Пресс-релизы

5 October, 2016

Сервис записи пациентов Likarni.com начал работу в Одессе и Запорожье

5 октября 2016 г. сервис записи пациентов Likarni.com начал работу в Одессе и Запорожье. Теперь жители еще двух мегаполисов Украины с помощью портала Likarni.com смогут быстро и без очередей записаться на прием к врачу.

29 September, 2016

Интернет-магазин Y.ua рассказал, что можно купить в качестве альтернативы iPhone 7

Проанализировав заказы покупателей за весь 2016 год, популярный интернет-магазин электроники Y.ua сделал подборку моделей смартфонов, активно набирающих спрос и похожих по функциональности на Айфон 7 и 7 Плюс. Оказалось, что наибольшей популярностью, не считая Apple, пользуется продукция компаний Meizu и Xiaomi.

763
23 September, 2016

Онлайн-магазин «Сокол» подарит покупателям смартфонов Xiaomi фирменные наушники

Интернет-маркет Sokol.ua дарит покупателям акционных смартфонов Xiaomi фирменные наушники, которые обеспечат студийное звучание и приятное общение. Акция продлится до 28 сентября текущего года.

15 September, 2016

Компания ВОЛЯ предложила клиентам сэкономить на цифровом телевидении

Всеукраинская телекоммуникационная компания ВОЛЯ предоставляет новым частным клиентам доступ к 125 цифровым телеканалам за 69 грн в месяц. Предложение действует до 31 октября 2016 г.

9 September, 2016

Готовимся к холодам с выгодой для семейного бюджета: 220 Volt продлил акцию на стабилизаторы

Компания 220Volt.com.ua продлевает действие летнего специального предложения на стабилизаторы «Укртехнология» до 30 сентября 2016 года. В рамках акции покупатели получат скидки при покупке оборудования серий Norma-N (-10 %) и Universal (-15 %) всех мощностей. Эксклюзивно — дополнительные два года гарантии и бесплатного сервиса.

218
1 September, 2016

Gold24.ru представил золотые серьги со скидкой 20-50 %

В интернет-магазине Gold24.ru стартовали осенние скидки на весь ассортимент золотых серег. С 1 сентября 2016 года приобрести акционные товары можно со скидкой от 20 до 50 процентов. Стилисты магазина также дали рекомендации по выбору украшений.

31 August, 2016

Интернет-магазин Y.ua рассказал о ситуации на рынке смартфонов и телевизоров

В 2016 году на фоне прочих брендов компании Samsung и Xiaomi оказались наиболее успешными. О результатах мировых продаж их продукции рассказали известные аналитики, а ситуацию на украинском рынке представил популярный интернет-магазин Y.ua.

678
29 August, 2016

Купи ноутбук — получи сумку: стартовала акция интернет-магазина Sokol

До конца августа интернет-магазин Сокол проводит акцию: покупатели ноутбуков Acer получат в подарок сумки для портативных компьютеров. Предложение выгодно всем, кто еще не успел приобрести ноутбук для школьника или студента: это хорошая возможность сэкономить на подготовке к новому учебному году.

5 August, 2016

Уникальный Покебол создали производители бескаркасной мебели Poparada

Необычный подарок преподнесли поклонникам игры Pokemon GO в Киеве. Самая большая в стране фабрика — производитель бескаркасной мебели Poparada — выпустила в продажу уникальное кресло-мешок. Дизайн его точь-в-точь повторяет очертания легендарного мяча для охоты на покемонов в мегапопулярной игре Pokemon GO. Назвали производители свое детище так же — кресло-Pokeball.

728
21 July, 2016

Интернет-магазин Gold.ua дарит молодоженам скидку 50 % на золотые обручальные кольца

Со 2 июля по 1 августа украинский ювелирный портал Gold.ua делает тех, кто решил вступить в брак, еще счастливее. Жених получает шанс надеть на ручку своей невесты кольцо, инкрустированное бриллиантами, даже если изначально такое приобретение не планировалось: цена изделий снижена на 50 %.

20 July, 2016

Компания «Сокол» дарит покупателям антивирус Dr. Web Security Space

Интернет-магазин «Сокол» проводит акцию по продаже десктопов, правила которой предусматривают подарки: каждому покупателю настольного персонального компьютера Kredo вручают антивирус Dr. Web Security Space. Акция действует до 29 августа 2016 года.

20 July, 2016

Gold24.ru: объявлена лучшая распродажа обручальных колец

Ювелирный интернет-магазин Gold24.ru предлагает клиентам купить обручальные кольца со скидкой 20 %. Летняя акция началась 6 июля и продлится до 5 августа 2016 года. В каталоге представлены 283 модели по цене от 1 921 до 163 440 рублей.

14 July, 2016

ISIDA получила инвестиции на 1 миллион евро

Частная клиника ISIDA привлекла кредит на сумму 1 млн евро от ПроКредит Банка для программы по расширению мощностей медицинского учреждения. Проект направлен на совершенствование и реконструкцию клиники. Общая сумма инвестиций составляет 3 млн евро.

4 July, 2016

Украинский мультимедийный портал будет платить зрителям за просмотр легального контента

Мультимедийный портал Slavpeople разработал систему бонусов для своих зрителей. За проведенное на портале время и за активность на сайте каждый пользователь получает вознаграждение: на его персональный счет начисляется сумма в специальной валюте проекта. Потратить ее можно на платные услуги Slavpeople или на скидки и призы от компаний-партнеров.

475
17 June, 2016

На украинском рынке возрастает популярность электронных сигарет

С конца прошлого года в Украине стремительно возрос интерес к электронным сигаретам. Все больше людей начинают присматриваться к альтернативному способу курения под названием вэйпинг. Который, согласно текущим данным, значительно менее вреден, чем классическое табакокурение. Этому немало способствует расширение ассортимента этих устройств на нашем рынке. А этой весной в Киеве состоялось первое масштабное мероприятие, посвященное вэйпингу – VAPEXPO KIEV. Стоит рассмотреть в деталях, что же представляют собой эти современные паровые приборы.

«Фавориты Успеха» объявлены на XIII церемонии награждения

В течение всего минувшего года лучшие бренды Украины выбирали 3 жюри: авторитетные отраслевые эксперты, знаменитости и публичные люди, а также все неравнодушные потребители, которые делились своим мнением и личным опытом, рекомендовали и указывали свой лучший выбор на FAVOR.com.ua. Лучшие из лучших были представлены публике в звании Фаворит Успеха — 2015 на тринадцатом торжественном шоу вручения наград.

1 June, 2016

Оператор lifecell помогает в розыске пропавших детей

Оператор мобильной связи lifecell сообщает, что в рамках сотрудничества компании и всеукраинской общественной организации «Магнолия» за прошлый год 202 пропавших украинских детей вернулись домой к своим родителям. Благодаря бесплатной «горячей линии розыска детей» по короткому номеру 116000, который больше года действует в сети lifecell, оператор помогает в оперативном розыске без вести пропавших детей и преодолении детской беспризорности.

26 May, 2016

Туроператор TUI Ukraine вошел в Европейскую бизнес ассоциацию

European Business Association (EBA) объявила о вхождении в нее туроператора TUI Ukraine. Это позволит туроператору влиять на политику Европейского союза в сфере регуляции туристического бизнеса путем сотрудничества с Европейской комиссией и европейскими посольствами в Украине.

248
26 May, 2016

TUI открывает новый туристический сезон выгодным акционным предложением

Для всех, кто не может представить свою жизнь без путешествий даже в период кризиса, компания TUI подготовила специальное акционное предложение, позволяющее экономить на оплате вояжа. Каждую субботу, покупая тур за границу либо по Украине, можно сэкономить 2000 и 800 грн соответственно.

250
24 May, 2016

Sokol.ua: на что обращать внимание при выборе планшета

Специалисты интернет-магазина Sokol.ua представили нескольких планшетов с различными конструктивными и функциональными особенностями и рассказали, на что стоит обращать внимание при их выборе. В обзоре приняли участие модели Samsung, Lenovo и MyTab.

 

Страницы:    61–80  


Категории