Пресс-релизы / Cleverics

Cleverics

Всего публикаций:
20
Всего просмотров:
891
2 April, 2015

Компания Cleverics стала золотым партнёром Аванпост

Компания Cleverics — лидер по услугам обучения и консалтинга в области управления ИТ (ITSM) в России объявляет о заключении партнёрского соглашения с компанией Аванпост — ведущим российским разработчиком систем идентификации и управления доступом к информационным ресурсам предприятия (IDM).

9 December, 2014

Компания Cleverics представила новую книгу, на этот раз — об измерении и оценке ITSM

25 ноября компания Cleverics при поддержке itSMF России провела в Московском институте электроники и математики презентацию книги Дмитрия Исайченко и Романа Журавлёва «ITSM. Руководство по измерению». Более 170 профессионалов управления ИТ-услугами собрались в актовом зале МИЭМ, чтобы узнать о методике измерения и оценки ITSM-процессов и в числе первых приобрести новую книгу Cleverics.

24 September, 2014

Компания Cleverics приняла участие в V Ежегодной Конференции itSMF России

17-18 сентября 2014 года компания Cleverics приняла участие в V Ежегодной Конференции itSMF России – крупнейшем отраслевом мероприятии России и СНГ, собравшим более 800 участников из десяти стран мира.

16 June, 2014

Компания Cleverics представила новый аккредитованный тренинг по управлению ИТ-проектами

В июне 2014 года компания Cleverics выводит на рынок ИТ-обучения принципиально новый аккредитованный тренинг «Управление ИТ-проектами на основе PRINCE2», полностью соответствующий программе экзамена PRINCE2 Foundation.

7 February, 2014

Компания Cleverics выпустила руководство по построению каталога ИТ-услуг

Компания Cleverics выпустила новую книгу под названием «Каталог услуг для успешного управления ИТ». Продолжая традицию издания литературы про управление ИТ-услугами, в этом году в Cleverics перевели руководство по полезному применению каталога ИТ-услуг. Столь подробная и прикладная книга в области ITSM издается на русском языке впервые.

13 December, 2013

Компания Cleverics завершила аккредитацию курсов ITIL

Получив аккредитацию курса «Управление жизненным циклом ИТ-услуг», Cleverics стала первой российской компанией, предлагающей полный набор курсов для сертификации ITIL Expert по модели ITIL Capability stream.

24 September, 2013

Cleverics взяла золото на IV Всероссийской конференции itSMF

IV Всероссийская конференция itSMF, состоявшаяся в Москве 11-12 сентября 2013 года, собрала 750 участников из девяти стран и стала крупнейшим мероприятием по тематике управления ИТ-услугами за всю историю ITSM в России.

30 July, 2013

Компания Cleverics стала платиновым партнером GamingWorks в России

Ведущий разработчик деловых игр, компания GamingWorks (Нидерланды) представила новую систему партнерских статусов, включающую четыре уровня: бронзовый, серебряный, золотой и платиновый.

25 June, 2013

Компания Cleverics представила курсы сертификации ИТ-специалистов от ITIL Foundation до ITIL Expert

Компания Cleverics завершила разработку линейки сертификационных курсов ITIL Intermediate Capability stream – программы, позволяющей не только в подробностях изучить практики управления ИТ-услугами в соответствии с новейшей версией ITIL, но и набрать необходимое количество баллов для перехода к сертификации ITIL Expert.

22 May, 2013

Cleverics расскажет о планировании надежных ИТ-услуг

В мае компания Cleverics впервые провела пятидневную учебную программу «Planning, Protection and Optimization», ориентированную на рекомендациях библиотеки ITIL® и требованиях стандарта ISO/IEC 20000. Эта программа Cleverics не только рассказывает о тонкостях проектирования и предоставления ИТ-услуг, но и готовит слушателей к экзамену «ITIL®Intermediate Planning, Protection and Optimization Qualification»

4 February, 2013

Cleverics предлагает бизнес-руководителям узнать больше об управлении ИТ

В 2013 году Cleverics предлагает своим клиентам новый курс «Управление ИТ для не-ИТ менеджеров». Курс призван помочь руководителям предприятий и менеджерам различного уровня лучше понять роль ИТ в деятельности компании, найти общий язык с ИТ-менеджерами и систематизировать знания о руководстве и управлении ИТ.

30 November, 2012

Новый сертификационный курс ITIL о взаимодействии ИТ и бизнеса

Компания Cleverics получила международную аккредитацию для проведения курсов по программе ITIL Service Offerings and Agreements.

2 July, 2012

Новейшая версия COBIT будет доступна на русском языке

Московское отделение международной ассоциации ISACA начало работы по переводу недавно опубликованной версии ведущего свода рекомендаций по руководству и управлению ИТ на русский язык.

21 May, 2012

Управление ИТ-процессами и ИТ-проектами в едином программном инструменте

Компания Cleverics расширяет возможности своего программного продукта CleverENGINE, добавляя в него функции управления проектами. Теперь ИТ-руководители могут реализовать единый центр управления в одном программном инструменте, в котором осуществляется планирование и контроль всех видов работ и трудозатрат ИТ-специалистов: текущих и регламентных операций, ИТ-процессов, а также ИТ-проектов.

9 April, 2010

Первоапрельское управление ИТ-услугами

Первый в Европе мастер-класс по Real ITSM состоялся первого апреля 2010 года в Москве. Мероприятие было проведено компанией Cleverics совместно с Высшей школой бизнеса Государственного Университета Управления. Около ста профессионалов собралось для обсуждения ITSM как-он-есть-на-самом-деле.

12 March, 2010

Real ITSM: бесплатный мастер-класс

Первого апреля компания Cleverics совместно с Высшей Школой Бизнеса Государственного Университета Управления приглашают реальных практиков ITSM на уникальный бесплатный мастер-класс по Real ITSM – первый мастер-класс, аккредитованный Институтом Реального Управления Информационными Сервисами (ИРУИС / RITSI). Мы проводим это мероприятие впервые, и не планируем организовывать его повторно.

1 March, 2010

Бесценный опыт – специальные условия на практические курсы Cleverics для клиентов Itilium

Компании Деснол Софт и Cleverics объявляют о начале действия акции «Бесценный опыт», в рамках которой пользователи программного продукта Itilium получают возможность пройти обучение по углублённым курсам ITIL/ITSM по специальной цене – 28 500 руб. за одного слушателя, что на 15% меньше стандартной стоимости обучения.

15 February, 2010

Самая необычная книга об ITSM вышла на русском языке

Компания Cleverics и издательство Livebook объявляют о выпуске перевода на русский язык книги Роба Ингланда (the IT Skeptic) «Введение в реальный ITSM».

16 September, 2009

Обучение и сертификация ITSM: число аккредитованных УЦ растет

Компания «Клеверикс» получила подтверждение статуса EXIN Partner, а также статусов Accredited Training Provider, Accredited Courseware Provider и Accredited Examination Center. Все перечисленные статусы Cleverics теперь действуют до 01 сентября 2012 года.