Пресс-релизы

4 September, 2013

Выставка GREENEXPO взяла курс на автономность

16 – 18 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится пятая международная выставка «GREENEXPO │ Альтернативная энергетика».

Компания MAXUS предложила выгодные условия для партнеров

С 1 августа 2013 года украинский разработчик энергосберегающих источников света, компания MAXUS, запустила новые возможности для профессионалов строительного рынка, которые интересуются энергоэффективным освещением. Предложение будет особенно полезным для специалистов в сфере капитального строительства, светового дизайна и электромонтажа.

7 August, 2013

12-13 ноября 2013 года в Москве состоится 2-й Международный Форум по Устойчивой Энергетике REF-2013 Moscow

12-13 ноября 2013 года в Москве состоится 2-й Международный Форум по Устойчивой Энергетике REF-2013 Moscow, одно из ключевых деловых событий по возобновляемой энергетике, энергоэффективности и интеллектуальным сетям (smart grid) России и СНГ.

1 August, 2013

Компания «САМГАЗ» выпустила 2-миллионный счетчик газа

1 августа 2013 года компания «САМГАЗ», ведущий производитель оборудования для измерения и учета газа, изготовила 2-миллионный счетчик газа.

29 July, 2013

Победители конкурсного отбора российских проектов возобновляемой энергетики могут столкнуться с дефицитом качественного инжиниринга

Компании-победители конкурсного отбора инвестиционных проектов по строительству в РФ генерирующих объектов, функционирующих на основе использования возобновляемых источников энергии, который будет проводится ОАО “Администратор торговой системы оптового рынка электроэнергии” (АТС) 28 августа – 10 сентября 2013 г., могут при реализации проектов столкнуться с нехваткой качественного отраслевого инжиниринга (победители должны быть оглашены до 30 сентября 2013 г.).

289
23 July, 2013

Компания Metinvest B.V. и Black Iro Inc. заключают соглашение о развитии украинских железорудных активов

Благодаря соглашению и инвестициям в размере US$20 миллионов Метинвест может стать одним из основных акционеров украинских проектов компании Black Iron.

16 July, 2013

«Селтон» представил новинку — воздушный фильтр HEPA

Компания представляет новинку — воздушный фильтр HEPA, который обладает высокой эффективностью. Он находит свое применение для очистки воздуха от вирусов, микробов, токсической пыли, аэрозолей для помещений с повышенными требованиями к чистоте воздуха.

ЕБРР профинансирует проект строительства самого большого подключенного к энергосистеме биогазового завода в Украине

Финансирование в объеме €4,2 млн. на реализацию образцового проекта возобновляемой энергетики будет выделено ЗАО «Экопрод»

Проект строительства Никопольской ТЭЦ на биотопливе прошел экологическую экспертизу в УкрНИИЭП

В мае 2013 г. проект группы предприятий АТТ - строительство первого в СНГ энергокомплекса на отходах птицепроизводства – прошел экологическую экспертизу в Украинском научно-исследовательском институте экологических проблем.

Инком развивает информационные технологии в энергетике

Компания Инком приняла участие в конференции "Информационные технологии и инновации в энергетике", которая прошла 20-24 мая 2013 года в Яремче.

АТТ предлагает новый вариант финансирования проектов газозамещения в промышленной энергетике

Группой предприятий АТТ разработан новый механизм финансирования проектов газозамещения в промышленной энергетике - реконструкции энергообъектов предприятий с переводом котельного оборудования с природного газа на все виды твердого топлива.

20 May, 2013

18 июня состоится специализированный семинар «Водные технологии Израиля для Украины»

Впервые мировой лидер в сегменте водных технологий - государство Израиль - представит свои технологии и решения по воде для муниципальных предприятий, а также промышленных компаний Украины на 3-м Международном Форуме Чистых Технологий ECOSMART-2013, который состоится 17-18 июня в Киеве.

29 April, 2013

Замещению природного газа биотопливом в Украине мешает ограничение срока действия договоров партнерства между государственными и частными предприятиями

Активной реализации в Украине проектов по замещению природного газа альтернативными видами топлива на котельных мешают ограничения по срокам действия договоров партнерства между частными инвесторами и коммунальными предприятиями.

18 April, 2013

АППАУ собирает экспертов на панельную дискуссию

24 апреля в рамках международных специализированных выставок elcomUkraine 2013 и «EIA: промышленная автоматизация 2013» состоится панельная дискуссия Ассоциации предприятий промышленной автоматизации Украины (АППАУ).

17 April, 2013

В Киеве пройдут Дни решений ПРОСОФТ: семинары по АСУ ТП, встраиваемым системам и радиоэлектронным компонентам

24 и 25 апреля компания ПРОСОФТ и её авторизованный дилер НПП «ЛОГИКОН» в рамках международной специализированной выставки «EIA: промышленная автоматизация 2013» проведут технические семинары «Дни решений ПРОСОФТ».

16 April, 2013

«ЕЛАКС» презентує новинки на виставці elcomUkraine 2013

Компанія ПрАТ «ЕЛАКС» — одне з провідних підприємств в Україні та СНД у галузі промислової автоматизації та енергопостачання. Серед замовників ПрАТ «ЕЛАКС» — підприємства гірничо-металургійного комплексу, промисловості виробництва будівельних матеріалів, харчової і фармацевтичної промисловості. На стенді буде представлена інформація про основні напрями діяльності нашої компанії.

12 April, 2013

«ЛАПП УКРАИНА» представит новый кабель ÖLFLEX на выставке «elcomUkraine 2013»

"ЛАПП УКРАИНА ООО" приглашает клиентов, партнеров и всех заинтересованных лиц посетить стенд компании на Международной специализированной выставке "elcomUkraine 2013", которая пройдет с 23 по 26 апреля в Киеве в ВЦ "КиевЭкспоПлаза".

11 April, 2013

«ГК «Электрощит» – ТМ Самара» представит новинки на выставке elcomUkraine 2013

Организаторы позиционируют elcomUkraine как бизнес-площадку для результативных контактов. И уже 17 лет подряд выставка становится местом встречи специалистов электротехнической отрасли со всех регионов Украины, а также из России, стран СНГ и дальнего зарубежья. В 2012 году elcomUkraine вновь подтвердила статус главного отраслевого мероприятия страны: более 500 экспонентов из 15 стран представили на своих стендах самую современную продукцию и новейшие технологические достижения, выставку посетило 13 000 специалистов. В этом году XVII международная выставка elcomUkraine состоится 23 – 26 апреля в Киеве, в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

10 April, 2013

У виставковому павільйоні elcomUkraine цього року постане «Електроград»

Ні, не буде споруджене в рамках виставки elcomUkraine 2013 якесь електротехнічне містечко — просто компанія «Електроград» знову розгорне з 23 – 26 квітня у виставковому центрі «КиївЕкспоПлаза» солідну експозицію своєї продукції. Для організаторів електротехнічного форуму компанія «Електроград» цікава не тільки як великий та незмінний учасник виставок elcomUkraine, а й як суто вітчизняний виробник електротехнічної продукції. Таких нині, на жаль, у країні небагато. Прикро, що не домінуватимуть вони й серед учасників виставки.

ГП АТТ: Полезная утилизация отходов птицепроизводства как решение экологических проблем региона

В апреле 2013 г. специалисты группы предприятий АТТ представят проект строительства первого в СНГ энергокомплекса на отходах птицепроизводства городской администрации Никополя.

 

Страницы:    81–100  


Категории