Пресс-релизы / Почтовая Экспедиционная Компания

Почтовая Экспедиционная Компания

Всего публикаций:
16
Всего просмотров:
2120

Отменена пресс-конференция ООО «ТрансПэк»

Объявленная на 8 июля в 11.00 в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости пресс-конференция ООО «ТрансПэк», посвященная открытию новой автоматизированной линии по обработке международных почтовых отправлений, переносится на другой день.

Компания «ТрансПэк» приглашает на пресс-конференцию

ООО «ТрансПэк», дочерняя компания и единственный официальный представитель ФГУП «Почта России» на территории Германии, приглашает на пресс-мероприятие, посвященное открытию новой автоматизированной линии по обработке международных почтовых отправлений, которое состоится 8 июля 2014 г. в 10.30 в зале «Дальний» пресс-центра РИА Новости.

Готовность №1. ТрансПэк ориентируется на cross-border

Компания «ТрансПэк» динамично развивается на транспортно-логистическом рынке РФ, расширяя географию и повышая качество предоставления услуг. По итогам 2013 г. Компания показала 55%ный рост выручки по отношению к 2012 году. При этом оборот по международной деятельности увеличился более, чем в 2 раза. Учитывая тенденции международной торговли и активный рост cross-border из стран Европы, Азии и США в Россию, Компания в 2014 году приступила к модернизации производства, а также расширению сети своих международных представительств, открыв дочернее предприятие в США.

ООО «ПЭК» — участник выставки Post Expo

Почтовая Экспедиционная Компания приняла участие в выставке Post Expo 2013 и представила услуги доставки международных почтовых отправлений и экспресс-грузов из Европы в Россию.

Почтовой Экспедиционной Компании – 10 лет

4 сентября 2013 года Почтовая Экспедиционная Компания отмечает десятилетний юбилей.

ООО «ПЭК» объявляет об открытии весенней акции по снижению тарифов

Почтовая Экспедиционная Компания предлагает своим клиентам использовать самое позитивное время года для организации быстрых и выгодных перевозок грузов.

Почтовая Экспедиционная Компания рассказывает как правильно выбрать партнера

Вот он, насущный вопрос: как отправить товар так, чтобы он не затерялся в пути, не испортился, доехал к нужному сроку, и при этом не стал дороже в два раза? Необходимо выбрать партнера. Желательно выбор сделать правильно. И с первого раза. Как? 

Почтовая Экспедиционная Компания объявляет акцию по снижению тарифов на грузоперевозки в Казахстан

С 20 марта в Почтовой Экспедиционной Компании стартовала акция по снижению тарифов на грузоперевозки по маршрутам Москва – города Казахстана.

Почтовая Экспедиционная Компания удерживает лидирующие позиции в направлении Россия – Казахстан

Развитие экономических отношений между Россией и Казахстаном  в рамках Таможенного союза диктует новые потребности в обеспечении бизнес-процессов быстрым, надежным и выгодным транспортным сообщением.

ООО «Почтовая Экспедиционная Компания» на выставке CeMAT – 2011

ООО «Почтовая Экспедиционная Компания» приняла участие в выставке СеМАТ - 2011, которая прошла в Ганновере (Германия).

Рейтинг эффективных логистических компаний

23 марта 2011 года состоялось общее собрание Гильдии логистических операторов при Московской торгово-промышленной палате.

В Москве наградили победителей конкурса «Менеджер года-2010»

02 марта в Мэрии Москвы состоялась торжественная церемония награждения победителей Московского конкурса «Менеджер года - 2010».

ООО «Почтовая Экспедиционная Компания» принята в члены Московской торгово-промышленной палаты

22 декабря 2010 года ООО «Почтовая Экспедиционная Компания» принята в члены Московской торгово-промышленной палаты. Членство в Торгово-промышленной палате во всем мире является признаком цивилизованности и надежности организации – члена Палаты.

Почтовая Экспедиционная Компания открыла филиал в Берлине

Мы рады сообщить, что теперь клиенты ООО «ПЭК» могут воспользоваться услугами компании не только в России, но и за ее пределами!

Приехать на выставку стало проще

Если Вы хоть раз принимали участие в выставках за рубежом, то знаете, сколько головной боли приносит организация доставки на выставку элементов конструкции стенда, рекламных материалов, экспонатов. Ведь мало того, что надо доставить всё в целости, надо еще, чтобы Ваш груз не задержали на таможне. А еще обязательно надо, чтобы груз пришел точно в день монтажа, а не к концу выставки.