: выбираем подарки!» менеджера по работе с ключевыми клиентами Ace Target Russia Юлии Якушиной. Материал разместил на своих страницах журнал «Новости маркетинга». Прежде чем организовывать рекламную акцию, в которой предполагается выдача призов для детей, необходимо выяснить: а что дети хотели бы получить? Правильность выбора презентов младшей целевой аудитории напрямую влияет на успех проекта.

2 November, 2011

Ace Target расширяет региональную сеть

1 ноября открываются официальные представительства Ace Target в Краснодаре, и Сочи. Всего с начала года к региональной сети агентства - Ace Net – подключено девять новых городов. Развитие покрытия обеспечит повышение качества реализации сложных и долгосрочных проектов для клиентов Ace Target. В ближайшее время планируется включение в Ace Net еще нескольких проверенных партнеров.

2 November, 2011

Ace Target покупает аналитику пивных промо

Ace Target приобрело исследование промоактивностей пивных брендов аналитического агентства Bojole research. В работе изучены все пивные кампании за последние два года. Многолетний опыт сотрудничества Ace Target c пивными брендами в сочетании с аналитикой промоакций Bojole research позволят агентству предложить еще более интересные и эффективные варианты национальных пивных кампаний.

26 October, 2011

Ace Target возобновило членство в РАМУ

Btl-агентство Ace Target вновь вступило в Российскую Ассоциацию Маркетинговых Услуг (РАМУ). Решение об этом было принято единогласно наблюдательным советом ассоциации 5 октября 2011 года. Одновременно с этим руководство Ace Target получило предложения принять участие в заседаниях нескольких профильных комитетов РАМУ, в том числе по составлению отраслевого рейтинга и вопросам взаимодействия с клиентами.

20 October, 2011

Стартовал второй этап тренингов Nutricia Blue Ocean

Осенью стартовала вторая серия тренингов для продавцов-консультантов компании Nutricia. По сравнению с первой серией география проекта расширена. Помимо Центральной России и Поволжья тренинги охватывают южные регионы и Урал. Подбор тренеров и организационная поддержка мероприятия осуществляются силами Ace Target. Уже успевшая зарекомендовать себя программа обучения остается неизменной.

22 July, 2011

Вышла в свет статья «Такой важный shopper marketing»

Вышла в свет статья «Такой важный shopper marketing» директора Ace Target Волга Наталии Снегеревой. Материал разместил на своих страницах журнал «Управление магазином». Что такое shopper marketing? Почему сегодня он становится одной из эффективных технологий продвижения товаров? Это происходит отчасти потому, что он доказывает свою эффективность, а другие методы стимулирования сбыта утрачивают КПД.

7 July, 2011

Охотники за промоперсоналом «ВКонтакте»

В июле 2011 года Ace Target запускает программу по расширению собственной базы промоутеров в Москве. За два месяца предполагается расширить число активных сотрудников с 400 до 1500 человек. Этот шаг является логичным на пути перехода от работы с подрядчиками к прямом найму полевого персонала. Ace Target планирует активно использовать возможности социальных сетей и различные программы дополнительной мотивации для желающих попробовать свои силы на рекламных акциях.

28 June, 2011

On-line калькулятор бюджетов btl-проектов

В июне 2011 года на сайте Ace Target начал работать промокалькулятор. При помощи веб-формы клиенты агентства могут мгновенно рассчитать стоимость промоакции. Помимо общей суммы калькулятор показывает все основные статьи расходов. Полученный детальный расчет можно тут же конвертировать в электронную таблицу и сохранить для использования. Для удобства калькулятор снабжен всплывающими подсказками и расширенной справкой.

2 June, 2011

«Тёма» дарит подарки

В мае 2011 года в Москве стартовал тестовый проект компании Юнимилк для детских питьевых йогуртов «Тёма». В дни акции покупатели продукции «Тёма» могут получить полезные подарки от бренда. Проект отличают нестандартно большой охват гипермаркетов и высокая интенсивность работы. По его итогам планируется увеличение уровня продаж детских йогуртов в сети Ашан в 2,5 раза.

2 June, 2011

Cтартовал новый проект от Bosch

В мае 2011 года стартовал новый проект Bosch - Инновационные дни L&G. Акция проходит в крупнейших городах России - Москве, Санкт-Петербурге, Омске, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. Местом проведения активностей немецкого концерна стали гипермаркеты сети ОБИ. В этот раз акцент мероприятий Bosch смещен на садовые инструменты. Садоводы-огородники могут узнать много нового о специализированной технике Bosch, а также опробовать «помощников» на практике.

27 April, 2011

«САНТЭК» расширяет дилерские сети

Крупнейший российский производитель пакетированного кофе и чая компания «САНТЭК» расширяет сеть региональных партнеров. Одним из мероприятий, направленных на развитие сети, стала общероссийская конференция партнеров. В собрании дилеров «САНТЭК», проходившем при организационной поддержке event-агентства Fun2B, приняло участие более 140 человек.

21 April, 2011

Подведены итоги работы Некоммерческого Пенсионного Фонда Электроэнергетики в 2010 году

Конференция по итогам года была проведена при организационной поддержке event-компании Fun2B, входящей в группу компаний Ace Target Communication Group. Официальное мероприятие фонда завершилось праздничной вечеринкой и зажжением «полярного сияния».

14 April, 2011

«Дети» узнали секреты продаж Nutricia

В апреле Ace Target завершает первую серию тренингов для ключевых клиентов компании Nutricia в Москве. Обучающие мероприятия проводились для сотрудников ключевой и специализированной торговли по детскому питанию торговых сетей «Детский мир» и «Дети». Первые тренинги успешно прошли 24 и 31 марта 2011 года. Их посетили более 90% приглашенных. В ближайшие месяцы в Москве будет организовано еще несколько мероприятий Nutricia.

6 April, 2011

Ace Target театрализировало паллетную выкладку Danone

В марте 2011 года Ace Target подвело промежуточные итоги программы декорирования холодильного оборудования Danone. Мерчендайзеры проекта работали в Москве, Санкт-Петербурге и 29 регионах России. За время программы магазины городов украсили более 500 масштабных конструкций кораблей, воздушных шаров, ваз и машин Danone.

1 April, 2011

Eye-tracking. Что? Зачем? Когда?

В марте 2011 года вышла в свет статья «Eye-tracking. Что? Зачем? Когда?» генерального директора Ace Target Russia Александра Царева. Материал разместил на своих страницах журнал «Новости маркетинга». В статье раскрываются секреты экономии на рекламе и повышения эффективность запускаемых кампаний. Вы стремитесь сделать свой бизнес успешнее? Наблюдайте за движением взгляда и вниманием своей целевой аудитории!

10 March, 2011

Power Staff подберет мерчендайзеров для компании Nutricia

В марте 2011 года агентство Power Staff проводит дополнительный набор мерчендайзеров для компании Nutricia. Отбор кандидатов ведется в 25 регионах России. Квалифицированных мерчендайзеров, успешно прошедших собеседования, ждет перспективная работа в ключевой и специализированной рознице продуктов детского питания Nutricia.

5 March, 2011

Ace Target организует обучение полевой бригады Bosch

9-10 марта 2011 года Ace Target проводит в Москве мотивирующий саммит консультантов строительной техники Bosch. В мероприятии примут участие более 150 полевых сотрудников сетей OBI, Leroy Merlin, Castorama всех крупных городов России. Презентации и тренинги саммита проведет руководство представительства немецкого концерна, а также ведущие зарубежные специалисты Bosch.

15 February, 2011

Мастерская поделок Bosch

Ace Target подвело итоги Инновационных дней Bosch 2010. Проект проходил в крупнейших городах России - Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Самаре и Калининграде. За 8 месяцев активности при помощи инструментов Bosch было сделано в магазинах и «отдано в добрые руки» более 3000 цветочных кашпо, подставок для газет, стульев и других поделок из дерева.