Пресс-релизы / ООО «Мастер-Ралли»

ООО «Мастер-Ралли»

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
305

Специальная акция в честь 65-летия победы в Великой Отечественной войне

ООО «Мастер-Ралли» приготовило подарок ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, жителям блокадного Ленинграда и всем петербургским пенсионерам.

Скидки на ремонт от "Мастер-Ралли"

Петербургская компания «Мастер-Ралли» объявляет о начале акции по привлечению клиентов. Теперь каждый посетитель официального сайта компании может воспользоваться скидкой в размере 10% на ремонтные услуги.

Санкт-Петербург. Компания "Мастер-Ралли" продлила действие цен до июня 2009 года

Учитывая непростую обстановку на потребительском рынке и в экономике, петербургская компания «Мастер-Ралли» продлила действие цен до июня 2009 года. Отмечается, что значительная корректировка цен не производилась с середины 2008 года.

Роль сети Интернет в продаже услуг по ремонту бытовой техники в условиях финансового кризиса

Финансовый кризис оказывает влияние на многие отрасли экономики и негативно отражается на потребительской активности населения. Интернет, как, сравнительно, широкодоступный информационный ресурс может стать значимым каналом продаж в условиях кризиса. Одним из элементов правильного развития Интернет-сайта компании, специализирующейся на ремонте и диагностике различной аудио и видеотехники может стать внедрение он-лайн системы заказа. На ресурсе ООО «Мастер-Ралли», Rem-Team.Ru данная система была внедрена сравнительно недавно, однако, некоторый анализ уже можно провести.