Пресс-релизы / TopEvents

TopEvents

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
622

Алекс Олимской: «Изменения правил ведения бизнеса можно использовать с пользой»

В последнее время все чаще и чаще можно встретиться с жалобами предпринимателей на то, что старые, привычные способы рекламы работают все хуже и хуже. Флаера, письма, а тем более холодные продажи по телефону уже не дают тех результатов, как несколько лет назад.

Состоится бесплатный мастер-класс «Трансформация Бизнеса»

20 июня в Киеве в 18.00 состоится живой бесплатный мастер-класс «Трансформация Бизнеса» от Артема Нестеренко и Алекса Олимского, на котором можно будет получить ответы на такие вопросы:

BusinessTools’2013 решит основную проблему бизнес-образования для молодежи

16 марта в Киеве состоится конференция BusinessTools’2013. На ней соберутся молодые предприниматели и те, кто только собирается начать свой бизнес, люди которым нужны практические рекомендации и инструкции к действию, а не книжная теория и байки про Apple и Coca-Cola. Команда спикеров - 9 молодых предпринимателей (20-25 лет) - расскажет о практической стороне запуска бизнеса в современных реалиях Украины.

Молодые предприниматели расскажут о своих секретах старта с нуля 16 марта в Киеве

16 марта в Киеве пройдет конференция для молодых бизнесменов и тех, кто только собирается начать свое дело, BusinessTools’2013. На ней выступят успешные предприниматели, каждый из которых поделится одним бизнес-инструментом, доказавшим свою эффективность на практике.