Пресс-релизы /

Компания НПП СпецТек является разработчиком программного комплекса TRIM - российской системы класса EAM/MRO. Выполняет работы по внедрению информационных систем управления техническим обслуживанием и ремонтом (ТОиР) оборудования, управления основными фондами. Оказывает услуги управленческого консалтинга в сфере ТОиР и управления основными фондами. Занимается автоматизацией систем менеджмента качества, экологического менеджмента, систем управления безопасностью труда. Оказывает консультационные услуги по подготовке предприятий к сертификации на соответствие стандартам ИСО 9001, ИСО 14001 (ISO 9001, ISO 14001), OHSAS 18001.

Телефон: +7 (812) 329-4560
Сайт: www.trim.ru
Всего публикаций:
74
Всего просмотров:
3079
3 June, 2015

СпецТек поставит систему обеспечения эксплуатации ледоколов проекта 22220

НПП "СпецТек" начинает создание системы обеспечения эксплуатации новых универсальных ледоколов проекта 22220, строящихся на "Балтийском заводе". Система создается на основе программного комплекса TRIM.

2 June, 2015

СпецТек выполняет государственный контракт на разработку стандарта в области управления активами

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) заключило с НПП «СпецТек» государственный контракт на разработку и подготовку к утверждению нового национального стандарта в области управления активами.

18 December, 2014

СпецТек: актуальные вопросы стратегии ТОиР для предприятий МХК «ЕвроХим»

Консультанты НПП «СпецТек» провели для предприятий «МХК «ЕвроХим» семинар на тему «Актуальные вопросы стратегии технического обслуживания и ремонта».

7 October, 2014

Система ТОиР «Московской пивоваренной компании» введена в эксплуатацию

«Московская пивоваренная компания» начала эксплуатацию информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами. Система создана на программной платформе TRIM, работы по ее внедрению выполнены компанией НПП «СпецТек».

18 July, 2014

Компания НПП СпецТек начала внедрение информационной системы управления на основе TRIM в ООО «ЭнергоТехСервис»

Компания НПП СпецТек начала проект внедрения информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами в ООО «ЭнергоТехСервис». Система создается на основе программного обеспечения TRIM.

9 July, 2014

Завод «Валио» развивает информационную систему ТОиР

Специалисты «АйТиЭм» выполнили работы по реализации новых функций информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами (ТОиР) в филиале «Ершово» ООО «Валио». Система реализована на основе комплекса TRIM.

25 June, 2014

Исполнилось 10 лет эксплуатации EAM-системы TRIM в ОАО «Новороссийский морской торговый порт»

В мае 2014 года исполнилось 10 лет с начала эксплуатации информационной системы управления техобслуживанием и ремонтами в ОАО «Новороссийский морской торговый порт». Система создана на основе комплекса TRIM разработки НПП «СпецТек».

16 June, 2014

Проведена модернизация информационной системы ТОиР компании «АР Картон»

В компании «АР Картон» проведена модернизация информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами: обновлена программная платформа. Работы по модернизации выполнены компанией «АйТиЭм».

3 June, 2014

Консультанты НПП СпецТек провели семинар по RCM для компании ROCKWOOL Russia

Консультанты НПП СпецТек провели семинар «Обслуживание, ориентированное на надежность (RCM)» для представителей компании ROCKWOOL Russia.

23 May, 2014

Завершен очередной этап внедрения информационной системы ТОиР в ОАО «ТГК-11»

Специалисты НПП «СпецТек» завершили очередной этап работ по внедрению информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами ОАО «ТГК-11». Система охватила новый объект – Кировскую районную котельную.

23 April, 2014

Производитель спецтехники «РИАТ» внедрил информационную систему ТОиР

Компания ОАО «РИАТ» приобрела лицензию на использование программного комплекса TRIM-PMS, предназначенного для управления процессами техобслуживания и ремонта (ТОиР). Специалисты «АйТиЭм» выполнили работы по экспресс-внедрению TRIM-PMS.

7 April, 2014

Все о ремонтах: компания «БИАКСПЛЕН» рассказала о внедрении TRIM

«На площадках компании БИАКСПЛЕН начался этап опытно-промышленной эксплуатации автоматизированной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами (АСУ ТОиР)», — сообщает корпоративное издание компании, газета «Биаксплен». Основой системы является программный комплекс TRIM.

18 March, 2014

Группа Компаний АйтиКонсалт и НПП СпецТек будут совместно продвигать TRIM

Группа Компаний «АйтиКонсалт» и НПП «СпецТек» заключили партнёрский договор о совместном продвижении программного комплекса TRIM и решений на его основе. Решения TRIM разработаны НПП «СпецТек», и предназначены для управления физическими активами предприятий и процессами их технического обслуживания и ремонта (ТОиР).

12 March, 2014

Эксплуатацией недвижимости FORTGROUP будут управлять с помощью TRIM

Компания НПП «СпецТек» завершила работу по внедрению информационной системы управления техобслуживанием и ремонтами торговых центров, принадлежащих компании FORTGROUP. Система реализована на программной платформе TRIM.

5 February, 2014

«Атомфлот» продолжает расширение информационной системы управления ТОиР

На предприятии ФГУП «Атомфлот» завершился очередной этап развития информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами (ТОиР). Система реализована на платформе TRIM, и находится в эксплуатации с января 2010 г.

28 November, 2013

На нефтеперерабатывающих заводах КЕМ-ОЙЛ будут управлять ремонтами в TRIM

НПП «СпецТек» начинает работы по проекту внедрения информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами на нефтеперерабатывающих заводах ООО «Холдинговая компания «КЕМ-ОЙЛ».

14 November, 2013

В России создан Технический комитет по стандартизации «Управление активами»

В соответствии с Федеральным законом «О техническом регулировании» в России создан Технический комитет по стандартизации №86 «Управление активами» (ТК86). Комитет создан на базе НПП «СпецТек», секретариат ТК86 ведет ФГУП «Стандартинформ».

23 October, 2013

СпецТек начинает внедрение задачи «Анализ эффективности ТОиР» на Курской АЭС

НПП «СпецТек» начинает работу по внедрению задачи «Анализ эффективности ТОиР» в информационной системе поддержки управления техническим обслуживанием и ремонтами «Десна-2» Курской атомной станции.

4 October, 2013

На заводе автокомпонентов «Сэчжонг РУС» осуществлено быстрое внедрение TRIM

На заводе по производству автокомпонентов «Сэчжонг РУС» введена в эксплуатацию информационная система управления техническим обслуживанием и ремонтами на базе комплекса TRIM. На внедрение системы потребовалась одна неделя.

7 August, 2013

Производитель лифтов автоматизирует процессы ТОиР оборудования

ОАО "Карачаровский механический завод" внедряет информационную систему управления техническим обслуживанием и ремонтами оборудования. С этой целью завод приобрел лицензию на использование специального программного обеспечения TRIM.