Пресс-релизы / Легион, ООО НПО

Легион, ООО НПО

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
670

Остров Кунашир освещают новые опоры освещения НПО «Легион»

Одним из лидеров по производству опор освещения в России является уральский завод ООО НПО «Легион», который изготовил металлоконструкции для благоустройства поселка городского типа Южно-Курильск на острове Кунашир.

Освещением особой экономической зоны «Титановая долина» займутся НПО «Легион» и РСК «СтройХолдинг»

Средства, выделенные из федерального и регионального бюджетов, используются для строительства и развития инфраструктуры «Титановой долины». НПО «Легион» планирует в ближайшее время приступить к началу работ.

Международная выставка Екатеринбург-ЭКСПО обзавелась новым въездом

В мае 2015 года ООО НПО «Легион» и ремонтно-строительная компания «Строй Холдинг» приняли участие в подготовке к международной промышленной выставке «Иннопром».

НПО Легион стало в 2 раза больше

В июне 2015 года произошло одно из главных событий для ООО НПО «Легион» за всю историю существования компании — переезд на новую производственную площадку, которая более чем в 2 раза больше предыдущей.

Руководство Екатеринбурга рассматривает возможность установки цветных опор освещения

Мэрия Екатеринбурга планирует установить цветные элементы благоустройства города, подавая тем самым пример для большинства застройщиков, строительных и монтажных организаций, которые отдают предпочтение оцинкованным металлоконструкциям. Возможно, это связано со стереотипами современного города (серые и металлические оттенки универсальны для любого строения) или с незнанием о существовании данной продукции.

В апреле 2015 года произошло объединение двух лидеров на рынке УрФО: НПО «Легион» и РСК «Строй Холдинг»

В апреле 2015 года произошло объединение НПО «Легион» и РСК «Строй Холдинг». Теперь благоустройство Свердловской области в надежных руках — производитель дорожных металлоконструкций высочайшего качества НПО «Легион» и ремонтно-строительная организация «Строй Холдинг» (до 2013 года именуемая ОАО «Ремстрой-1») с опытом электромонтажных и строительных работ более 50 лет — настоящие эксперты и профессионалы в области освещения улиц и благоустройства дорог.