Пресс-релизы / Смарт

Смарт

Всего публикаций:
11
Всего просмотров:
3116
15 September, 2011

SmartFactor теперь и в Казахстане

Компания Смарт объявила о запуске проекта внедрения Системы автоматизированного учета факторинговых операций "SmartFactor" в Казахстане. Система будет внедрена в ТОО "BFS".

2 December, 2010

Новые технологии SmartFactor для факторинга представлены на Третьей международной конференции "Факторинг и управление дебиторской задолженностью: российские реалии и мировой опыт"

Сегодня на Третьей международной конференции "Факторинг и управление дебиторской задолженностью: российские реалии и мировой опыт" представлены возможности САФО "SmartFactor" (www.smartfactor.ru).

29 April, 2010

"SmartFactor Light" стал еще доступнее

Автоматизация факторинга с применением САФО "SmartFactor" стала еще дешевле за счет появления версии, работающей на свободно распространяемой СУБД.

23 March, 2010

Проект "Купи готовый бизнес" для банков и факторинговых компаний

В рамках нового проекта "Купи готовый бизнес" компания Смарт (www.smartfactor.ru) предлагает ряд комплексных решений по постановке факторингового бизнеса. Предложены сразу три "коробочных" продукта: "Регрессный факторинг", "Безрегрессный факторинг" и "Два в одном". Они включают комплекс услуг по созданию и постановке факторингового бизнеса в банке или факторинговой компании: разработка порядка проведения факторинговых операций, методики установления и пересмотра лимитов финансирования, тарифного плана, договорной базы, а также предоставление права использования САФО "SmartFactor Light" и комплекс работ по внедрению САФО "SmartFactor Light".

3 December, 2009

FactorBase представлен на Второй международной конференции "Факторинг и управление дебиторской задолженностью: российские реалии и мировой опыт"

FactorBase (www.smartfactor.ru) представлен на Второй международной конференции "Факторинг и управление дебиторской задолженностью: российские реалии и мировой опыт".

3 December, 2009

SmartFactor доступен теперь небольшим банкам и начинающим факторинговым компаниям

Система автоматизации факторинговых операций "SmartFactor" доступна теперь небольшим банкам и начинающим факторинговым компаниям.

14 November, 2009

SmartFactor представил программное обеспечение для оперативного обмена информацией между участниками факторингового рынка

SmartFactor (www.smartfactor.ru) представил программное обеспечение для оперативного обмена информацией между Факторами. Система FactorBase ориентирована на работу с публичным «черным списком компаний», который доступен для всех пользователей системы; на работу с «информационным списком компаний» и «базой уступленных требований», где каждый Фактор имеет возможность сам устанавливать права на просмотр введенной им информации другими пользователями.

23 June, 2009

Компанией «Смарт» (www.smartfactor.ru) разработан программный продукт «Электронный паспорт»

Компанией «Смарт» (www.smartfactor.ru) разработан программно-аппаратный комплекс, включающий в себя программный продукт «Электронный паспорт».

29 May, 2009

Первые результаты факторингового рейтинга

Опубликованы первые результаты факторингового рейтинга в категории Факторов.

25 May, 2009

В России появится факторинговый рейтинг

ООО «Смарт» (www.smartfactor.ru) объявило о запуске проекта Факторингового рейтинга. Этот проект уникален для России, т.к. несмотря на бурное развитие рынка факторинга в последние годы, отсутствовали рейтинги, которые могли бы быть эффективно использованы для оценки участников факторингового рынка. События конца 2008 года на рынке подтвердили необъективность традиционных кредитных рейтингов для факторинга. В связи с этим рейтинг участников факторингового рынка будет вестись компанией, которая не является прямым участником рынка, что гарантирует независимость и объективность рейтинга, но при этом компания имеет квалифицированных специалистов в области факторинга - аналитиков, методологов, технологов, специалистов в области экономической безопасности в факторинге, информационных технологий, чья квалификация позволяет произвести качественную оценку участников рынка.

21 May, 2009

SmartFactor принял участие в V Ежегодной конференции Эксперт-РА

Компания Смарт (http://www.smartfactor.ru) приняла участие в V Ежегодной конференции Эксперт-РА "Факторинг в России - 2009" в качестве единственного докладчика в области автоматизации факторинга. Правообладатель Системы автоматизированного учета факторинговых операций «SmartFactor» - Емельянов Владимир Юрьевич выступил с докладом "Автоматизация факторинга с использованием САФО "SmartFactor".