Пресс-релизы / Компания «Глория»

Компания «Глория»

Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
384

Armstrong – для сотрудников противопожарной службы

18 августа 2010 г. компания Armstrong провела в Волгограде семинар для сотрудников Государственной противопожарной службы региона, посвященный пожаробезопасности подвесных потолочных систем. Цель мероприятия – проинформировать работников об особенностях монтажа и эксплуатации потолочных конструкций и продемонстрировать на примере потолков Armstrong отличия фирменного продукта от подделки.

Продукты серии SPORT-time™ выбраны официальными напитками XVI Международного Фестиваля физкультуры и спорта

Компания «ОСТ-Аква», ведущий российский производитель безалкогольных напитков, минеральной и питьевой воды, а также слабоалкогольных коктейлей, вновь выступает партнером XVI Международного Фестиваля физкультуры и спорта «Наш выбор – здоровый образ жизни», который пройдет с 14 по 18 апреля 2010 года в Москве, в СК «Олимпийский». Минеральная вода и функциональные напитки серии SPORT-time™ выбраны официальными напитками мероприятия.

В России появилась социальная реклама о профилактике туберкулеза

Накануне Международного дня борьбы с туберкулезом, который отмечается 24 марта, в Центральном доме журналистов в Москве состоялась премьера первых в России видеоматериалов, посвященных профилактике туберкулеза.

Компания «ОСТ-Аква» представляет новинки 2010 года

Компания «ОСТ-Аква», ведущий российский производитель безалкогольных напитков, минеральной и питьевой воды, а также слабоалкогольных коктейлей, начинает 2010 год выпуском новых продуктов, относящихся к сегментам функциональных напитков и безалкогольных напитков на основе минеральной воды: SPORT-time™ Fitness Feijoa Rich и Fraicheur™ Lemon.

Отчет об исследовании: AutoCAD 2010 обеспечивает повышение производительности на 60 % и выше

Исследование показывает: инженеры и проектировщики помогают своим организациям увеличить прибыль, эффективно разрабатывая проекты и готовя документацию.

Новинки компании «ОСТ-Аква» отмечены Золотыми медалями на 17-й Международной выставке «Продэкспо-2010»

Сразу несколько высоких наград получила компания «ОСТ-Аква» - на 17-й Международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2010», которая прошла с 8 по 12 февраля 2010 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

«ОСТ-Аква» отметит свое участие в 17-ой Международной выставке «Продэкспо-2010» премьерой новых безалкогольных напитков

Компания «ОСТ-Аква», ведущий российский производитель безалкогольных напитков, минеральной и питьевой воды, а также слабоалкогольных коктейлей, примет участие в 17-й Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2010», где представит лучшие продукты своего ассортиментного портфеля, новинки 2009 года, а также абсолютно новые продукты в категории функциональных газированных безалкогольных напитков. Выставка пройдет с 8 по 12 февраля 2010 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

Программные решения Autodesk теперь поддерживают Windows 7

Компания Autodesk, мировой лидер в области решений для проектирования, дизайна и инноваций, объявила о том, что ее программные продукты теперь функционируют в среде Windows 7. Autodesk будет осуществлять поддержку пользователей, работающих на Windows 7 с одной из программ семейств AutoCAD 2010 AutoCAD LT 2010 и Autodesk Inventor 2010.

Росэксимбанку предоставлена государственная гарантия Российской Федерации на сумму до $80 млн.

В рамках реализации государственной программы поддержки российского промышленного экспорта 22 декабря 2009 года Росэксимбанку предоставлена государственная гарантия РФ на сумму до $80 млн. по обязательствам белорусского банка «Белпромстройбанк».