Пресс-релизы / Рекламное агентство Промо-зона

Рекламное агентство Промо-зона

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
509

Новые формы рекламы

Борьба за клиента отныне ведется не только на страницах газет и в интернете. Сегодня в конкурентную борьбу включаются и кинотеатры. Причем, включаются, надо сказать, довольно успешно и эффективно.

Интернет реклама строительных организаций

Несмотря на кризис, лето ознаменовалось оживлением на рынке строительных материалов. Первыми «проснулись» частные застройщики и мелкие строительные фирмы. Справедливости ради надо заметить, что далеко не всем поставщикам строительных материалов удалось увеличить продажи.

В офис голыми или в униформе?

Сотрудники одной из фирм в Великобритании по рекомендации психолога проработали целый день абсолютно голыми, чтобы поднять командный дух и производительность.

О развитии интенет-рекламы

Прогнозы западных экспертов относительно российского рынка рекламы и PR услуг довольно пессимистичны. Правда, они касаются не только России, но и мирового рекламного пространства.

«Проф-Медиа» отказалась от покупки украинского телеканала «Студия 1+1»

По сообщениям прессы, одним из наших партнеров, российским холдингом «Проф-Медиа», управляющим телесетями ТВ-3, MTV и «2х2», была предпринята попытка приобрести украинский телеканал «Студия 1+1».

Премьера "Трансформеры 2: Месть падших"

16 июня в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера нашумевшего фантастического боевика «Трансформеры 2: Месть падших». Грандиозный проект американских кинематографистов был представлен зрителю с размахом, достойным самой картины.