Пресс-релизы / ПрофиКомп, ООО

ПрофиКомп, ООО

Всего публикаций:
14
Всего просмотров:
1149

Мастера компании ДорКлин выполнят ремонт квартиры в Москве «под ключ»

Московская клининговая компания DorKlin ввела новую услугу ремонта квартиры, которая включает полный комплекс работ, направленных на реконструкцию комнат и замену сантехники, укладку напольного покрытия, выравнивание стен и потолка, поклейку обоев и многое другое. Сотрудники компании выполнят все работы в срок и по доступной цене.

Московская компания DorKlin ввела новую услугу ремонта санузлов

Одна из крупнейших московских компаний по ремонту, клинингу и бытовым услугам DorKlin ввела новое направление деятельности - ремонт санузла под ключ. Для работы с влажными помещениями была сформирована команда из профессиональных строителей, дизайнеров, маляров и сантехников с опытом работы не менее пяти лет.

DorKlin пообещал москвичам отремонтировать санузлы по себестоимости для презентации качества

Московская компания DorKlin объявила о новой возможности для клиентов: теперь отремонтировать ванную и туалет можно по себестоимости. DorKlin решились на такой шаг, чтобы презентовать качество оказываемых ими услуг и показать, на каком уровне может быть осуществлен ремонт санузла.

1 марта стартовала акция компании «ООО Proficomp» по бесплатной очистке компьютера от вирусов

Компания «ООО Proficomp», специализирующаяся на ремонте компьютеров, с 1 марта 2013 года начинает акцию «Чистый интернет». В течение месяца специалисты компании будут проводить бесплатную очистку компьютеров от самого распространенного вируса Trojan-Banker.Win32.Capper.

Компания Dorklin бесплатно выведет тараканов в московских квартирах

Клининговая компания Dorklin, чьей миссией является чистота и порядок в каждом доме, с 1 марта проводит акцию «Квартиры без насекомых». По желанию клиента, специалисты бесплатно установят в доме эффективные ловушки для тараканов, которые не только уничтожат вредных насекомых, но и предотвратят их появление в будущем.

Теперь консультация и выезд специалиста компании «Муж на час» осуществляется бесплатно

Московская компания «Муж на час», специализирующаяся на предоставлении бытовых услуг, теперь бесплатно осуществляет выезд специалистов на дом для оценки ситуации, а также предоставляет бесплатную консультацию.

На Яндекс и Google Картах появились отзывы об услугах компании ProfiСomp

Теперь отзывы о московской фирме по ремонту компьютеров ProfiСomp доступны для всех пользователей онлайн-карт Яндекс и Google, а также в социальной сети Google+. На Яндекс.Картах уже есть 59 отзывов о компании, оставленных клиентами сервиса.

В марте компьютеры москвичей пройдут полную бесплатную очистку от троянского вируса

Московская компания по ремонту компьютеров ProfiСomp с 1 марта запускает акцию «Чистый интернет». По ее условиям, в течение месяца все клиенты компании получат бесплатное лечение своих компьютеров от самого распространенного компьютерного вируса Trojan-Banker.Win32.Capper.

22 February, 2013

Диагностика компьютерной техники теперь бесплатна для всех

Теперь каждый житель Москвы и области сможет оставить онлайн-заявку на вызов компьютерного мастера, который бесплатно продиагностирует неисправную технику и предоставит консультацию, после чего займется профессиональным ремонтом компьютера или ноутбука. Заявки принимаются на сайте компании «Компьютерная помощь».

22 February, 2013

Услуги компании DorKlin теперь можно оценить в Яндекс.Картах и Google Maps

Компания DorKlin приглашает всех своих клиентов оценить работу сотрудников компании, оставив свой отзыв в Яндекс и Гугл Картах. Благодаря такой опции, потенциальные клиенты смогут заранее ознакомиться со всеми преимуществами и особенностями услуг компании DorKlin.

22 February, 2013

В Москве открылась новая клининговая компания DorKlin

На московском рынке клининговых услуг начала работу компания качественно нового уровня DorKlin. Конкурентными преимуществами компании являются широкий комплекс услуг, использование современных чистящих средств, оперативность и качество выполнения работы, штат только из русских сотрудников, а также система скидок для постоянных клиентов.

22 February, 2013

Компания DorKlin представила услугу «Жена на час»

Московская клининговая компания DorKlin расширила свой ассортимент, добавив новую услугу «Жена на час». Благодаря этой опции, жители Москвы и Московской области смогут забыть, что такое уборка, и использовать свое свободное время для отдыха и общения с семьей.

19 February, 2013

В Москве открылась фирма скорой компьютерной помощи

Компания «Компьютерная помощь», которая недавно открылась в Москве, начала специальную акцию для своих постоянных клиентов, предоставляя им 5% скидку на услуги по диагностике, консультации и ремонту компьютеров. Наиболее популярной услугой компании является вызов компьютерного мастера на дом.

Теперь отзывы о компании «ООО Proficomp» доступны в Yandex и Google справочниках

Прочитать чужие или оставить свои отзывы о компании «ООО Proficomp» теперь можно на страницах Google и Yandex. Proficomp предлагает профессиональный ремонт компьютеров, установку программного обеспечения, настройку компьютерной техники и лечение вирусов. На сегодняшний день в Google и Yandex справочниках уже есть 97 и 48 отзывов соответственно.