Пресс-Релизы

"Эффективное применение программ корпоративного лицензирования Microsoft - залог оптимального ИТ-бюджета"

3 November, 2009, СамараSoftline

Уважаемые господа! Компании Softline и Microsoft приглашают вас 3 ноября 2009 года принять участие в семинаре: "Эффективное применение программ корпоративного лицензирования Microsoft - залог оптимального ИТ-бюджета"!. Место проведения: г. Самара, ул. Аврора 110, 5 этаж, конференц-зал. К участию в семинаре приглашаются руководители предприятий, директора и специалисты департаментов ИТ.

На семинаре вы узнаете, как правильно подобрать схему лицензирования, какие дополнительные возможности предлагает компания Microsoft для своих пользователей, а также узнать о возникающих рисках, при использовании нелегального ПО.

Основная задача семинара - помочь предприятиям определить оптимальную схему и удобную логистику приобретения лицензий в зависимости от специфики предприятия.

Одним из наиболее удобных способов приобретения ПО Microsoft в организациях является приобретение корпоративных лицензий. Клиенты, обладающие парком от 5 и более ПК, теперь могут выбрать наиболее удобный для себя вариант приобретения легального ПО, на семинра будет подробно рассказано о Microsoft Open Value, Microsoft Open Value Subscription и о программе поддержки Microsoft, Microsoft Software Assurance.

Наши специалисты подберут идеальную схему лицензирования для вашего предприятия, что позволит не только ощутимо сэкономить бюджет, но и достичь максимальной эффективности работы.

На мероприятии вы сможете задать вопросы по лицензированию Виктору Астафьеву, руководителю отдела продаж SMB и менеджеру по работе с клиентами Вадиму Райчуку компании Softline.

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ!

Предварительная регистрация на семинар является обязательной!

Программа семинара:

09.30 - 10.00 Регистрация участников, кофе

10.00 - 10.10 Вступительное слово
Глотова Олеся, руководитель учебного центра, Softline

10.10 - 11.30 «Сравнительный анализ схем лицензирования Microsoft. Минимизация рисков», Астафьев Виктор, руководитель отдела продаж SMB компании Softline

11.30 - 11.50 Перерыв, кофе

11.50 - 12.30  «Все приемущества Software assurance. Кому выгодно? Как сэкономить? Как избежать рисков?»
Райчук Вадим, менеджер по работе с клиентами компании Softline

12.30 - 13.00 "Обзор Windows 7"
Вадим Юн, менеджер по работе с партнерами компании Microsoft

13.00 - 13.30 Сессия вопросов и ответов

Будем рады вас видеть!


Зарегистрироваться можно:
web: http://seminars.softline.ru/it_page.php?id=3339
E-mail: mailto:[email protected]
tel.: +7 (846) 270-04-80 доб. 116

Место проведения: г. Самара, ул. Аврора 110, 5 этаж, конференц-зал.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали