Пресс-релизы / Кронштадт, ООО

Кронштадт, ООО

Всего публикаций:
71
Всего просмотров:
2659

Компания «Кронштадт» расширяет штат профессионалов продаж высокотехнологичного оборудования

Международная компания «Кронштадт» находится в настоящее время в стадии резкого подъема и активно увеличивает штат менеджеров по продажам высокотехнологичного оборудования. Список партнеров из разных стран постоянно расширяется, сейчас среди них такие промышленные гиганты с мировыми именами, как «DESMI», «Sundyne», «GEA», «Hamilton», «Hydro Armor» и др. Поэтому сегодня компания особенно заинтересована в специалистах с опытом продаж в различных сферах промышленности.

«Кронштадт» успешно комплектует промышленные предприятия России

Компания «Кронштадт» стремится поставлять максимально эффективное и современное оборудование под нужды своих Заказчиков, таким образом реализуя стратегию модернизации производственных мощностей промышленных предприятий России

ГК «КРОНДЕ» — генеральный партнер Российского Рогового Оркестра

Группа компаний «КРОНДЕ», куда входит промышленная компания «Кронштадт» - нетипичный представитель российского бизнеса, имеющий активную социальную позицию и уделяющий внимание культурным проектам. В 2011 году «Кронштадт» стал генеральным партнером уникального музыкального коллектива - Российского Рогового Оркестра.

ООО «Кронштадт» посетило Международный военно-морской салон - 2013

Ведущие специалисты департамента судового и портового оборудования "Кронштадт" совместно с представителями компании HamiltonJet посетили Международный военно-морской салон МВМС-2013, проходивший в Санкт-Петербурге с 3 по 7 июля 2013 года. В ходе визита были проведены переговоры с потенциальными партнерами и клиентами, заключены предварительные договоренности о сотрудничестве в области поставок водометных пропульсивных систем и галогеновых прожекторов.

Телетрапы от «Кронштадт» встречают участников Универсиады-2013 в аэропорту «Казань»

Компания «Кронштадт» завершила проект поставки и монтажа 4 пассажирских телескопических трапов (Швеция) для нового терминала «1А» международного аэропорта «Казань». Заключительная фаза проекта началась в апреле, когда были закончены работы на взлетно-посадочной полосе, и появилась возможность подавать воздушные суда к терминалу.  Ввод телетрапов в эксплуатацию состоялся 20 июня при выполнении технического рейса с новой взлетно-посадочной полосы.

Компрессоры CompAir для ГУП «Чеченцемент», МПК «Тосненский» и «Комбикорм Агро» от компании «КронДе»

Департамент промышленного оборудования компании «КронДе» поставит компрессорное оборудование CompAir (Германия) для предприятий ГУП «Чеченцемент» (Чеченская респ.), «Мясоперерабатывающий комбинат «Тосненский» (Ленинградская обл.) и компании по производству сельскохозяйственных кормов для животных «Комбикорм Агро» (г. Котовск, Тамбовская обл.).В настоящее время компания «КронДе» готовит поставку воздушной станции Airstation L18 FS с рефрижераторного типа на ресивере производства CompAir для ГУП «Чеченцемент».Компания «КронДе» подписала договор на поставку винтового маслозаполненного компрессора CompAir L15 с осушителем рефрижераторного типа для "Мясоперерабатывающего комбината «Тосненский».

Компания «Кронштадт» завершила поставку насосов для ОАО «Татнефть»

По условиям договора, департамент насосного оборудования компании «Кронштадт» осуществил подбор и поставку комплекта из двух насосов Refinex производства Maag Pump Systems (Швейцария) для ОАО «Татнефть». Предприятие является одним из крупнейших отечественных производителей нефти и газа, продуктов нефтепереработки и нефтехимии. Куратором поставки выступила компания ОАО «ВНИПИнефть». Согласование технической документации в течение года прошло все необходимые этапы.

Компания «Кронштадт» завершила поставку компенсаторов на Куйбышевский НПЗ

Компания "Кронштадт" завершила поставку крупной партии тканевых  температурных компенсаторов New Componit (Италия) и металлических сильфонных компенсаторов Belman (Дания) для установки каталитического крекинга, строящейся на Куйбышевском Нефтеперерабатывающем заводе.

Мощный листогибочный пресс Dener Makina от ООО «Кронштадт» будет установлен на крупнейшем энергетическом предприятии Казахстана

Компания "Кронштадт" заключила контракт на поставку гидравлического листогибочного пресса Dener Makinа модели Smart 300 x 60 для крупнейшего энергетического предприятия Казахстана ТОО "Теплоэнергетическая компания "Титан". Отгрузку станка планируется произвести в течение двух следующих месяцев.

«Кронштадт» поставил судовые краны MELCAL SRL (Италия) на ОАО «Амурский судостроительный завод»

В начале июня компания "Кронштадт" поставила судовые гидравлические краны MELCAL SRL (Италия) серии FL и SL на ОАО "Амурский судостроительный завод"* (г. Комсомольск-на-Амуре) для судна проекта 22-420, предназначенного для обслуживания буровых платформ.

ООО «Кронштадт» - поставщик теплообменников для ООО «ТД «ЛУКОЙЛ»

Нефтегазовый отдел "Кронштадт" выиграл лот в тендере на поставку теплообменного оборудования для ООО "ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка". Отгрузка заказчику состоится в первой половине 2012 года.

«Кронштадт» поставит судовое оборудование для ОАО «Арктикморнефтегазразведка»

Компания "Кронштадт" в середине января 2011 подписала договор на поставку системы обработки сточных вод BIOCON I для одного из судов обслуживания ОАО "Арктикморнефтегазразведка".

Компания «Кронштадт» — дилер Faudi

Компанией "Кронштадт" 8 декабря 2011 года было подписано дилерское соглашение с немецким производителем фильтров и сепараторов Faudi GmbH, в соответствии с которым "Кронштадт" становится поставщиком данного оборудования на территории России и стран СНГ.

Пассажиров международного аэропорта «КАЗАНЬ» будут встречать телетрапы от «Кронштадт»

В ноябре 2011 года компания "Кронштадт" заключила договор на поставку четырех телескопических трапов FMT (Швеция) Казанскому аэропорту. Для "Кронштадт" это уже вторая крупная сделка по телетрапам – весной текущего года завершилась установка ТМТ в терминалах пассажирского порта "Морской Фасад" в Санкт-Петербурге.

Приглашаем на сольный концерт Российского Рогового Оркестра в Малом зале Санкт-Петербургской Филармонии

Рог-концерт состоится 11 декабря (в воскресение) в 19:00 в Малом зале Филармонии по адресу Невский проспект, 30. Это 3-й концерт Второго абонемента "КЛАССИЧЕСКИЙ И НЕТРАДИЦИОННЫЙ АНСАМБЛЬ".

«Кронштадт» примет участие в оснащении оборудованием строящегося завода ТАНЕКО

В ноябре 2011 года делегация специалистов "Кронштадт" и представителей Заказчика посетила производство Maag Pump Systems в г. Розанно (Италия) и провела там приемку насосов Maag Refinex 36/36, которые, в соответствии с контрактом на поставку, будут установлены на нефтеперерабатывающем заводе ТАНЕКО в Нижнекамске.

Компания «Кронштадт» приняла участие в бизнес-семинаре под руководством королевы Дании Маргрете II

9 сентября в гостинице Park Inn Pribaltijskaya (Санкт-Петербург) состоялась бизнес-конференция "Российско-Датская Неделя Сотрудничества и Модернизации". Конференция и официальный прием прошли в рамках официального визита в Россию королевы Дании Маргрете II, принца-консорта Хенрика и кронпринца Фредерика.

Сервисный Центр компании «Кронштадт» - профессиональное ТО и ремонт в кратчайшие сроки!

Сервисный центр ООО «Кронштадт» осуществляет как гарантийное, так и постгарантийное обслуживание промышленного оборудования. Основные сервисные направления: металлообработка, сварка, компрессоры и насосы.

Компания «Кронштадт» приняла участие в торжественной церемонии передачи порта «Морской фасад» Санкт-Петербургу

27 мая президент ООО «УК «МФ» Ш.Ш. Кары-Ниязов передал символический ключ от первого и пока единственного в России специализированного пассажирского порта «Морской фасад» В.И. Матвиенко, и портовый комплекс перешел в собственность города. В своей приветственной речи губернатор поблагодарила компании, принявшие активное участие в строительстве и оснащении комплекса высокотехнологичным оборудованием, и в том числе ООО «Кронштадт» — поставщика мобильных телетрапов FMT и причальных отбойных устройств Trelleborg.

ООО «Кронштадт» поставляет судовые краны Melcal (Италия) для судов снабжения буровых платформ

Компания «Кронштадт» заключила контракт на поставку судовых палубных кранов Melcal SL400 и FL55T4 для «Дальневосточного центра судостроения и судоремонта» в лице ООО «Судоэксперт».