Пресс-релизы

27 June, 2008

«7 условий успешного внедрения информационной системы»

В рамках проекта «Стратегия Эффективного Управления» 20 июня компания BENEFFY Consulting приняла участие в конференции III Международном форуме «Логистика в Украине 2008: чего хочет логист от IT?»

27 June, 2008

Компания «Е-Консалтинг» сертифицирована по стандартам ISO 9001:2000

Компания «Е-Консалтинг" сертифицирована в соответствии с требованиями международного стандарта управления качеством ISO 9001:2000 относительно

ГК «ИНТАЛЕВ» стала одним из лидеров в области управленческого консалтинга!

Руководствуясь принципами открытости и прозрачности своей деятельности, ГК «ИНТАЛЕВ» приняла участие в ряде популярных рейтингов, проводимых независимыми экспертами и составленных по финансовым показателям деятельности участников российского ИТ-рынка в 2007 году. По итогам ежегодного рейтинга журнала «Финанс», Группа компаний «ИНТАЛЕВ» стала лидером в области управленческого консалтинга.

1263
23 June, 2008

Компания «Е-Консалтинг» объявила о внедрении CRM в страховой компании «Дженерали Гарант»

«Е-Консалтинг» сообщает о внедрении отраслевого решения для страховых компаний на базе Microsoft Dynamics CRM и контакт-центра «Lira» в Украинской Страховой Компании «Дженерали Гарант». «Дженерали Гарант» осуществляет страхование по 17 видам добровольного и 11 видам обязательного страхования, имеет развитую региональную сеть, более пятидесяти отделений во всех областях Украины, что позволяет обеспечивать своим клиентам доступность страховых услуг, а также оперативность в урегулировании страховых случаев и выполнении страховых выплат.

ЗАВЕРШИЛСЯ ТРЕНИНГ «ЭФФЕКТИВНЫЕ ЛИЧНЫЕ ПРОДАЖИ»

21 июня 2008 года в Консалтинговой Компании «ТОР» проходил открытый однодневный тренинг «Эффективные личные продажи», направленный на совершенствование искусства продаж менеджеров, руководителей среднего и высшего звена торговых и производственно-торговых организаций.

1838
20 June, 2008

Актуальные вопросы украинского рынка рекрутинга обсуждались на пресc ланче компании «Форсаж»

18 июня в уютном зале кофейни «Шоколадница» состоялся пресс-ланч, организованный рекрутинговой компанией «Форсаж». Темой обсуждения, в котором приняли участие журналисты деловых и специализированных изданий, были актуальные вопросы украинского рынка рекрутинга - лояльность персонала, этика, система оценки кандидатов и другие.

Консалтинговая компания «ТОР» проведет тренинг «Эффективные личные продажи»

21 июня 2008 года в Харькове пройдет открытый однодневный тренинг «Эффективные личные продажи», направленный на совершенствование искусства продаж менеджеров, руководителей среднего и высшего звена торговых и производственно-торговых организаций.

2524

Построение правового государства и укрепление его роли – как основа благосостояния общества. Часть 2.

В предыдущей статье мы говорили о необходимости государственного, а не лично-корыстного подхода к тому, что составляет функцию государства, необходимости крепкого государственного аппарата, способного влиять на важнейшие отношения, имеющиеся в обществе, верховенстве Закона и наличии института реальной ответственности госслужащих, а не по политическим заказам,- как основе укрепления роли правового государства. Это настолько обширная тема, что хотелось бы к ней еще вернуться позднее, как и к «каркасу» модели сильного правового государства.

12 June, 2008

Андрей Дударь – новый директор по продажам электроинструментов Bosch в розничные сети

Андрей Дударь назначен на должность национального директора по продажам электроинструментов в розничные сети в компании «Роберт Бош Лтд.». Он приступил к выполнению обязанностей с 01 января 2008 г.

Не пропустите международную конференцию по стандартам в Киеве!

Подготовка к проведению 7-й международной практической конференции "Стандарты в проектах современных информационных систем", практически завершилась.

1533

Стратегическая сессия «Управление стоимостью бизнеса: МИССИЯ ВОЗМОЖНА»

В рамках Стратегической сессии «Управление стоимостью бизнеса: МИССИЯ ВОЗМОЖНА» (11 июня 2008г.) будет рассмотрен пошаговый проект проведения реструктуризации и внедрения VBM (Value Based Management) на промышленном предприятии. Информацию представит Владимир Быстров, заместитель финансового директора, на основе реального опыта завода «Старорусприбор» (одного из ведущих предприятий российского приборостроения).

11 June, 2008

Больше и лучше: результаты внутреннего аудита рекрутинговой компании «Форсаж»

 Рекрутинговая компания «Форсаж» провела внутренний аудит по итогам деятельности за 2007/2008 г.г.

Цели аудита, который завершен в начале июня -  оценка эффективности деятельности,  оптимизация внутренних бизнес-процессов и производственных процедур. 

Конференция "Стандарты в проектах современных информационных систем": завершающий этап

Подготовка к проведению 7-й международной практической конференции "Стандарты в проектах современных информационных систем", практически завершилась.

1357

ИНТАЛЕВ инвестирует в стабильность, производительность и функциональность продуктов

Компания «ИНТАЛЕВ» расширила функциональные возможности программно-методического комплекса «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент», который включает сразу несколько программных продуктов. В 30 релизе программного обеспечения были повышены стабильность, производительность и надежность системы.

Конференция "Стандарты в проектах современных информационных систем": Киев, 18 июня 2008 г.

7-я международная практическая конференция "Стандарты в проектах современных информационных систем" подводит первые ИТОГИ - 2 июня 2008 года в Санкт-Петербурге состоялся первый тур конференции (http://www.ituniver.com.ua/content-2-87.html ).

Проект «ИНТАЛЕВ» в ОАО «Ситроникс» признан успешным

В результате анализа успешных консалтинговых проектов в сфере ИТ, которое провело рейтинговое агентство «Эксперт РА», ГК «ИНТАЛЕВ» получила сертификат «Проект «Успешные ИТ кейсы» за внедрение бюджетного планирования, учета и отчетности по US GAAP в ОАО «СИТРОНИКС».

30 May, 2008

BENEFFY Consulting и Киевская Торгово-Промышленная Палата приглашают на семинар

В рамках проекта «Стратегия эффективного управления» 23 июня 2008 г. компания BENEFFY Consulting совместно с КТПП приглашают Вас принять участие в семинаре «Технологическая зрелость предприятия как показатель его инвестиционной привлекательности».

30 May, 2008

Результаты первого в Украине исследования лояльности персонала

28 мая в ИА «Українські новини» состоялся круглый стол на тему «Лояльность персонала в Украине: ключевые факторы мотивации сотрудников». На круглом столе эксперты обсудили итоги первого в Украине исследования лояльности персонала, а также проблемы связанные с лояльностью, которые возникают в компаниях.

Итоги майского ИТ-университета

21-22 мая 2008г. в рамках проекта «ИТ-университет» состоялись 2 мастер-класса на темы: - «Оценка текущего состояния использования ИТ. Подготовка к развитию ИСУ. Выбор ПО.» - «Современные концепции управления производственным предприятием. Применение MRP II, ERP в условиях Украины.»

1839

 

Страницы:    1401–1420  


Категории