Пресс-релизы / We R.SIGNS International

We R.SIGNS International

Всего публикаций:
14
Всего просмотров:
849
15 April, 2013

We R.SIGNS отметил 20 лет в России!

14 апреля We R.SIGNS один из крупнейших производителей наружной рекламы отметил свое 20-летие работы в России.

22 January, 2013

Компания Ви АР Саплай выходит на рынок строительных материалов

Компания Ви Ар Саплай становится представителем TAPCO GROUP в России, Украине и Казахстане по направлению строительных материалов.

30 November, 2012

Новый online-сервис от We R.SIGNS "Рассчитай и закажи"

Компания We R.SIGNS представляет новую систему онлайн-размещения заказов на широкоформатную печать.

24 March, 2008

Победы We R. SIGNS International на знаковом мероприятии

Компания We R. SIGNS International завоевала три награды на 6-м Международном конкурсе наружной рекламы "Знак 2008", прошедшем в рамках выставки "Дизайн и реклама 2008".

14 December, 2007

Новинка от компании We R.SUPPLY – гибкие, герметичные, светодиодные линейки.

Компания We R.SUPPLY с радостью представляет новый продукт - светодиодные линейки из гибкого и прочного материала с расположенными на одинаковом расстоянии светодиодами. Отличительной особенностью этого продукта является высокая степень защиты от твердых частиц и влаги IP67, а так же наличие на концах абсолютно герметичных разъемов, предназначенных для соединения линеек в единую световую конструкцию.

23 October, 2007

Вавилонские крылатые львы-Нергалы в натуральную величину!

 

Компания We R.SIGNS 3D по заказу РА «Аниматек» изготовила элементы фасадного оформления развлекательного центра в г. Сургут.

 

Для создания комплексного наружного оформления развлекательного центра «Вавилон» в городе Сургут компанией We R.SIGNS были изготовлены две объемные фигуры древнегреческих мифических существ Сфинксов-Нергалов.

28 June, 2007

Неисправные снова сдаются!

С 15 июля 2007 года по многочисленным просьбам своих клиентов Компания We R.SUPPLY снова запускает акцию «SIET против неисправных».

Копания “Большая Буква” вводит бесплатную телефонную линию для звонков по России

Компания “Большая Буква” – лидер в области производства всех видов букв для оформительской рекламы, сообщает о введение в эксплуатацию бесплатной входящей линии связи с номером 8-800-100 8858 для звонков по России.

Бутылки CARLSBERG на улицах Москвы

В первых числах мая этого года на центральных улицах Москвы появились 5 нестандартных рекламных конструкций бренда CARLSBERG, выполненных в виде вращающейся бутылки пива, в 2 раза превышающей человеческий рост.

Новый каталог Большая Буква 2008

1 июля 2007 в свет вышел новый каталог от компании “Большая Буква”.

На крыше торгового центра в Ульяновске приземлился АН-124

14 апреля 2007 в городе Ульяновске состоялось торжественное открытие ТЦ «Самолет» на крыше которого «приземлился» самолет АН-124. Удачное «приземление» явилось результатом тесного сотрудничества РА DARS и компании We R.SIGNS International.

В центре Москвы «приземлились» 3 самолета DHL

Весной этого года в центре Москвы появились 3 нестандартные рекламные конструкции для бренда DHL в виде глобуса с курсирующим вокруг него самолетом. Изготовили и разместили нестандартный рекламный носитель агентство Mediaedge:cia и компания We R.SIGNS 3D.

Компания We R.SIGNS 3D изготовила динамическую конструкцию для пива HEINEKEN

Компания We R.SIGNS 3D по заказу рекламного агентства Vizeum (группа Aegis Media) изготовила объемную конструкцию для бренда HEINEKEN, разместившуюся в аэропорту Шереметево-2. Конструкция представляет собой погруженную в лед бутылку пива HEINEKEN.

DHL «приземлились»

Весной этого года в центре Москвы появились 3 нестандартные рекламные конструкции для бренда DHL в виде глобуса с курсирующим вокруг него самолетом. Изготовили и разместили нестандартный рекламный носитель агентство Mediaedge:cia и компания We R.SIGNS 3D.