Пресс-релизы / Softline

Softline

Softline работает на рынке программного обеспечения с 1993 года. В настоящий момент Softline – лидирующая компания в этом сегменте рынка информационных технологий. Совокупный оборот компании в 2008 году составил $364 миллиона. За последние 3 года рост оборота увеличился в 4 раза. На сегодняшний день в Softline работает более 1300 сотрудников.
Всего публикаций:
23
Всего просмотров:
928
29 March, 2010

Softline предлагает лицензионный Microsoft Office Enterprise 2007 по цене $9 вместо $400 в рамках Microsoft Home Use Program

Softline объявляет о поддержке акции Microsoft «Офис для домашнего использования (Home Use Program) всего за 9$». Компания адаптировала данную программу для нужд российского рынка и упростила клиентам возможность участия в ней. Акция продлится до 30 июня 2010 года.

29 March, 2010

Softline подписала реселлерское соглашение с Open-Xchange, ведущим провайдером свободного ПО бизнес-класса

Open-Xchange, ведущий провайдер свободного ПО бизнес-класса, объявил сегодня на проходящей в Москве конференции CloudConf-2010 (www.cloudconf.ru) о заключении с компанией Softline реселлерского договора на решения Open-Xchange, поставляемые в виде лицензий и SaaS-продуктов.

29 March, 2010

О специфике российской ИТ-модели рассказал на инновационном Форуме ОПОРЫ РОССИИ «Конкурируя за будущее сегодня» Председатель совета директоров компании Softline Игорь Боровиков

Уровень и перспективы инновационного развития России в 2010 году были рассмотрены на днях в Москве на инновационном Форуме малого и среднего бизнеса, прошедшем под эгидой ОПОРЫ РОССИИ. Среди участников мероприятия - премьер-министр РФ Владимир Путин, государственные служащие, представители сектора СМБ разных отраслей экономики. Экспертом сессии Форума «Конкурируя за будущее сегодня», посвященной теме «Инновации и бизнес», стал председатель совета директоров компании Softline, член президиума ОПОРЫ РОССИИ Игорь Боровиков.

29 March, 2010

Корпоративный портал DeskWork разработки Softline теперь доступен в качестве SaaS-приложения для тестирования и ознакомления

Компания Softline сообщает о новой возможности получения в пользование корпоративного портала DeskWork. Теперь благодаря сервису хостинга приложений можно получить право для временного бесплатного использования DeskWork как «облачного» приложения. Такой вид услуг по DeskWork эксклюзивно представляет Softcloud.ru - первый российский портал, поставляющий большой выбор SaaS-решений.

29 March, 2010

Курс «Конфигурация, управление и устранение неисправностей работы организации Microsoft Exchange Server 2010» впервые в г. Самара в Учебном центре Softline.

С 29 марта по 2 апреля 2010 года на базе Учебного центра Softline впервые в г. Самара будет проведен курс корпорации Microsoft по новому продукту Exchange Server 2010.

25 March, 2010

"Эффективная защита информации и оптимизация IT-издержек на базе технологий GFI"

Уважаемые господа! Компания Softline и GFI приглашают вас 25 марта 2010 г. принять участие в семинаре на тему: "Эффективная защита информации и оптимизация IT-издержек на базе технологий GFI"! Место проведения: Саратов, Сити-Холл, ул. Соборная, д.23/25 угол Первомайской д.75/77

22 March, 2010

«Проектирование и проверка систем управления с помощью пакета Simulink»

Компании Softline и The MathWorks приглашают вас 30 марта 2010 года в 10.00 принять участие в БЕСПЛАТНОМ семинаре «Проектирование и проверка систем управления с помощью пакета Simulink»! Место проведения: г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 162 "В", Renaissance Samara hotel, конференц-зал. В ходе семинара инженер компании MathWorks расскажет об использовании имитационного моделирования динамических систем для проектирования и проверки систем управления до начала тестирования опытных образцов. Слушатели семинара узнают, как Simulink и другие продукты компании MathWorks могут помочь сократить время и стоимость разработки, улучшить качество и создать системы с более высокими эксплуатационными характеристиками.

18 February, 2010

Эффективное применение программ корпоративного лицензирования Microsoft - залог оптимального ИТ-бюджета

Компании Softline и Microsoft приглашают вас 18 февраля 2010 г. принять участие в семинаре: "Эффективное применение программ корпоративного лицензирования Microsoft - залог оптимального ИТ-бюджета"! Место проведения: г. Ульяновск, ул. Советская, 10, Дом учителя, напротив гостиницы "Советская". СЕМИНАР ПРОВОДИТЬСЯ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ. К участию в семинаре приглашаются руководители предприятий и финансовые директоры. На семинаре вы узнаете, как правильно подобрать схему лицензирования, какие дополнительные возможности предлагает компания Microsoft для своих пользователей. А также получите информацию о рисках, возникающих при использовании нелегального ПО.

16 February, 2010

Построение, оптимизация и эффективное управление ИТ-инфраструктурой на базе продуктовой линейки System Center"!

Компании Softline и Microsoft приглашают вас 16 февраля принять участие в семинаре на тему: "Построение, оптимизация и эффективное управление ИТ-инфраструктурой на базе продуктовой линейки System Center"! На семинаре будут представлены решения по комплексному управлению ИТ-инфраструктурой на базе продуктовой линейки продуктов System Center: Configuration Manager, Operations Manager, Data Protection Manager, а также показаны демонстрации работы решений.

29 January, 2010

Участники молодежного Чемпионата «IT-Academy 2010» активно сдают тесты первого этапа

Компания Softline совместно с партнерами - компаниями Microsoft, «Лаборатория Касперского» и ABBYY - проводит общероссийские соревнования для молодежи - Чемпионат «IT-Academy 2010». Мероприятие является ежегодным, его цель - поддержка талантливых российских студентов и старшеклассников и популяризация информационных технологий. Все учащиеся, заинтересованные в расширении своего кругозора в области IT, могут принять участие в Чемпионате, выиграть ценные призы и поддержать престиж своего учебного заведения.

29 January, 2010

Запущен первый национальный интернет-телеканал о программном обеспечении – SLTV

Компания Softline (www.softline.ru) объявляет о запуске телеканала SLTV (Softline TV, www.sltv.ru), первого российского интернет-телеканала, который будет освещать и анализировать последние события и новости в мире программного обеспечения и IT с привлечением ведущих рыночных экспертов.

22 January, 2010

Учебный центр Softline вошел в тройку лучших партнеров компании Prometric в Европе

Учебный центр Softline стал центром тестирования №3 в Европе среди партнеров Prometric по результатам конкурса «Чемпионы Европы 2009». По результатам работы за 2009 год Учебный центр занял лидирующие позиции в Восточной Европе, а в России продолжает оставаться центром тестирования №1 второй год подряд.

21 January, 2010

В Учебном центре СарГТУ & Softline Academy начал работу центр тестирования Prometric

В саратовской Академии Softline, работающей на базе Саратовского государственного технического университета, состоялось открытие авторизованного центра тестирования Prometric. Теперь Академия, помимо обучения, предлагает своим слушателям новую услугу - международное тестирование с дальнейшим получением признанного во всем мире сертификата по программным продуктам и решениям практически всех мировых вендоров IT-индустрии, в т.ч.: Microsoft, Oracle, HP, Apple и др.

17 December, 2009

Softline удостоена звания «Предприятие года-2009»

Компания Softline удостоена звания лауреата Всероссийской Премии «Предприятие года», о чем было объявлено на состоявшейся в конце ноября IV Торжественной церемонии награждения, прошедшей в Москве в ГК «Президент-Отель» Управления делами Президента Российской Федерации.

15 December, 2009

Безопасность – ключевой инструмент антикризисного управления ИТ-затратами. Представление решений "Лаборатории Касперского"

Компании Softline и "Лаборатория Касперского" приглашают вас 15 декабря 2009 г. принять участие в семинаре: "Безопасность - ключевой инструмент антикризисного управления ИТ-затратами. Представление решений "Лаборатории Касперского"! Приглашаются технические директора, руководители IT-департаментов, отделов безопасности, специалисты по безопасности.

14 December, 2009

Началась регистрация участников V юбилейного молодежного Чемпионата «IT-Academy 2010»

В пятый раз компания Softline проводит общероссийский Чемпионат «IT-Academy» совместно с крупными IT-компаниями - Microsoft, «Лаборатория Касперского» и ABBYY. Цель соревнования - поиск и поддержка инициативных учащихся средних и высших учебных заведений, которые проявляют реальный интерес к изучению современных информационных технологий. В ходе Чемпионата участникам предстоит в игровой соревновательной форме изучить деятельность компаний-организаторов турнира, получить новые знания в сфере IT, проявить свои способности и выиграть ценные призы.

1 December, 2009

Корпоративный портал DeskWork внедрен в Управлении федеральной почтовой связи Самарской области

Управление федеральной почтовой связи (УФПС) Самарской области выбрало корпоративный портал DeskWork разработки Softline для организации совместной работы сотрудников с информацией. С помощью DeskWork в УФПС упрощен поиск и доступ к основным нормативным документам, что позволяет избежать неэффективных коммуникаций и лишних временных затрат в повседневной деятельности.

30 November, 2009

Безопасность – ключевой инструмент антикризисного управления ИТ-затратами. Представление решений "Лаборатории Касперского

В условиях кризиса большая часть компаний основное внимание уделяет оптимизации своей инфраструктуры, минимизации издержек и, на основе этого, выбирает оптимальный для себя курс.

3 November, 2009

"Эффективное применение программ корпоративного лицензирования Microsoft - залог оптимального ИТ-бюджета"

Уважаемые господа! Компании Softline и Microsoft приглашают вас 3 ноября 2009 года принять участие в семинаре: "Эффективное применение программ корпоративного лицензирования Microsoft - залог оптимального ИТ-бюджета"!. Место проведения: г. Самара, ул. Аврора 110, 5 этаж, конференц-зал. К участию в семинаре приглашаются руководители предприятий, директора и специалисты департаментов ИТ.

27 October, 2009

"Эффективная защита вашей IT-инфраструктуры с помощью комплекса решений в области безопасности от компании Microsoft"

Уважаемые дамы и господа! Компании Softline и Microsoft приглашают вас принять участие в семинаре на тему:"Эффективная защита вашей IT-инфраструктуры с помощью комплекса решений в области безопасности от компании Microsoft"! Место проведения: г.Саратов, ул Б.Садовая 239, Деловой Центр "Навигатор", 6 эт. К участию в семинаре приглашаются руководители компаний, IT-директора, руководители департаментов по защите информации, руководители и инженеры служб информационной безопасности, специалисты по информационной безопасности, заинтересованные в создании эффективной системы защиты корпоративной сети от внешних угроз.