Пресс-релизы / ПСК «Пулково»

ПСК «Пулково»

Всего публикаций:
18
Всего просмотров:
803
25 January, 2011

ПСК «Пулково» наращивает производственные мощности

25.01.2011 на Заводе металлоконструкций ОАО «Аэропортстрой» состоялся ввод в промышленную эксплуатацию автоматической линии по производству сварных балок Corimpex (Италия).

22 October, 2010

Валерий Климов награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством»

21 октября в Смольном состоялось торжественное вручение высоких правительственных наград. По поручению Президента России государственные награды петербуржцам вручила губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко.

21 September, 2010

Официальное открытие автозавода Hyundai

Сегодня в промышленной зоне Каменка под Санкт-Петербургом состоялось официальное открытие автомобильного завода компании Hyundai, непосредственное участие в строительстве корпусов которого принимала ПСК «Пулково».

ПСК «Пулково» строит на благо столицы

ПСК «Пулково» подписала договор подряда на производство и монтаж строительных металлоконструкций главного производственного здания Завода гипохлорита натрия, который возводится в Москве.

ПСК «Пулково» построит вагоностроительный завод в Тихвине

ПСК «Пулково» подписала с ЗАО «Тихвинский вагоностроительный завод» (входит в группу компаний ИСТ) договор подряда на строительство плавильного отделения ЗАО «ТВСЗ».
В соответствии с условиями контракта ПСК «Пулково» приняла на себя обязательства по строительству корпуса завода и благоустройству. Кроме того, предприятия корпорации произведут и поставят на объект строительные металлоконструкции, сэндвич-панели, другие конструкции, материалы и комплектующие. Окончание строительства объекта — начало 2011 года.

7 December, 2009

ПСК «Пулково»: высокий уровень управления

Журнал «Финансовый директор» объявил итоги Национальной премии «Финансовый директор 2009». Премия была учреждена, чтобы отметить выдающиеся достижения финансистов компаний, работающих в реальном секторе экономики. Свой проект организаторы характеризуют следующим образом: «В кризис многие российские компании удержались на плаву во многом благодаря таланту и профессионализму своих финансовых директоров. Идея Национальной премии «Финансовый директор ’2009» – определить имена профессионалов, которые за истекший год добились наибольшего успеха в важнейших областях работы финансового директора. Главным судьей при этом выступит само профессиональное сообщество: финансовые директора ведущих российских компаний, а также топ-менеджеры консалтинговых, юридических, аудиторских фирм и банков.»

19 November, 2009

Правильные кадры решают все

14 ноября стартовал цикл семинаров-треннингов для сотрудников холдинга ПСК «Пулково» по общей теме «Стратегические планы Корпорации». Целью данного мероприятия является наиболее глубокое вовлечение специалистов корпорации в процессы развития, планирования и управления компанией. Изначально семинары планировалось проводить для топ-менеджеров холдинга и руководителей подразделений. Однако, вследствие того, что поступило много заявок на участие от специалистов ПСК «Пулково», в программу внесли изменения и расширили состав участников.

13 November, 2009

ПСК «Пулково» — качество по-петербургски

Центральным событием Европейской недели качества, которая проходит в Санкт-Петербурге с 9 по 15 ноября 2009 года, стало торжественное награждение победителей общегородского этапа Конкурсов по качеству "Сделано в Санкт-Петербурге". Церемония состоялась 11 ноября в Колонном зале Смольного.

22 October, 2009

ПСК «Пулково» — нам доверяют!

ОАО «Банк ВТБ Северо-Запад» установил лимит кредитования для предприятий группы ПСК «Пулково» в сумме 690 млн. рублей и $ 1, 98 млн. на импортный документарный аккредитив без резервирования средств для ЗАО «Петропанель». По Решению Инвестиционно-кредитного комитета Банка, срок пользования кредитными ресурсами составит 24 месяца.

22 September, 2009

ПСК «Пулково» продолжает модернизировать производство

Сегодня специалистами ПСК «Пулково» введена в эксплуатацию автоматическая линия очистки и окраски металлоконструкций — совместная разработка инженеров корпорации и ведущих европейских производителей оборудования — компаний GIETART (Голландия) и INTEC (Германия), стоимостью 1,3 млн. евро без учета затрат на реконструкцию производственного здания.

11 August, 2009

ПСК «Пулково» — победитель XIII Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию

ПСК «Пулково» в очередной раз признана лидером строительного комплекса России. Специальным Дипломом XIII всероссийского Конкурса на лучшую строительную организацию корпорация отмечена за освоение новых эффективных форм организации производства и управления строительством.

6 August, 2009

Лучшие среди равных

В преддверии Дня Строителя в Москве состоялось вручение дипломов и сертификатов Победителям IV Международного конкурса на лучшую строительную и проектную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии. Конкурс проводится Межправительственным советом по сотрудничеству в строительной деятельности стран СНГ.

20 July, 2009

Кризис ПСК «Пулково» не помеха

Промышленно-строительная корпорация «Пулково» подвела итоги производственно-финансовой деятельности за 6 месяцев 2009 года, подтвердившие, что корпорация по-прежнему является одной из самых стабильных строительных компаний Санкт-Петербурга. Не смотря на мировой финансовый кризис, 6 месяцев текущего года для группы предприятий корпорации были достаточно успешными.

14 July, 2009

Сделано в России

Сегодня исполняется 10 лет ЗАО «Петропанель», первому в России предприятию по производству сэндвич-панелей.

Признанное качество продукции ОАО «Аэропортстрой» и ООО «Петропанель»

В Петербурге завершился региональный этап конкурса «100 лучших товаров России». Дипломантами Конкурса стали ОАО «Аэропортстрой» и ООО «Петропанель», предприятия, входящие в состав Промышленно-строительной корпорации «Пулково».

26 June, 2009

ЗАО «Петропанель» стала победителем регионального конкурса «Золотой Меркурий»

24 июня в Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палате состоялось награждение лауреатов регионального этапа конкурса национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий - 2008». ЗАО «Петропанель» стала победителем регионального этапа конкурса в сфере промышленного производства.

29 April, 2009

ПСК «Пулково» вновь стала победителем конкурса «1000 лучших предприятий и организаций России»

27 апреля прошла в здании Государственной Думы прошла торжественная церемония награждения победителей Девятого Всероссийского конкурса «1000 лучших предприятий и организаций России - 2008». Наград удостоились лучшие предприятия года.

24 April, 2009

ПСК «Пулково» подвела итоги 1 квартала 2009 года

ПСК «Пулково» подвела итоги производственно-финансовой деятельности за 1 квартал 2009 году, подтвердившие, что корпорация по-прежнему является одной из самых динамично развивающихся строительных компаний Санкт-Петербурга.