Пресс-релизы / Naim.ru

Naim.ru

Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
788
21 October, 2011

«Найм.ру» проведет онлайн-конференцию «Работник «в аренду», или почему не надо бояться «заемного труда»?»

Так звучит тема онлайн-конференции, которая пройдет 26 октября с 10.00 до 13.00. Организатор мероприятия - проекта "Найм.ру", интернет-проект по поиску вакансий и персонала.

5 October, 2011

7 октября с 13.00 до 16.00. проект "Найм.ру" проводит он-лайн конференцию «Все что нужно знать о стажировках»

Что такое стажировки и как они проходят? Как попасть на стажировку в известную компанию? Можно ли после стажировки получить предложение о работе? Эксперт компании John Deere Наталья Николенко ответит на все ваши вопросы, в том числе, об особенностях стажировок в John Deere.

21 September, 2011

"Найм.ру" проводит он-лайн конференцию на тему «Как стать бортпроводником»

На вопросы отвечает Нина Денисова, компания "Трансаэро". Как и где пройти обучение, какие карьерные возможности открываются перед этими специалистами, куда летают наши самолеты и многое другое!

8 September, 2011

15 сентября 2011 года "Найм.ру" проводит он-лайн конференцию «Построение карьеры в сфере логистики и ВЭД»

Юлия Сатторова, руководитель отдела по подбору персонала Major Cargo Service отвечает на вопросы пользователей в онлайн-режиме. С чего начать тем, кто хочет строить карьеру в логистике? Какие самые популярные "точки входа" в индустрию - то есть те вакансии, с которых начинает карьеру большинство кандидатов? Какими специфическими качествами и компетенциями нужно обладать, чтобы быть успешным в этой сфере? Каких людей ищет компания «Major Cargo Service»?

30 August, 2011

В рамках проекта "Найм.ру" сосотоялась он-лайн конференция «Социальные сети и работа»

Проект "Найм.ру" (интернет-проект по поиску персонала и вакансий) презентует он-лайн конференцию «Социальные сети и работа» http://www.facebook.com/naim4you?sk=app_173084086082543. Жанна Волкова, Директор по Маркетингу компании Kelly Services, отвечает на вопросы о поиске работы в социальных сетях, об использовании социальных сетей работниками и работодателями и как информация из социальных сетей может влиять на имидж кандидатов и компаний.

20 July, 2011

Проект "Найм.ру" предлагает - отбор кандидатов с помощью видеособеседования.

Видеособеседование становится все более популярным методом современных технологий подбора персонала на рынке кадрового менеджмента. Этот способ проведения интервью экономит ресурсы как соискателя, так и работодателя. Соискателю он позволяет найти работу, не выходя из дома. Все,что для этого нужно - компьютер,интернет и гарнитура.

5 July, 2011

Проект "Найм.ру" - интернет-проект по поиску персонала и вакансий представляет

Проект "Найм.ру" (интернет-проект по поиску персонала и вакансий) презентует совершенно бесплатную услугу "Диалог с экспертом" - это онлайн-консультация эксперта в области трудоустройства. http://www.facebook.com/naim4you?sk=app_173084086082543.

6 April, 2010

"Равные возможности" на Naim.ru

Проект "Равные возможности" создан для особых людей. Для тех, чье резюме не найдешь на обычном сайте по поиску работы - для людей с инвалидностью.

26 January, 2010

HR-брендинг: видеопрезентация компании на Naim.ru.

Видеопрезентация - отличная возможность рассказать соискателям о компании, ее уникальности, о том, как прекрасно в ней работать, а главное - каких людей компания хотела бы видеть в числе своих сотрудников. Размещение видеоролика на www.naim.ru рядом с вакансиями позволяет HR-медеджеру найти тех соискателей, которые разделяют ценности компании и идеально впишутся в команду.

19 October, 2009

Улыбнитесь: Вас снимают! Видеособеседование на Naim.ru

Кризис принес много сложностей как для соискателей, так и для HR-менеджеров. Соискателям приходится пройти намного больше собеседований, чтобы найти работу, а HR-менеджеры ищут способы оптимизировать первичный отбор кандидатов: ведь поток резюме на каждую позицию вырос в несколько раз. Одно из возможных решений этих проблем - видеособеседование.

9 July, 2009

Интеграция сайта Naim.ru в систему автоматизации рекрутинга E-Staff

Компания ООО "Мегасофт" - разработчик интернет-ресурса по поиску работы и персонала Naim.ru (www.naim.ru) - объявляет об интеграции сайта в систему автоматиции рекрутинга E-staff.

15 June, 2009

Новые технологии интернет-рекрутмента на Naim.ru

Сайт по поиску работы Naim.ru перешел на новую технологическую платформу. Naim.ru существует с 2003 года, однако в 2008 году он был полностью переделан на инновационной технологии. Новый ресурс создан при участии профессиональных рекрутеров - в нем реализованы их пожелания к идеальному интернет-инструменту по подбору персонала. В мае 2009 года обновленный Naim.ru перешел из бета версии в рабочий режим.