Пресс-релизы /

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
533
8 July, 2014

Компания NewStroy презентовала мини-книгу «Как избежать 40 ошибок при ремонте»

Книга от NewStroy «Как избежать 40 ошибок при ремонте» откроет много маленьких секретов большого ремонта. Изучив эту книгу, можно заставить дверь исполнять желания и навсегда забыть о том, что такое скрипучий пол.

6 December, 2013

Компания ABPG запустила новую систему скидок на услуги технического оснащения концертов, митингов и корпоративов

В связи с наступающими праздниками компания ABPG предлагает новую систему скидок на услуги технического оснащения концертов, митингов и корпоративов. В итоге цены на услуги, которые и до этого являлись весьма доступными, станут открытием для тех, кто планирует организовать массовое мероприятие.

1 July, 2013

NewStroy объявил о начале действия скидок на ремонтные работы любой сложности

Компания NewStroy дарит скидки на ремонт квартир под ключ, новые возможности и новшества ремонта, интерьера. Не важно, это будет полноценный ремонт квартиры или отдельной её части. http://newstroy.com.ua/remont-kvartiry-v-kieve.html

12 June, 2013

«Великолепный век»: интрига вокруг главной женской роли — Вахиде Гёрдюм против Мерьем Узерли

Четвертый сезон знаменитого турецкого сериала ознаменовался скандалом, связанным с уходом ведущей актрисы — Мерьем Узерли. В Украине, где за время проката «Великолепный век» собрал немалую армию поклонников сбольшим вниманиям следят за перипетиями развернувшейся интриги.

14 March, 2013

Компания NewStroy ввела услугу бесплатного вызова сантехника

NewStroy сделали услуги сантехника в Киеве более доступными. Компания предлагает услуги высокопрофессиональных сантехников, которых можно вызвать в любое время суток в Киеве на сайте http://newstroy.com.ua/nuzhen-santexnik.html.