Пресс-релизы / Компания Agnitum

Компания Agnitum

Всего публикаций:
15
Всего просмотров:
580
7 September, 2010

Outpost Security Suite – официальный антивирус «жителей» ФотоСтраны

Agnitum, признанный разработчик средств проактивной защиты от вирусов и сетевых атак, и интернет-проект «ФотоСтрана» сообщают о запуске нового сервиса для пользователей социальной сети Fotostrana.ru. Теперь с помощью специальной версии антивируса Outpost «жители» ФотоСтраны могут защитить компьютеры и, в первую очередь, логины, пароли и другой «чувствительный» цифровой контент от кражи и компрометации.

9 August, 2010

Outpost AV Service появился ВКонтакте

Эксперты в сетевой безопасности из компании Agnitum и оператор цифрового контента ENAZA объявляют о начале продаж по подписке антивирусных решений Outpost. Этим шагом Agnitum в России расширяет возможности пользоваться помесячной подпиской на Outpost без привязки к конкретному провайдеру, в том числе в социальной сети ВКонтакте.

26 July, 2010

Подписка на Outpost AV Service доступна клиентам Рентсофт

Эксперты в сетевой безопасности из компании Agnitum и компания Рентсофт, дистрибьютор программных продуктов и цифрового контента по подписке, объявляют о начале сотрудничества в рамках проекта AV Service.

10 June, 2010

Outpost Security Suite завоевал очередную награду VB100

Эксперты сетевой безопасности из компании Agnitum сообщают о победе комплексного антивирусного продукта Outpost Security Suite Pro в тестировании решений на платформе Windows Server R2, проведенном авторитетным британским изданием Virus Bulletin.

Agnitum выпускает антивирусные продукты Outpost 7

Эксперты компании Agnitum, признанного разработчика средств проактивной защиты от вредоносного ПО и сетевых атак, сообщают о начале продаж новой версии линейки персональных продуктов Outpost 7. В Outpost 7 реализованы дополнительные уровни защиты, которые автоматически повышают безопасность работы в среде Windows (в том числе в Windows 7) как при нахождении в Сети, так и в автономном режиме.

16 April, 2010

Outpost Security Suite получает первую награду VB100 в 2010 году

Эксперты сетевой безопасности из компании Agnitum сообщают о победе комплексного антивирусного продукта Outpost Security Suite Pro в тестировании антивирусных решений на платформе Windows XP SP3, проведенном авторитетным британским журналом Virus Bulletin.

11 March, 2010

Outpost Security Suite Pro – победитель премии «Софт года»

Эксперты в сетевой безопасности из компании Agnitum объявляют об уверенной победе комплексного антивирусного продукта Outpost Security Suite Pro в номинации «Безопасность» в ежегодном голосовании на портале [email protected].

21 September, 2009

Пользователи провайдеров Петербурга выбирают антивирусы по подписке от Agnitum

Эксперты в сетевой безопасности из компании Agnitum объявляют о запуске антивируса по подписке Outpost AV Service в сетях Интернет-провайдеров «Цифра» и Anthill. Теперь, помимо возможности доступа к антивирусной защите на основе ежемесячной подписки, более 120 тысяч абонентов 3 петербургских провайдеров могут выбирать, какой из антивирусных продуктов Outpost будет защищать их компьютер.

30 July, 2009

Антивирусный разработчик Agnitum сообщает о подписании дистрибьюторского соглашения с ГЕЛЕАС (Украина)

Эксперты в области сетевой безопасности из компании Agnitum сообщают о подписании дистрибьюторского соглашения с новым стратегическим партнером на территории Украины – компанией «ГЕЛЕАС».

22 July, 2009

Новая летняя версия 6.7 антивирусных решений Outpost 2009 совместима с Windows 7 RC

Эксперты в сетевой безопасности из компании Agnitum объявляют о выпуске новой летней версии Outpost 2009 (технический номер 6.7), которая более стабильна при обеспечении безопасности пользователей Интернет и ряда популярных сторонних Windows-приложений, а также совместима в бета-режиме с Windows 7 RC.

10 July, 2009

«Сдам в аренду эффективность. Недорого». Компании Elisa Россия и Agnitum расскажут об аренде программного обеспечения.

Эксперты в сетевой безопасности из компании Agnitum и специалисты в области виртуальной связи из российского представительства финской телекоммуникационной компании Elisa 21 июля 2009 года проведут совместный web-семинар «Сдам в аренду эффективность. Недорого», посвященный возможностям аренды IT-решений для повышения эффективности ИТ - инфраструктуры.

Outpost AV Service защищает пользователей SkyNet

Эксперты в сетевой безопасности из компании Agnitum в сотрудничестве с оператором SkyNet объявляют о запуске сервиса «Антивирус по подписке». Воспользовавшись услугой Outpost AV Service, абоненты одного из крупнейших петербургских Интернет провайдеров получают доступ к антивирусной защите на основе ежемесячной подписки. Стоимость антивируса Outpost для абонентов SkyNet, подключившихся к услуге до 1 сентября 2009 года, составляет 27 рублей в месяц.

10 June, 2009

Антивирусные решения линейки Outpost Pro расширяют совместимость с современными платформами Windows

Agnitum выпустила обновленную версию антивирусных продуктов Outpost 2009. Обновления содержат усовершенствованные антивирусные механизмы, а также совместимы с новыми служебными пакетами обновлений (service packs) Vista и Windows Server 2008.

10 June, 2009

Outpost Security Suite Pro – 5 премий подряд от Virus Bulletin

Комплексный антивирусный Outpost Security Suite Pro 2009 завоевал очередную награду в тестировании антивирусных решений на платформе Windows 2003 Server x64, проведенном авторитетным британским журналом Virus Bulletin.

Пожизненные лицензии Outpost Firewall Pro – теперь в рознице!

Agnitum объявляет о продлении акции «Купи и больше не плати!» в рамках которой пользователи могут приобрести подарочное коробочное издание с пожизненной лицензии популярного брандмауэра Outpost Firewall Pro. Рекомендованная стоимость издания составляет 1499 рублей (с НДС). Лицензия распространяется сразу на 3 домашних ПК (личные ПК физического лица, покупателя лицензии, и членов его семьи).