Пресс-релизы

27 July, 2016

Новые модели атомайзеров отражают актуальные тенденции вэйпинга

Совсем недавно на нашем рынке появились новые представители испарителей для вэйп-устройств. Как оказалось, у этих деталей большой потенциал для развития, несмотря на простой принцип работы. Немалую долю свежих моделей составляют вместительные обслуживаемые «баки» с богатой комплектацией, есть среди них также практичные полуобслуживаемые устройства. Новинки наглядно демонстрируют, каковы сейчас основные направления эволюции девайсов для парения. Тем, кто интересуется актуальными достижениями в этой сфере, стоит рассмотреть их подробнее.

27 July, 2016

Удобные клиромайзеры пригодятся в отпуске

Летний сезон неразрывно связан с поездками. Многие отправляются на долгожданный отдых, а на выходных непременно нужно съездить на дачу или выбраться на природу. Поэтому сейчас стоит задуматься о вещах, которые могут быть полезны в дороге. К примеру, тем, кто увлекается парением, поможет простой в использовании дорожный набор. Одним из вариантов могут стать комплекты с практичными полуобслуживаемыми «клирами». Чем же могут быть полезны эти детали в наборе вэйпера на отдыхе?

20 July, 2016

Компания «Сокол» дарит покупателям антивирус Dr. Web Security Space

Интернет-магазин «Сокол» проводит акцию по продаже десктопов, правила которой предусматривают подарки: каждому покупателю настольного персонального компьютера Kredo вручают антивирус Dr. Web Security Space. Акция действует до 29 августа 2016 года.

20 July, 2016

CRM-система OneBox вычислит и уволит ленивого сотрудника

В июне 2015 года украинские и российские СМИ рассказывали, как система автоматизации компании WebProduction самостоятельно нанимает и увольняет людей. История получила продолжение: система проучила самих разработчиков.

1022
11 July, 2016

Індустрія 4.0 та українська промисловість: як скоротити технологічний розрив?

5 липня 2016 року під егідою Київського міжнародного економічного форуму (KIEF) у столиці відбулась публічна дискусія на тему «Технології 4.0 VS українська промисловість Х.0. Як скоротити розрив?».

6 July, 2016

Киевстар планирует вдвое увеличить территорию покрытия 3G до конца года

На сегодня качественный 3G-интернет Киевстар доступен почти для 20 млн жителей Украины. Сеть нового поколения охватывает 1 700 населенных пунктов, где проживает 43 % населения. До конца года компания планирует увеличить территорию качественной связи по технологии 3G более чем вдвое.

30 June, 2016

Coolpad Torino и Torino S: созданы, чтобы впечатлять

Киев, 29 июня 2016 г. — Все силы Coolpad, один из лидеров среди 10 самых крупных китайских производителей смартфонов, направляет на создание смартфонов, которые объединяют в себе инновационный дизайн, отличное качество и доступную цену. Этот производитель из Китая доказал, что такие преимущества, как LTE, стандарт «3-в-1» для SD и SIM-карт, сканер отпечатков пальцев могут быть доступными для каждого. Начиная с 29 июня, стартуют продажи новых смартфонов Coolpad Torino и Torino S в магазинах Украины.

30 June, 2016

Новые системы высокопроизводительных вычислений Dell для предприятий любых размеров и сфер деятельности

Киев, 29 июня 2016г. ― Компания Dell представляет обновления в портфолио решений для высокопроизводительных вычислений (high-performance computing, HPC), включая новые системы Dell HPC Systems, а также возможности раннего доступа к инновационным HPC-технологиям, результаты технологического сотрудничества с партнерами и примеры заказчиков, которые успешно внедрили HPC-решения.

30 June, 2016

Крупнейший контент-провайдер Китая становится наибольшим стейкхолдером Coolpad Group

Киев, 29 июня 2016 г. — LeEco (www.leeco.com ), ранее известный как LeTV, становится ключевым стейкхолдером производителя Coolpad Group. Крупнейший Интернет-конгломерат Китая приобрел еще 11 процентов акций телекоммуникационной компании Coolpad у Data Dreamland, ранее наибольшего стейкхолдера компании, за 135 миллионов долларов США.

17 June, 2016

Высокий спрос на смартфоны Huawei P9 и P9 Plus способствует значительному росту компании

Шэньчжэнь, Китай (14 июня, 2016 г.) — Huawei Consumer BG объявила о том, что новейшие флагманские смартфоны компании — P9 и Р9 Plus — достигли беспрецедентных глобальных продаж с момента презентации в Лондоне 6 апреля.

165
17 June, 2016

Huawei поднялась на 50-е место в рейтинге самых дорогих глобальных брендов BrandZ

В 2016 году компания Huawei заняла 50-е место в рейтинге BrandZ исследовательского агентства Millward Brown. В прошлом году в этом же рейтинге Huawei занимала 70-е место.

328
10 June, 2016

На рынок вышел новый модуль для запуска электронной торговой площадки

Компания Singree под руководством Сергея Грибняка разработала и выпустила на рынок модуль для запуска торговой площадки – «mOne Shop». Модуль позволяет стать владельцем нового бизнеса всего за пару часов.

490
9 June, 2016

Компания Dell обновляет партнерскую программу PartnerDirect в Украине и СНГ

Киев, 9 июня 2016 г. — Компания Dell представляет на украинском рынке обновленную партнерскую программу PartnerDirect, которая включает новый уровень партнерства Dell Premier и возможности для увеличения продаж.

9 June, 2016

«Go Global Day»: в июне состоится онлайн-конференция по продвижению на мировые рынки

16 июня в 11:00 стартует «Go Global Day» — наиболее масштабная бесплатная онлайн-конференция по продвижению на мировые рынки. В ходе мероприятия слушатели изучат самые современные и мощные инструменты глобального продвижения через интернет и получат возможность прямого общения с экспертами.

322
3 June, 2016

Dell представила новые решения в сфере безопасности

Киев, 3 июня 2016г. ― Подразделение Dell Cloud Client-Computing, поставщик №1 в сфере надежных решений для тонких клиентов и эксперт по VDI (Virtual Desktop Infrastructure), представило два новых решения в области безопасности тонких клиентов и виртуальных рабочих столов на базе операционной системы Windows.

2 June, 2016

Dell представляет первый в мире 17-дюймовый ноутбук 2-в-1 и новое поколение многофункциональных ПК

Киев, 1 июня 2016г. — На Computex 2016, крупнейшей IT-выставке в Азии, проходящей с 31 мая по 4 июня, компания Dell представляет новую линейку трансформеров Inspiron 2-в-1. Новые модели разработаны для студентов, предпринимателей и семей, которые ищут доступное решение для повседневных задач. Среди новых моделей анонсирован первый в мире 17-дюймовый 2-в-1 ноутбук-трансформер Inspiron 17 7000.

31 May, 2016

Украинский сервис печати фотопродукции Starbooks запустил онлайн-редактор фотокниг на базе FotoBOOK.Platform

31 мая 2016 г. Киев. Компания WEB100 Technologies успешно завершила внедрение онлайн-редактора фотокниг FotoBOOK.Platform для украинского сервиса печати Starbooks.

30 May, 2016

Поддержка Dell Premium Support для персональных компьютеров теперь доступна к заказу в Украине

Киев, 17 мая 2016 г. ― Поддержка Dell Premium Support для ПК потребителей, которая до недавнего времени осуществлялась только в США и Канаде, теперь доступна к заказу для партнеров в Украине и еще 109 странах Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока, Африки и Латинской Америки. Dell Premium Support значительно улучшает качество обслуживания клиентов, за счет простой в использовании и доступной поддержки.

25 May, 2016

Dell поможет ускорить внедрение современной аналитики баз данных с новой версией SharePlex

Киев, 25 мая, 2016 г. — Компания Dell представляет новую версию решения SharePlex для репликации и интеграции данных в реальном времени. Новая версия Dell SharePlex позволяет пользователям осуществлять репликацию баз данных Oracle не только в Oracle, но и непосредственно в SAP HANA, Teradata, или EnterpriseDB Postgres.

25 May, 2016

Dell представляет передовые решения в сфере хранения данных

Компания Dell представляет решение Storage Center Operating System 7, которое стало результатом трехлетней работы по повышению эффективности корпоративных систем хранения данных. Инновационная платформа помогает ускорить переход организаций к современным архитектурам, основанным на флеш-памяти.

 

Страницы:    81–100  


Категории