Пресс-релизы / Центр Долевого Строительства, ЗАО

Центр Долевого Строительства, ЗАО

ГК «ЦДС» - это застройщик, заказчик, генеральный подрядчик и генеральный инвестор на своих объектах. В сфере жилищного строительства работает с 1999 года.
- строительство “полноценных квартир небольшого метража”
- проектирование комплексной застройки кварталов
- система рассрочки платежей (в том числе беспроцентных) на срок до 5 лет
ЗАО «ЦДС» является членом «Союза Промышленников и Предпринимателей Санкт-Петербурга» с 2000 года, входит в «Ассоциацию домостроителей и производителей строительных материалов Санкт-Петербурга и Ленинградской области» и в Союз строительных предприятий «СоюзПетрострой».
«ЦДС» регулярно проходит экспертизу в «Экспертном Совете по определению надежности предприятий строительного комплекса» (ЭСОН), по результатам которой компания включена в «Перечень стабильных и надежно работающих предприятий строительного комплекса».
Всего публикаций:
142
Всего просмотров:
8229

ЦДС: Коммерческая недвижимость в новостройках – выгодные инвестиции

Судя по активному росту инвестиций в коммерческую недвижимость, интерес к этому сегменту рынка в будущем будет только увеличиваться. По данным исследования Cushman & Wakefield, Северная столица находится на втором месте по объему инвестиций в коммерческую недвижимость, куда только в третьем квартале вложено порядка 50 млн долларов.

Банк «Санкт-Петербург» заключил десятитысячную ипотечную сделку с клиентом ЦДС

Юбилейный договор займа с банком был заключен 23 декабря. Десятитысячный клиент Виталий Афанасов приобрел однокомнатную квартиру в ЖК «Кантемировский», строительство которого ведется между станциями метро «Лесная» и «Пл. Мужества», на пересечении проспекта Маршала Блюхера и Кушелевской дороги.

ВТБ24 снижает годовые ставки для клиентов ЦДС

C начала декабря ОАО банк «ВТБ24» - стратегический партнер компании ЦДС - снижает ипотечные ставки для клиентов застройщика. Вплоть до наступления Нового года банк предоставляет кредиты с фиксированными процентными ставками на весь период выплаты.

Компания «ЦДС» и банк ВТБ24 объявили о начале акции «Время новогодних предложений»

Строительная компания ЦДС и банк ВТБ24 объявляют совместную акцию: только с 9 по 15 декабря при оформлении ипотеки на приобретение квартир в строящихся и готовых домах действуют специальные предложения.

Квартиры в новостройках высокой степени готовности. ЦДС готовит к сдаче ЖК «Северные высоты 2»

Новый жилой комплекс «Северные высоты 2», расположенный на границе Петербурга и области, будет сдан в ближайшее время, в комплексе осталось не больше десятка квартир. По словам руководителя отдела реализации компании ЦДС Дмитрия Сидоренко, повышенный интерес покупателей к квартирам в строящемся доме обусловлен удобной локацией, новыми стандартами строительства, принятыми в компании, а также широким спектром ипотечных программ и вариантов рассрочки, которые вкупе обеспечивают покупателям недвижимости достойное сочетание цены и качества квадратного метра.

ГК «ЦДС» начала заселение престижного поселка таунхаусов в Репино

В ЖК «Кантеле», поселке таунхаусов в Курортном районе Петербурга, застройщиком которого выступает компания ЦДС, началась подготовка к заселению. Процедура приемки квартир стартовала 29 октября. Показ квартир их владельцам компания планирует завершить до 4 декабря 2013 года.

ГК «ЦДС» вошла в список лучших компаний-застройщиков 2013 года

На ежегодном конкурсе «Лидер строительного качества» в номинации «Лучший объект жилищного строительства» были отмечены дипломами две новостройки от ЦДС - жилой квартал «Новое Мурино» в пригороде Петербурга и жилой комплекс «Золотой Век» в городе Пушкин.

ГК «ЦДС» устраивает осеннюю распродажу квартир

C 11 по 17 ноября строительная компания «ЦДС» (Центр Долевого Строительства) проводит осеннюю неделю эксклюзивных предложений. Клиентам предлагается приобрести квартиры от застройщика со скидками до 35 %.

ГК «ЦДС» совместно с банками-партнерами проводит «Ипотечную неделю»

С 4 по 10 ноября 2013 года группа компаний «ЦДС» совместно с банками-партнерами проводит акцию на покупку квартир в ипотеку. В рамках «Ипотечной недели» три банка - ВТБ24 (ЗАО), ОАО «Банк «Санкт-Петербург», ОАО «БАНК УРАЛСИБ» совместно с застройщиком представят специальные предложения и дополнительную скидку 0,5 % от стоимости квартиры, приобретаемой с помощью ипотечных программ.

Компания «ЦДС» представила обзор цен на недвижимость юга Петербурга

Новостройки на юге Петербурга – в Московском районе – пользуются немалым спросом, несмотря на дороговизну квадратных метров.

«ЦДС» предоставляет скидки на места в паркинге

Компания «ЦДС» предлагает специальные условия приобретения машиномест в паркинге для покупателей квартир в ЖК «Северные высоты» и «Северные высоты 2». Размер предоставляемой скидки зависит от способа оплаты и может достигать 30%.

Лучшие предложения жилой недвижимости Петербурга с 1 по 3 ноября 2013 года на Ярмарке в Ленэкспо

1-3 ноября в выставочном комплексе Ленэкспо пройдет Петербургская Ярмарка недвижимости – одно из ведущих отраслевых мероприятий года, генеральным партнером которой по традиции выступает ведущий застройщик города группа компаний ЦДС.

Новостройки ЦДС в Московском районе проинспектировали петербуржцы

Строительную площадку ЖК «Пулковский 2» (ЦДС) осмотрели участники «Автобусного тура по новостройкам Московского района», организованного в рамках выставки-семинара «Жилищный проект». Традиционно мероприятие вызывает большой интерес со стороны петербуржцев, и в этот раз объект посетило около 50 человек.

Михаил Медведев: «У ЦДС прочные позиции в сегменте масс-маркет»

О работе и перспективных планах строительства жилья эконом-класса в Петербурге и Ленобласти рассказал генеральный директор ГК «ЦДС» Михаил Медведев.

ГК «ЦДС» признана лучшим застройщиком на конкурсе CREDO-2013

Строительная компания ЦДС одержала победу в ставшем традиционным конкурсе CREDO-2013, взяв первый приз в номинации «Лучшая организация-застройщик на рынке многоэтажного жилищного строительства».

7-13 октября 2013 года ЦДС проводит «Неделю эксклюзивных предложений»

Группа компаний «ЦДС» представила ряд специальных предложений на покупку квартир в новостройках Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Уникальные условия приобретения жилья распространяются на все готовые и строящиеся объекты и будут актуальны в период с 7 по 13 октября 2013 года. Клиенты компании смогут приобрести недвижимость с дополнительной скидкой до 25 %, воспользоваться уникальными условиями рассрочки или ипотеки, получить авторский дизайн-проект в подарок многое другое.

ЦДС расскажет, как выгодно приобрести недвижимость

Компания ЦДС выступит стратегическим партнером выставки «Жилищный проект-2013», которая пройдет 5-6 октября в СКК рядом со станцией метро «Парк Победы». Специалисты в области недвижимости расскажут всем желающим о возможных способах приобретения жилья, в том числе и о том, как выгодно купить квартиру в ипотеку.

Банком «Уралсиб» аккредитованы две новостройки ЦДС

C 27 сентября 2013 года банком «Уралсиб», партнером компании ЦДС, аккредитованы 8-й корпус ЖК «Новое Мурино» в пос. Мурино и 4-й корпус ЖК «Весна» в пос. Кудрово Ленобласти.

В ЖК «Пулковский 3» от ЦДС началась реализация квартир

С 23 сентября в ЖК «Пулковский 3» открыта продажа квартир. Комплекс возводит ГК «ЦДС» на Пулковском шоссе рядом со станцией метро «Звездная».