Пресс-релизы / Юридическая компания «Черник, Джаарбеков и партнеры»

Юридическая компания «Черник, Джаарбеков и партнеры»

Юридический и налоговый консалтинг, арбитражная практика, представительство в судах, досудебное урегулирование налоговых споров
Всего публикаций:
47
Всего просмотров:
8545

Юридическая фирма «Черник, Джаарбеков и партнеры» провела семинар

Управляющий партнер Станислав Джаарбеков рассказал наш опыт, позволяющий правильно применять возможности, предоставляемые налоговым законодательством, при изменении амортизационной политики, потенциальных проблемах при этом и возможных путях их решения.

Эксперты «Черник, Джаарбеков и партнеры» продолжают расширять список услуг

В феврале 2012 года, по многочисленным просьбам наших партнеров, нами организована «горячая» телефонная линия  для оперативного консультирования наших клиентов.

Завершен проект по анализу налоговых расходов крупной промышленной компании

«Реализуя этот проект мы обосновывали повышенный коэффициент амортизации, который предусмотрен ст. 259.3 НК РФ для опасных производственных объектов… », говорит Станислав Джаарбеков, управляющий партнер Черник, Джаарбеков и партнеры.

Партнеры юридической фирмы на Конференции «Важнейшие вопросы налогообложения и налоговый контроль – 2012»

Управляющий партнер Станислав Джаарбеков и старший партнер Ирины Черник выступили 14 – 15 июня в качестве докладчиков на Итоговой практической конференции 1 поллугодия 2012 года «Важнейшие вопросы налогообложения и налоговый контроль - 2012»

Якутские железные дороги выбрали юридическую фирму «Черник, Джаарбеков и партнеры» своим налоговым консультантом

ОАО «Якутские железные дороги» подписало договор с юридической фирмой «Черник, Джаарбеков и партнеры» на консультирование по сложным вопросам налоговых взаимоотношений.

РОСКОМНАДЗОР стал клиентом Юридической фирмы «Черник, Джаарбеков и партнеры»

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) выбрала ЗАО «Черник, Джаарбеков и партнеры» в качестве налоговых консультантов в сложных вопросах налогового и бюджетного учета.

Предприятие системы Росатома стало клиентом Юридической фирмы «Черник, Джаарбеков и партнеры»

«Черник, Джаарбеков и партнеры» заключили договор на налоговое консультирование с ОАО «Ордена Ленина Научно-исследовательский и конструкторский институт энерготехники имениН.А. Доллежаля» – одним из предприятий, входящим в интегрированную компанию ОАО «Атомэнергопром», консолидировавшей гражданские активы российской атомной отрасли и обеспечивающей полный цикл производства в сфере ядерной энергетики, от добычи урана до строительства АЭС и выработки электроэнергии.

«Черник, Джаарбеков и партнеры» завершила сложный проект

Юридическая фирма завершила сложный комплексный проект, связанный с применением корпоративного законодательства в группе компаний и связанными с ними налоговыми рисками.

Юридическая фирма «Черник, Джаарбеков и партнеры» провела деловой завтрак

Юридическая фирма «Черник, Джаарбеков и партнеры» провела деловой завтрак, посвященный проблемам построения амортизационной политики.

Черник, Джаарбеков и партнеры провели исследование – ТОП-10 налоговых вопросов 2011 года

На основе анализа около 2 000 вопросов, полученных от наших клиентов в 2011 году, мы составили рейтинг 10 наиболее задаваемых вопросов прошедшего года

Новая услуга – устное консультирование по вопросам налогового законодательства

Юридическая фирма «Черник, Джаарбеков и партнеры» объявляет о начале оказания с февраля 2012 года новой услуги – устное консультирование по вопросам налогового законодательства.

Завершен проект по обоснованию расходов на капитальный ремонт

Крупная российская компания обратилась в Черник, Джаарбеков и партнеры с задачей – налогоплательщиком был разработан метод восстановления характеристик, используемых основных средств.