Пресс-релизы / Бумбейт, ООО

Бумбейт, ООО

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
1119
15 November, 2012

Сервис бесплатных купонов открыл голландский аукцион на автомобиль Mini Cooper Clubman

На сайте крупнейшего скидочного сервиса бесплатных купонов boombate.com стартовал голландский аукцион по продаже автомобиля Mini Cooper Clubman. Это первый аукцион подобного рода в Рунете, и проводится он при поддержке компании “Авилон”, авторизированого дилера MINI в России.

На День города в парке Горького появятся бесплатные зонтики

1 сентября, на День города, москвичи, заглянувшие в парк Горького, получат возможность воспользоваться бесплатными зонтами в случае непогоды.

28 October, 2011

В Рунете появилась первая социальная сеть для любителей купонов

24-го октября на купонном сайте boombate.com был запущен новый пользовательский функционал, благодаря которому сервис скидок превратился в первую в Рунете социальную сеть для любителей купонов.

Сервис скидок Boombate.com запустил первый пользовательский рейтинг заведений «Места»

28 марта на сайте скидочного сервиса boombate.com был запущен первый пользовательский рейтинг заведений «Места», позволяющий всем, кто посещает различные заведения по скидочным купонам, писать о них отзывы и ставить оценки.

О скидочном сервисе Boombate.ru. Такого в России еще не было

В ноябре 2010 года, на волне нарастающей популярности скидочных сервисов, стартовал уникальный проект Boombate.com, который положил начало совершенно новому для России подходу к предоставлению скидок.