Пресс-релизы / Likarni.com

Likarni.com

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
407
28 March, 2017

На портале Likarni можно задать вопрос врачу

По причине нехватки свободного времени или просто по незнанию многие люди сами выбирают эффективные, по их мнению, методы лечения, сами назначают себе тот или иной вид диагностики. К примеру, при болях в спине многие люди бегут делать рентген, КТ, а то и МРТ. Возникает вопрос, а нужно ли именно такое диагностическое исследование? Именно поэтому в фервале 2017 года сервис Likarni.com запустил новый проект «Задать вопрос врачу».

31 January, 2017

Сервис Likarni открыл головной офис в Киеве

Сервис записи пациентов Likarni.com становится на шаг ближе к киевским клиникам и диагностическим центрам. 30 января текущего года проект официально заявил об открытии головного офиса в Киеве.

16 January, 2017

Найти «своего» врача стало возможным с Meds.ru

В 2017 году сервис записи пациентов в частные клиники Москвы и Московской области Meds.ru запустил несколько обновлений, которые помогут каждому пациенту сделать правильный выбор и найти «своего» врача.

16 January, 2017

Обновлены функции сервиса Likarni.com

Медицинский портал Likarni.com становится еще на несколько шагов ближе к пациентам за счет удобных функций для выбора необходимого специалиста.

19 December, 2016

Likarni.com расскажет, в каких клиниках Киева доступна вакцина

19 декабря 2016 года сервис записи пациентов Likarni.com представил новые функции для посетителей портала. Теперь здесь можно получить актуальную информацию о наличии вакцины в частных клиниках Украины.

1 December, 2016

Сервис Likarni.com предложил скидки на посещение врача и диагностические услуги

С 15 ноября 2016 года посетители сервиса онлайн-записи Likarni.com получили возможность записи на интересные акции и выгодные пакетные предложения частных диагностических центров и клиник 16 городов Украины. База спецпредложений регулярно обновляется, а новые предложения будут действовать на постоянной основе.

7 November, 2016

Сервис Likarni.com запустил партнерскую программу для медицинских сайтов

Сервис записи пациентов в частные клиники Likarni.com 1 ноября 2016 года запустил партнерскую программу для медицинских сайтов и вебмастеров. Программа разработана с целью расширения аудитории сервиса и популяризации основной идеи проекта — онлайн-записи в клиники, без очередей и суеты.

5 October, 2016

Сервис записи пациентов Likarni.com начал работу в Одессе и Запорожье

5 октября 2016 г. сервис записи пациентов Likarni.com начал работу в Одессе и Запорожье. Теперь жители еще двух мегаполисов Украины с помощью портала Likarni.com смогут быстро и без очередей записаться на прием к врачу.