Пресс-релизы

1 August, 2012

Команда Оксаны Мась сейчас проводит уникальный эксперимент групповой арт-терапии в масштабах нации

Арт – всегда терапия. Как только Вы берете в руки кисточку, пластилин или глину для лепки, Вы высвобождаете свое подсознание. В итоге получается исцеление через самовыражение творческого потенциала.

Сахар и Мед в несладком украинском кинематографе

В украинском национальном конкурсе в рамках Третьего Одесского Международного Кинофестиваля был представлен фильм украинского режиссера Александра Шапиро «Апартаменты».

24 July, 2012

26 июля желания улетят в небо, чтоб исполниться

В четверг, 26 июля, автор инсталляции «Алтарь наций» Оксана Мась готовит для одесситов незабываемое зрелище: сотня белоснежных голубей унесет в небо записки с нашими желаниями.

Певица Соня Кей отгуляла свадьбу

В минувшие выходные молодая певица Соня Кей погуляла на свадьбе своей сестры Анастасии Ротару.

20 July, 2012

19 июля «Алтарь Наций» попал в Национальный реестр рекордов

19 июля зарегистрирован национальный рекорд Украины в номинации «Самая масштабная арт-инсталляция из деревянных яиц»!

В Кирилловке пройдет вечеринка диско-80-х и авто в подарок

7 июля в 22:00 в Кирилловке на Азовском море на территории самого большого аквапарка Украины "Остров Сокровищ" в open air клубе «Aquadance» загремит гром 80-х от «Авторадио».

Открытие «Aquadance» - 2012 «зажег» Leeroy Thornhill

Свершилось! 23 июня открыл свой третий сезон один из самых модных open air клубов Украины - «Aquadance» в Кирилловке на Азовском море. Клуб работает на территории самого большого в Украине кирилловского аквапарка «Остров Сокровищ» с 2010 года. Он входит в 20-ку лучших в Украине по версии сайта TopDJ.ua.

Возлюбленный Сони Кей запрещает ей петь

Совсем недавно украинские СМИ писали о том, что у молодой певицы Сони Кей бурный роман с известным англичанином.

20 June, 2012

В рамках выставки «InterCHARM-Украина 2012» состоится грандиозное YOU Professional Show

Главная парикмахерская сцена страны снова собирает создателей трендов из разных стран для того, чтобы презентовать украинским парикмахерам новые тенденции в стрижках, окрашивании и укладках.

Группа Dress Code в турнире «Гольф на шпильках 2012»

Женская половина группы DRESS CODE - Мими и Белка приняла участие в светском мероприятии «ГОЛЬФ НА ШПИЛЬКАХ»

Аквапарк «Остров сокровищ» посетят Френсис Метью Романов и его избранница Лена Ряснова

10 июня в аквапарк «Остров Сокровищ» в Кирилловке на Азовское море приедет самая романтическая пара украинского телевидения -  участники телешоу «Холостяк-2» принц Френсис Метью Романов и его избранница Лена Ряснова из Запорожья.

6 June, 2012

Салон красоты «Акварель» дарит своим клиентам дорожные наборы от L'oreal Professionnel

Обворожительные путешественницы! Накануне отпускного периода салон красоты «Акварель» проводит акцию: при покупке двух средств по уходу за волосами, Вы получаете в подарок один из компактных наборов линий L'oreal Professionnel.

Третий сезон на «Острове Сокровищ» и официальный «Оскар»!

Самый большой аквапарк Украины «Остров Сокровищ» в Кирилловке на Азовском море уже в третий раз открыл летний сезон, удивив всех гигантским дельфинарием «Оскар» на 850 мест и братанием с крупнейшим аквапарком России «Казанская Ривьера». Дельфины показали на празднике уникальный  номер, который есть только в программе дельфинария на Лазурном берегу во Франции. А директор российского аквапарка Игорь Синкевич оценил аквапарк и дельфинарий на Азове кратко: «Кирилловка рулит!».

1 June, 2012

29 мая состоялось открытие грандиозного «Алтаря Наций» в Одессе

29 мая в центре Одессы на Греческой площади открылась экспозиция знаменитой арт-инсталляции художника Оксаны Мась «Алтарь Наций». Проект воссоздает знаменитый шедевр эпохи Возрождения Гентский алтарь работы братьев Ван Эйк. Он собран из деревянных модулей в форме яиц, на которых изображены человеческие страсти, желания, надежды и мечты.

Украинская группа записала песню на пяти языках к Евро 2012

Украинская группа «КораЛЛі» презентует новую композицию «Небеса За Нас», посвященную событиям вокруг Евро 2012.

29 May, 2012

Открытие первого в Украине онлайн бутика премиум брендов

1 июня 2012 года на украинском онлайн-рынке стартует проект Label.ua. Label.ua – это премиум онлайн бутик в формате закрытого клуба, предлагающий обувь и аксессуары премиум-брендов. Проект такой концепции на сегодняшний день в Украине первый и единственный.

Победитель Sanremo выступит на Евро-2012

Выступление юного украинского певца Влада Каращука, который в свои 14 лет стал победителем и призером таких престижных конкурсов, как Черноморские Игры, Славянский базар, Новая волна «Junior», Детское Евровидение, включено в список официальных мероприятий во время проведения Чемпионата Европы по футболу EURO-2012.

 

Страницы:     121–140 


Категории