Пресс-релизы / АІМ

АІМ

Всего публикаций:
30
Всего просмотров:
1111

В Киеве состоится Шестой Международный Форум «Промышленный маркетинг»

23 июня в Киеве состоится Шестой Международный Форум «Промышленный маркетинг» www.b2bfest.com на тему: «Маркетинговые технологии выхода на международные рынки».

Новости по рынку алкогольной продукции Украины за I полугодие 2010 г.

На 23% и 24% наблюдалось падение соответственно производства (произведено 20,7 млн. дал) и реализации (20,7 млн. дал) ЛВН по результатам I полугодия 2010 года в сравнении с соответствующим периодом 2009 годом. Следует отметить, в прошлом году с 1 июля повышался акциз, что значительно повысило объемы производства в июне 2009 года.

В Киеве состоялся Пятый Всеукраинский Форум «Промышленный маркетинг. Стратегии развития и выживания на В2В-рынках» - №1 Форум по В2В-маркетингу

24 июня 2010 в Киеве состоялся Пятый Всеукраинский Форум «Промышленный маркетинг. Стратегии развития и выживания на В2В-рынках» - №1 Форум по В2В-маркетингу, организаторами которого выступили Агентство Индустриального Маркетинга - и Украинская Ассоциация Маркетинга. В качестве спонсора выступила компания Кнауф.

Сегодня состоится онлайн-конференция на тему: «Новые вызовы для B2B маркетинга в 2010 году»

Онлайн-конференция проводится в рамках подготовки ко Всеукраинскому форуму «Промышленный маркетинг. Стратегии развития и выживания на В2В-рынках»

Состоится онлайн-конференция на тему: «Новые вызовы для B2B маркетинга в 2010 году»

17 июня в 14.00 на портале ReklaMaster.com, в рубрике «Эпицентр», состоится онлайн-конференция с генеральным директором Украинской Ассоциации Маркетинга (УАМ) Ириной Лылык и директором, идеологом Агентства Индустриального Маркетинга Юрием Щириным.

П’ятий Всеукраїнський Форум Промисловий маркетинг. Лідери промислових ринків діляться успішним практичним досвідом 2009-2010 рр.

Українська асоціація маркетингу та Агентство Індустріального Маркетингу (АІМ) мають честь запросити Вас на П’ятий Всеукраїнський Форум Промислового маркетингу, що відбудеться 24 червня в м. Києві, цього разу під назвою «Промисловий маркетинг. Стратегії виживання та розвитку на В2В-ринках».

Приглашаем участников и партнеров принять участие во Всеукраинском Форуме В2В-маркетинга "Промышленный маркетинг. Стратегии развития и выживания на В2В-рынках"

Мы приглашаем к сотрудничеству в рамках форума деловые СМИ, специализированные издания, а также медиа-ресурсы, связанные с тематикой интернет-маркетинга, промышленного маркетинга, а также полиграфические компании.

Новости по рынку стеклянной тары за 1 квартал 2010 г.

Агентство Индустриального Маркетинга закончило исследование рынка стеклянной тары за 1 кв. 2010 года.

Новости по рынку алкогольной продукции за 1 квартал 2010 г.

Агентство Индустриального Маркетинга закончило исследование рынка алкогольной продукции за 1 кв. 2010 года. На 12% и 11% наблюдалось падение соответственно производства и реализации ЛВН (дал) по результатам 1 квартала 2010 года в сравнении с соответствующим периодом 2009 годом. При этом следует отметить рост экспорта и импорта ЛВН на 10% и 117%. Наиболее весомо на прирост повлияло увеличении экспорта компаниями: ООО «Национальная водочная компания», ДП «Имидж Холдинг» (ТМ Хортица) и доля ДП Украинская водочная компания «NEMIROFF».

Мониторинг рынка бытовых котлов

Агентство Индустриального Маркетинга закончило исследование рынка импортных бытовых котлов за 1 кв. 2010 года.

Мониторинг рынка электрических водонагревателей

Агентство Индустриального Маркетинга закончило исследование рынка импортных электрических водонагревателей за 1 кв. 2010 года.

Пятый Международный Форум «Промышленный маркетинг. Стратегии развития и выживания на В2В-рынках»

24 июня 2010 г. в Киеве (центр Магистерской подготовки КНЭУ, конференц-зал, ул. Мельникова 79/81) состоится Пятый Международный Форум «Промышленный маркетинг. Стратегии развития и выживания на В2В-рынках».

Практическая конференция «Пенополистирольные утеплители. Европейский опыт применения в строительстве. Пожаробезопасность и долговечность пенополистирола»

21 апреля 2010 года в Праге состоялась практическая конференция «Пенополистирольные утеплители. Европейский опыт применения в строительстве. Пожаробезопасность и долговечность пенополистирола». Организаторами конференции выступили Ассоциация «Производители пенопласта» Украины (АСППУ), Европейские ассоциации «PlasticsEurope» и «EUMEPS».

Приглашаем к участию в Пятом Международном форуме "Промышленный маркетинг", 24 июня, Киев

24 июня 2010 г. в Киеве (центр Магистерской подготовки КНЭУ, конференц-зал, ул. Мельникова 79/81) состоится Пятый Международный Форум «Промышленный маркетинг», который объединит в себе доклады по следующим направлениям: «Практика и методика промышленного маркетинга», «Маркетинг-коммуникации для В2В-рынков», а также тренинги, кейсы руководителей маркетинговых департаментов, представителей наиболее конкурентных сегментов промышленного рынка, что даст возможность обсудить текущий опыт в сфере маркетинга, выявить наиболее эффективные решения.

«Исследование рынка гранитного щебня Украины, России и Беларуси» за период 2008-2009 гг.

Компания АИМ в конце марта выполнила работу «Исследование рынка гранитного щебня Украины, России и Беларуси» за период 2008-2009 гг.

24 июня 2010 г. в Киеве пройдет Пятый Международный Форум «Промышленный маркетинг»

24 июня 2010 г. в Киеве (центр Магистерской подготовки КНЭУ, конференц-зал, ул. Мельникова 79/81) состоится Пятый Международный Форум «Промышленный маркетинг» www.b2bfest.com, который объединит в себе доклады по следующим направлениям: «Практика и методика промышленного маркетинга», «Digital маркетинг-коммуникации для В2В-рынков», а также тренинги, кейсы руководителей маркетинговых департаментов, представителей наиболее конкурентных сегментов промышленного рынка, что даст возможность обсудить текущий опыт в сфере маркетинга, выявить наиболее эффективные решения.

Нам відключили газ, а в будинку все одно було тепло

"Навіть непрацюючий декілька днів котел не дав приводу мерзнути" - ділиться сім'я Левицьких, яка прийшла до висновку, що це пов'язано з тим, що в 2007 році будинок був утеплений. Переваги від утеплення особливо відчули цієї зими мешканці приватного сектору. Значна економія газу (до 40%) та задоволення температурою всередині житла виявилися прикладом для наслідування та результатом утеплення.