Пресс-релизы / Ростелеком

Ростелеком

Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
846
9 March, 2011

«Ростелеком» начал предоставлять услугу SmaRTCall в Приволжском филиале

ОАО «Ростелеком», российский национальный оператор связи, начал предоставлять услугу «SmaRTCall» корпоративным клиентам Приволжского филиала.

8 October, 2010

«Ростелеком» обеспечивает для болельщиков России и Европы телетрансляции матчей Лиги чемпионов из Казани

ОАО «Ростелеком» осуществляет телекоммуникационное обеспечение и техническую поддержку матчей турнира Лиги чемпионов по футболу, проводимых в Казани в период с 29 сентября по 24 ноября.

10 September, 2010

«Ростелеком» открыл для жителей России «горячую линию» по вопросам проведения Всероссийской переписи населения.

«Ростелеком» открыл для жителей России «горячую линию» по вопросам проведения Всероссийской переписи населения, которая пройдет с 14 по 25 октября 2010 года.

10 September, 2010

«Ростелеком» стал участником и техническим спонсором III конференции администраторов и регистраторов национальных интернет–доменов стран СНГ, Центральной и Восточной Европы

«Ростелеком» стал участником и Техническим спонсором 3-й международной конференции администраторов и регистраторов национальных доменов верхнего уровня стран СНГ, Центральной и Восточной Европы, организованной Координационным центром национального домена сети Интернет при поддержке корпорации ICANN. Конференция проходит с 7 по 10 сентября в Самарской области, в санатории «Волжский утес».

7 September, 2010

«Ростелеком» и Пензенская область подписали соглашение о сотрудничестве по созданию «электронного правительства»

ОАО «Ростелеком» и Правительство Пензенской области подписали Соглашение о сотрудничестве в рамках создания в области регионального сегмента «электронного правительства».

6 September, 2010

«Ростелеком» предоставил услугу «Бесплатный вызов» для горячей линии «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт»

Приволжский филиал национального оператора связи ОАО «Ростелеком» предоставил услугу «Бесплатный вызов» с выделением номера в формате 8-800 для горячей линии «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт».

23 August, 2010

«Ростелеком» обеспечил проведение первой Интернет–трансляции заседания Правительства Саратовской области

Приволжский филиал ОАО «Ростелеком» совместно с комитетом по информатизации Саратовской области обеспечил проведение первой Интернет–трансляции заседания областного Правительства.

13 August, 2010

«Ростелеком» предоставил номер 8-800-200-3-112 для горячей линии Главного управления МЧС России по Нижегородской области

В Приволжский филиале ОАО «Ростелеком» заключен договор на предоставление услуги «Бесплатный вызов» с выделением номера 8-800-200-3-112 для горячей линии Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям (ГУ МЧС) России по Нижегородской области.

28 June, 2010

«Ростелеком» начал предоставлять услуги своего ЦОДа в Казани компаниям из соседних регионов.

«Ростелеком» начал предоставлять услуги своего нового Центр Обработки Данных (ЦОД), открытого в Казани (Татарстан) в декабре 2009 года, компаниям из соседних регионов.