Пресс-релизы / Аякс-риэлт

Аякс-риэлт

Всего публикаций:
20
Всего просмотров:
2907
28 April, 2011

Компания «Аякс-риэлт» начала эксклюзивные продажи нового комплекса таунхаусов «Троицкая усадьба»!

Комплекс таунхаусов «Троицкая усадьба» располагается в черте города Краснодара, в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Неподалеку находится мегацентр «Красная площадь, проходит одна из основных транспортных магистралей города.

15 February, 2011

Ипотечный центр компании «Аяк-риэлт» начал работу по программе «материнский капитал»!

Теперь приобрести жилье в ипотеку стало еще проще. Ипотечный центр оказывает новую услугу по подбору ипотечных программ подходящих семьям, получившим материнский капитал.

15 February, 2011

Ипотечный центр «Аякс-риэлт» и Филиал «Южный» ОАО «УРАЛСИБ» подписали договор о сотрудничестве

Филиал «Южный» ОАО «УРАЛСИБ» и Ипотечный центр компании подписали договор о сотрудничестве, благодаря которому клиенты компании получают преференции по комиссии за выдачу ипотечного кредита.

27 January, 2011

Расширенные возможности пользователей сайта по недвижимости ayax.ru

На сайте ayax.ru появились новые сервисы. Каждый зарегистрированный пользователь может не только получать оперативную информацию о новых объектах базы недвижимости «Аякс-риэлт» во всех категориях недвижимости, но и самостоятельно подбирать варианты, заинтересовавшие по любому из параметров.

24 January, 2011

В компании «Аякс-риэлт» прошел мастер-класс «Искусство риэлтора: 7 ключей к заветной двери».

В компании «Аякс-риэлт» прошел мастер-класс «Искусство риэлтора: 7 ключей к заветной двери». 21-22 января 2011г. в компании прошел мастер-класс под руководством управляющего партнера и Генерального директора АН «РЕЛАЙТ - недвижимость» Самойлова Олега Павловича.

12 January, 2011

ГК «Аякс-риэлт» получила благодарность от Сбербанка

Юго-Западный банк Сбербанка России выразил благодарность компании «Аякс-риэлт» за плодотворное сотрудничество. Особо были отмечены профессионализм в совместной работе и клиентоориентированность сотрудников нашей компании.

14 December, 2010

Компания "Аякс-оценка" аккредитована Афипским филиалом Банка "Клиентский" (ОАО)

Теперь в рамках совместного сотрудничества с банком "Киентский", компания Аякс-оценка будет осуществлять работы по оценке залогового имущества.

13 December, 2010

Растет активность пользователей интернета в сегменте недвижимость. Пользователи сайта по недвижимости ayax.ru предпочитают однокомнатные квартиры

Специалисты компании «Аякс-риэлт» отмечают повышение интереса посетителей сайта к однокомнатным квартирам в ноябре (кол-во просматриваемых страниц в этой категории возросло на 10,5 % по отношению к октябрю).

13 December, 2010

Татьяна Шипулина рассказывает как правильно осуществить перепланировку

Многие задаются вопросом – как правильно осуществить перепланировку, что для этого необходимо в юридическом плане и чьи интересы могут быть затронуты в процессе капитального ремонта или сноса стен? О том, как правильно и грамотно подойти к этому вопросу рассказывает Татьяна Викторовна Шипулина – начальник юридического отдела ГК «Аякс-риэлт»:

10 December, 2010

Все, что нужно знать о перепланировке

Многие задаются вопросом - как правильно осуществить перепланировку, что для этого необходимо в юридическом плане и чьи интересы могут быть затронуты в процессе капитального ремонта или сноса стен?

10 December, 2010

ГК «Аякс-риэлт» успешно реализован проект по продаже «краснодарских таунхаусов».

Танхаусы «Надежда-1», «Надежда-2» и «Александрия- 1» проданы! Специалисты компании объявляют о начале продаж в новых строящихся объектах «Надежда-3» и «Александрия-2».

6 December, 2010

Получить ипотеку "дистационно" не проблема!

Краснодар и Краснодарский край всегда являлись одним из привлекательных регионов для жизни в нашей стране. Мягкий климат, близость курортной зоны все больше и больше привлекают в наш край жителей из других регионов РФ.

2 December, 2010

Данные рейтинга национальной единой риэлторской сети ners.ru !

Сайт по недвижимости ayax.ru вошел в десятку лидеров рейтинга национальной единой риэлторской сети ners.ru! Всего в каталоге участвует 954 корпоративных сайта со всей России, представленных в интернете. Основным показателем рейтинга является количество уникальных посетителей.

2 December, 2010

Ayax.ru - один из лидеров рейтинга квартирант.ру

Сайт по недвижимости ayax.ru вошел в пятерку лидеров рейтинга сайта квартирант.ру. Всего в каталоге участвует 354 агентства по недвижимости со всей России, представленных в интернете. Основным показателем рейтинга является количество уникальных посетителей на данный момент времени.

12 November, 2010

Компания "Аякс-риэлт" и "Кубанское речное пароходство" заключили договор о сотрудничестве

Кубанское речное пароходство входит в группу компаний «Азово-Донское пароходство». Сегодня Кубанское речное пароходство помимо основной деятельности, так же осуществляет девелопмент и строительство. ЖК "Адмирал" - наиболее значимый инвестиционный проект компании.

1 October, 2010

Компания «Аякс-риэлт» объявляет о начале продаж недвижимости в новых уникальных для Краснодара проектах «Надежда» и «Александрия»!

Таунхаус – комплекс малоэтажных комфортабельных домов, совмещённых друг с другом боковыми стенами. Первые таунхаусы появились в Англии в XIX веке и предназначались для представителей аристократии, в России первая застройка началась в 1995 г. под Москвой.

1 October, 2010

1 октября состоялось торжественное открытие нового представительства компании «Аякс-риэлт»!

Открытие нового офиса стало логичным продолжением стратегической линии развития компании. Очередной филиал работает в жилом комплексе «Юпитер», который находится по ул. Атарбекова,5 (р-н Водолечебницы). Близость этого места к центру, развитая инфраструктура - обеспечивают его легкую транспортную доступность.

26 August, 2010

Аякс-стройинвест профинансирует строительство жилого комплекса

Руководство города в лице Владимира Евланова и руководитель группы компаний "Аякс-риэлт" Кутченко А.Г. подписали соглашение о том, что ООО "Аякс-стройинвест" профинансирует строительство ЖК "Владимир" по ул. Казачей.

26 August, 2010

Открытие нового офиса!

В начале августа руководством ГК «Аякс-риэлт» принято решение об открытии нового представительства - шестнадцатого по счету.

3 June, 2010

Краснодар – лучший город на земле./Для всех приезжих – скидки на услуги «Аякс-риэлт»

С 1-го июня и по 31-е августа нынешнего года компания «Аякс-риэлт» предоставляет 15-процентные скидки на риэлторские услуги для клиентов из других регионов России, приобретающих жилье в Краснодаре.