Пресс-релизы / Аори.Ру, ЗАО

Аори.Ру, ЗАО

Всего публикаций:
15
Всего просмотров:
1411

Google в помощь: Aori подарит новым клиентам мобильный сайт

Система управления интернет-рекламой Aori проводит новую акцию «Мобильный Google». Цель акции — показать малому бизнесу, что контекстная реклама на смартфонах и планшетах по эффективности не уступает рекламе на обычных компьютерах. Чтобы реклама работала на полную мощность, новым клиентам Aori подарит мобильный сайт, адаптированный для показа на смартфонах и планшетах.

Инструкция по применению: 14 шагов до старта нового бизнеса и 122 сервиса, чтобы их осуществить

Компания Aori, рекрутинговый портал HH.ru и «Деловая среда» объединились для проекта, цель которого — помочь малому и среднему бизнесу преодолеть непростой подготовительный период и создать бизнес в интернете с нуля.

От рекламы не скрыться: за день российский интернет-пользователь видит 430 рекламных объявлений

За день российский интернет пользователь видит в среднем 430 рекламных объявлений, подсчитали в компании Marilyn. 57 % из них — баннеры, 31 % — контекстные объявления, 12 % — видеореклама. И хотя баннеры пользователи видят почти в 2 раза чаще, показатели конверсии медийных объявлений уступают контекстным.

Малый бизнес не хочет брать кредиты, не собирается сокращать сотрудников и рассчитывает на постепенный рост

Компания Aori опросила представителей 1800 предприятий малого и среднего бизнеса, чтобы выяснить, как российский малый бизнес пережил первые 5 месяцев года и с какими ожиданиями вступает во второе полугодие. Настроение оптимистичное: 45% респондентов рассчитывают на стабильное развитие, а ещё 15% — предвидят увеличение прибыли в несколько раз.

Ruward и Aori научат веб-студии продавать контекстную рекламу

Аналитический проект RUWARD и сервис автоматизации контекстной рекламы AORI объявили о запуске бесплатного образовательного проекта для веб-студий и других игроков агентского рынка интерактивных коммуникаций, посвященного теме запуска направления контекстной рекламы с нуля.

Aori: малый бизнес считает, что выживут самые эффективные

Компания Aori решила узнать, как изменились ожидания малого бизнеса в 2015 году, и спросила об этом около 300 представителей СМБ. Бизнес не ждёт лёгкой жизни: 82 % ответивших уверены, что год будет очень тяжелым, но 75 % из них не собираются сдаваться и намерены развивать свое дело, несмотря ни на что.

VivaKi Russia добавила Marilyn к портфолио систем performance-маркетинга

VivaKi Russia, крупнейшая медиа-коммуникационная группа в России, включила платформу Marilyn в портфолио систем управления performance-рекламой. После успешного тестового периода VivaKi и Marilyn подписали постоянный контракт на использование, и с текущего момента система будет использоваться для управления performance кампаниями клиентов группы.

Малый бизнес не планирует урезать расходы на рекламу — Aori

Компания Aori совместно с интернет-изданием Seonews.ru опросили представителей 2 000 компаний об их рекламных стратегиях на 2015 год. Большинство не собирается урезать рекламные бюджеты, а, напротив, планирует вкладывать в маркетинг и рекламу больше средств. Среди каналов, кому доверяет бизнес, в лидерах оказались контекстная реклама и поисковая оптимизация.

Блондинка.ру: крупнейшие рекламодатели вынуждены перераспределять бюджеты в пользу наиболее эффективных каналов

Опрос по заказу агентства «Блондинка.ру» и системы Aori среди представителей 200 наиболее крупных рекламодателей на российском рынке показал, что более половины компаний планируют сокращение рекламных бюджетов.

«Блондинка» и купидон — cтартует самая необычная рекламная кампания Рунета

Крупнейшее контекстное агентство России «Блондинка.Ру» запускает необычную рекламную кампанию. Специалисты «Блондинки» решили узнать пределы возможностей контекстной рекламы и взяли на себя непростую миссию — помочь девушке-блондинке найти своего избранника. И сделать это, разумеется, с помощью инструментов контекстной рекламы.

По оценке ГК «Блондинка», изменение макроэкономических показателей скорректировало прогнозы по росту рынка контекстной рекламы и интернет-рынка в целом

В офисе группы компаний «Блондинка» прошла презентация прогноза развития рынка контекстной рекламы в России на 2015-2016 годы с учетом кардинально изменившихся макроэкономических условий в стране. В ходе пресс-завтрака основатель ГК «Блондинка» Арсен Ревазов и генеральный директор группы компаний Татьяна Костенкова представили 3 сценария развития рекламного рынка, рынка контекстной рекламы и интернет-рынка в целом.

Бизнес не сдаётся: 98 % предпринимателей для развития бизнеса готовы брать кредиты, занимать у друзей и тратить личные средства

Компания Aori провела исследование среди 1500 предпринимателей, владельцев малых и средних бизнесов, чтобы узнать, как в сложный экономический период предприятия малого бизнеса взаимодействуют с банковским сектором. Как часто они берут кредиты и меняют обслуживающую организацию, ведь характер этих взаимоотношений может многое рассказать о здоровье сектора МСБ и потенциале его развития. Результаты опроса показали, что малый бизнес быстро адаптируется к новым технологиям в банковской сфере и на развитие бизнеса готов брать кредиты и даже тратить личные накопления.

Компания Аоri стала премиум-партнером Google AdWords в России

Компания Aori стала участником программы Google Adwords Premier SMB Partner (PSP ) в России. На сегодняшний день в программу PSP входит более 100 компаний по всему миру: контекстные и digital агентства, онлайн-издательства и агрегаторы рекламы, продемонстрировавшие исключительные результаты в предоставлении рекламных инструментов Google для малого и среднего бизнеса.

Выбор интернета: джентльмены предпочитают брюнеток

Компания Aori провела необычное исследование, сравнив интерес интернет-аудитории к участницам топ-рейтингов самых красивых и популярных женщин в России и мире. Результат: по количеству интернет-запросов брюнетки опережают блондинок.

ГК «Блондинка» зафиксировала значительную экономию для агентств за счет использования системы управления рекламой Marilyn

Развитие технологий на рынке контекстной рекламы позволит существенно сократить издержки для агентств и сэкономить бюджеты клиентов. Cистема управления контекстной рекламой Marilyn, разработанная группой компаний «Блондинка», способна обеспечить существенную экономию для всех участников рынка.