Пресс-релизы / ufpb

ufpb

Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
539
22 February, 2011

«Медиа Партнер» счастлив вместе со своими клиентами

Коммуникационна ГК "МедиаПартнер" собрала ведущих рекламщиков и пиарщиков Екатеринбурга под одной крышей.

11 February, 2011

ГК «МедиаПартнер» завершила разработку креативной идеи и дизайн-макетов для мебельной фирмы «Кедр»

Мебельная фирма «Кедр» - старейший производитель мебели на Урале. Отличительной особенностью компании является изготовление мебели, которая идеально впишется в пространство именно вашей квартиры. Специалисты мебельной фирмы Кедр производят замеры и выполняют мебель, которая с точностью до миллиметра соответствует пожеланиям клиента. Это отличие и послужило основой для креативной идеи и слогана «Мебель по вашим меркам».

1 February, 2011

«МедиаПартнер» организовали для СЛЦ «Талисман» акцию «FreeHugs»

21 января в Международный День Объятий в Екатеринбурге прошла акция Free Hugs («Бесплатные объятия»), которая была приурочена к юбилею Сети лингвистических центров «Талисман».

29 September, 2009

В Екатеринбурге прошел первый английский боулинг-турнир

Talisman is our school, сome to study and be cool! Этими строчками начала свое выступление команда Tutti-Frutti из «талисмановского» филиала Ботаника-2 на боулинг-вечеринке по-английски Only English Party, прошедшей 26 сентября 2009 года в развлекательном центре «Фан-Фан». Всего в турнире по боулингу принимало участие 8 команд, две из которых были набраны из онлайн-сообщества с помощью регистрации на сайте «Талисмана». Для болельщиков были организованы забавные конкурсы.

4 September, 2009

Екатеринбуржцев научат основам финансов и инвестиций

В Екатеринбурге с начала нового учебного года компания «ТенСилон» открывает «Школу финансов». В течение первого месяца, с 15 сентября по 15 октября «ТенСилон» совместно с партнерами проведет серию семинаров, посвященных основам финансовой грамотности, которые рассчитаны на жителей города любого возраста с любым уровнем дохода.

31 July, 2009

В этом году эксперты прогнозируют дефицит школьной обуви российского производства

В предстоящий школьный сезон эксперты обувного рынка прогнозируют дефицит детской обуви российского производства.

17 July, 2009

Производитель детской обуви «Котофей» посетил крупнейшего уральского поставщика обуви «Мила»

На днях уральскую столицу посетила делегация крупнейшего в России производителя детской обуви "Котофей" (принадлежит ОАО "Егорьевск-Обувь"). Представители марки приезжали за консультацией к крупнейшему в Уральском Федеральном округе поставщику обуви "Мила" - обувь оптом.