Пресс-релизы / Самарский институт делового образования (СИДО)

Самарский институт делового образования (СИДО)

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
680

СИДО приглашает на курсы английского языка в Кировском районе г. Самара

Отделение иностранных языков СИДО откроет дополнительные учебные аудитории в Кировском районе г. Самара. С ноябре изучать английский язык в СИДО можно будет по двум адресам в Самаре: ул. Ленинская 206 (офис СИДО), ул. Нагорная 136 А (офис компании «Промэнергобезопасность»).

Объявлен победитель I городского конкурса «Сервис Класс»-2009

24 сентября на выставке «Шарм-Profi» состоялась церемония награждения победителей Первого городского конкурса «Сервис Класс» 2009 года, проведенного Самарским институтом делового образования (СИДО).

СИДО приглашает на программу МВА в Самаре

Качественное бизнес-образование - обязательное условие профессионального роста любого руководителя. Международная программа МВА в СИДО - это практические знания и опыт, уверенность при принятии сложных решений.

Семинар «Эффективное руководство подразделением»

19-21 августа 2009 года Самарский институт делового образования (СИДО) проводит в Самаре семинар-тренинг «Эффективное руководство подразделением».

Тренинг "Техники преодоления отказов и возражений"

14-15 августа 2009 года Самарский институт делового образования (СИДО) проводит в Самаре тренинг «Техники преодоления отказов и возражений». Мероприятие призвано познакомить участников с технологиями использования возражений для укрепления доверия клиента.

Как получить запланированную прибыль? Семинар "Финансовая "механика" бизнеса"

16-18 июля 2009 года Самарский институт делового образования (СИДО) проводит в Самаре семинар «Финансовая «механика» бизнеса». Мероприятие призвано охватить круг тем, актуальных при принятии решений по затратам ресурсов, продажам и ценам.

76 менеджеров повысили квалификацию в СИДО

14 мая 2009 года 76 студентов Самарского института делового образования (СИДО) программы МВА МИМ ЛИНК (Международного института менеджмента ЛИНК) получили сертификаты и дипломы, которые подтверждают прохождение определенной ступени программы. С каждым годом степень МВА в России получает все большее распространение и признание. Это еще не повсеместное требование к менеджерам определенного уровня (как в США или Европе), но и не простое модное веяние. Сегодня менеджеры приходят получать степень МВА осознанно: для личностного развития, чтобы приобрести новые и систематизировать имеющиеся знания.