Пресс-релизы / WRate.net

WRate.net

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
498

Открытие портала климатической техники «Плюс 22»

22 февраля 2011 года открылся Интернет портал климатической техники «Плюс 22». Дата открытия символично приурочена к названию портала. Уникальность структуры портала будет полезна не только конечному потребителю, но и станет интересной для производителей и дистрибьюторов климатического оборудования по всей Украине и за рубежом.

Каталогу веб студий WRate.net исполнился год

Сегодня 5 марта каталог веб студий WRate.net празднует свой первый день рождения. За год каталог собрал около четырехсот участников с разных стран и более полутора тысяч работ веб студий. Для клиентов мы собрали рекомендации на странице «Заказать сайт».

24 February, 2010

Новые работы веб студий всего СНГ через Яндекс.Виджет и RSS-ленту

Каталог веб студий и рекламных агентств WRate.net для облегчения отслеживания новых работ веб студий в каталоге создал Яндекс.Виджет "WRate.net - последние работы веб студий" и начал трансляцию новых работ через RSS-ленту.

9 September, 2009

WRate.net исполнилось пол года

Cервису по поиску исполнителей для создания и раскрутки сайтов 5-го сентября исполнлось полгода. На сегодняшний день на WRate.net Вы можете найти 270 компаний, которые займутся практически любыми работами в сфере веб-технологий.

WRate.net посчитал стоимость создания сайта

Собрав в каталоге более 50 компаний, сервис WRate.net отследил цены на разработку сайтов, разных типов.

Каталог веб-студий и рекламных агентств WRate.net считает рейтинг

Накопив информацию, с первого апреля сервис WRate.net автоматически пересчитывает рейтинг участников каталога каждую ночь. Рейтинг раcсчитывается на основе формулы и набора параметров. Каждый участник может влиять на рейтинг, заполняя свой профиль, выкладывая примеры работ, привлекая клиентов оставлять комментарии.