Пресс-релизы / RIDA

RIDA

Группа компаний RIDA - это производитель бронеавтомобилей VIP-класса, бронестекла, бронеокон, бронеконструкций.
Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
276
20 May, 2010

RIDA на III международной выставке вертолетной индустрии Helirussia 2010

Компания RIDA принимает участие в III российской международной выставке вертолетной индустрии Helirussia 2010 (www.helirussia.ru), проходящей с 20 по 22 мая в МВЦ "Крокус-Экспо" на площади более 10 тысяч квадратных метров.

13 April, 2010

Бронестекло «РИДА гласс» успешно прошло испытания Минобороны

Защитные качества бронированного автомобиля всегда нуждаются в практическом подтверждении: доверять свою жизнь одним лишь рекламным словам – это верх беспечности. Поэтому все решения в области защиты компания «РИДА» многократно проверяет как на стадии разработки, так и на этапе готового продукта. Сказанное полностью применимо к бронестеклу «РИДА гласс», очередные испытания которого прошли в начале марта 2010 года.

10 March, 2010

Тест-драйв бронированного автомобиля RIDA на базе Toyota LC 200

Назначение тойотовских внедорожников понятно из названия - это путешествия. Путешествия, которые не всегда бывают похожи на комфортабельные круизы; маршруты Land Cruiser часто пролегают не только по труднодоступным, но и просто опасным местам. Автомобиль последнего поколения этой серии, Land Cruiser 200, появился в 2007 году и успел примелькаться на российских улицах. Некоторые из них скрывают в себе нечто большее: в начале 2008 года на рынке появился бронированный автомобиль RIDA на базе Land Cruiser 200 и с тех пор завоевал репутацию сплава защищенности, надежности, функциональности и престижа.

9 February, 2010

Бронированный седан на базе BMW 7 серии

После успешного запуска производства бронированного автомобиля RIDA на базе Mercedes-Benz S-class на российском заводе бронеавтомобилей RIDA реализован новый проект, бронированный седан на базе BMW 7 серии. Ценности марки разделяют ее поклонники по всему миру и многие из них требуют от автомобиля максимально возможный уровень безопасности при сохранении всех остальных качеств.