Новости

21 November, 2016

Fleetlights: в Великобритании появятся дроны для освещения трасс и ночных улиц

Британская страховая компания Direct Line запустила проект под названием Fleetlights. Он предусматривает использование дронов для освещения ночных улиц, трасс и пр.

21 November, 2016

Со спадом ажиотажа Foursquare пытается переосмыслить монетизацию

Новости в американских СМИ крутятся вокруг будущего президентства Д. Трампа. С тех самых пор, как он заявил о своем желании ввязаться в предвыборную гонку, поток народа, посещающего его отели, казино и поля для гольфа, понемногу иссякает. Источником этого интересного набора данных является Foursquare.

18 November, 2016

Warner Bros. намерена приобрести сервис Machinima

Warner Bros. собирается приобрести сервис Machinima, который позволяет создавать фильмы из компьютерных и видеоигр. Сумма сделки остается невыясненной.

17 November, 2016

SpaceX собирается запустить более четырех тысяч спутников для раздачи интернета

Федеральная комиссия по связи США уже рассматривает обращение компании SpaceX, намеренной запустить спутники, чтобы раздавать интернет. Их количество — 4425 штук.

16 November, 2016

Apple выпустила книгу ценой в 299 долларов

Корпорация Apple выпустила фотокнигу в память об одном из ее основателей Стиве Джобсе. Название издания вполне обычное — Designed by Apple in California. Стоит оно 199 или 299 долларов в зависимости от размера.

15 November, 2016

В Киеве заработала «умная» велопарковка

На Арсенальной площади, что в Киеве, теперь работает «умная» велопарковка. Аналогичные уже есть в Минске, эстонском Парну и в Будапеште. Такая парковка позволяет заблокировать велосипед при помощи звонка с мобильного.

14 November, 2016

Oculus Rift заработает на недорогих ПК

Представители компании Oculus заявили, что для работы с фирменным VR-шлемом дорогой компьютер не потребуется. Новая технология Asynchronous Spacewarp (ASW) значительно сократила требования к комплектующим.

11 November, 2016

Продажи нового MacBook Pro с Touch Bar побили рекордную отметку

Новые MacBook Pro принесли корпорации из Купертино значительные дивиденды. Об этом свидетельствует информация, предоставленная независимой аналитической компанией Slice Intelligence.

6 October, 2016

Открыта регистрация на самую масштабную конференцию по CPA-маркетингу

18 октября 2016 года в Москве состоится конференция для маркетологов, вебмастеров и рекламодателей России и соседних стран — CPAconf 2016. Регистрация на конференцию уже открыта на сайте мероприятия cpaconf.com.

4 October, 2016

Y.ua представил достойные альтернативы iPhone 7

Интернет-магазин Y.ua рассказал украинским пользователям о смартфонах, которые, несмотря на гораздо более умеренную цену, могут составить альтернативу новым iPhone.


Категории