Пресс-релизы / Грузчиков-Сервис ООО

Грузчиков-Сервис ООО

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
611

Компания Грузчиков-Сервис открывает собственный официальный блог

Компания Грузчиков-Сервис - крупный оператор рабочего персонала сообщает об открытии собственного официального блога на ЖЖ своего отделения Северо-запад (головной офис в Санкт-Петербурге).

Успешно завершена разгрузка и установка хирургического стола компании «ДРГ Интернешнл, Инк»

Профессионалы-грузчики компании Грузчиков-Сервис успешно завершили разгрузку, перемещение и установку хирургического стола весом более 460 кг для Санкт-Петербургского отделения интернациональной компании «ДРГ Интернешнл, Инк». Оборудование было разгружено и установлено в одну из городских больниц Санкт-Петербурга.

Выполнена разгрузка оборудования "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ" на 1.000.000$

19 июля грузчики-такелажники компании Грузчиков-Сервис выполнили работы по разгрузке и перемещению двух серверов по 400 кг, и одного сервера 600 кг общей стоимостью около 1 000 000 долларов компании "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ".

Завершился очередной совместный проект Грузчиков-Сервис с брендом Elisir в ТК "Сенная" в центре Петербурга

Вечером в понедельник, 11 июля, грузчики компании Грузчиков-Сервис с опытом работы с крупногабаритными и тяжелыми весами выполнили разгрузку торгового оборудования (более 1,5 тонн) нового магазина под брендом Elisir в ТК "Сенная" в центре Санкт-Петербурга.

Грузчиков объявляет об открытии нового сайта

Компания Грузчиков-Сервис, а в народе просто Грузчиков, объявляет об открытии сайта компании, который будет являться стартовой площадкой для тех, кому нужны грузчики, рабочие или транспорт для грузоперевозок, переездов в Санкт-Петербурге.

Грузчиков объявляет об окончании масштабного ребрендинга

Компания Грузчиков-Сервис, а в народе просто Грузчиков, объявляет об окончании масштабного ребрендинга. Начало новому бренду на рынке аутсорсинга рабочего персонала и грузоперевозок в Санкт-Петербурге положено.